лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Лайк Моторс: страница 12

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Пермь, Савинское с/п, ш. Космонавтов, дом 368В
Телефон: +7(3422) 250517.
Режим работы: Ежедневно: 09:00 - 21:00
Официальный сайт: like-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 115 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Этот автоцентр мне понравился именно тем, что здесь реально классные условия для того, чтоб найти именно свой автомобиль, который понравится 100%, а плюс к этому отличное обслуживание и они дают дельные советы при выборе авто без навязывания своих вариантов, это радует вдвойне. Исходя из этого можно сделать один вывод, пользоваться услугами этого автоцентра можно и даже нужно, к тому же тут отличные скидки и приемлемые цены. Возможностей у этого автоцентра реально много и подарки дадут и оформят покупку быстро, а в случае чего отличный процент дадут, если берешь в кредит мне ли не знать 30% суммы оформили в кредит.
Отзыв полезен? 0 0
Прежде чем приобрести автомобиль, я сначала обзвонила многие салоны и пообщавшись с менеджерами, все - таки выбрала автосалон Like-Motors, где более выгодные предложения, и особенно мне понравилась программа Trade-in. Человек я семейный, поэтому и выбрал покупку автомобиля по программе " Первый семейный автомобиль ", и покупка Ниссан Альмера у меня вышла не только гораздо дешевле, но еще сотрудники помогли оформить страховку и регистрацию в органах ГИБДД, что упростило процедуру покупки. Оформила автомобиль я на себя, и при этом мне предоставили приличную скидку. Не ожидала, что смогу купить машину своей мечты, да еще и по деньгам вышло не так дорого. На данный момент автомобиль радует своей ездой без серьезных поломок, и это благодаря ответственности сотрудников автосалона, которые не подвели меня, как покупателя.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалоне Лайк-Моторс покупала свой фольксваген поло, выбрала из наличия в синем цвете с коробкой автомат. Менеджер мне понравился, показал мне автомобиль, рассказал про кредитование и акцию, что в подарок в этом месяц дают коврики для всей машины, это же супер, не придется на них тратить деньги. Оформление документов было недолгим, чуточку только ждали одобрение суммы от банка, но мне пока администратор кофе принесла. Обслуживанием довольна, отличный салон
Отзыв полезен? 0 0
Думал себе купить внедорожник, но лучше Нивы Шевроле ничего для себя не нашёл за те деньги, за которые я её в этом автосалоне купил. Цена 469 500 была уже со скидкой, вот это мне и понравилось, так как сэкономил неплохо. Узнал подробнее о машине, когда приехал смотреть, а до этого звонил в салон, чтобы уточнить, на каких условиях предоставляется автокредит. Общение с консультантом и осмотр машины закончился покупкой, выбрал в комплектации L, так как этот вариант подходил. И пока оформляли мне кредит, я успел посетить кафе, которое тут же и находится. Договор изучил, ставка невысокая, так что подписал и прошёл сразу получать машину
Отзыв полезен? 0 0
Из машин рассматривал варианты внедорожников или универсалов - нужно было что-то попросторнее в связи с прибавлением в семействе. По приезду в этот автосалон мне понравился хюндай таскон. Но я понимал, что материально я машину явно не тяну. Менеджеру сказал об этом, а он мне ответил, что для таких, как я, есть программа "первый семейный автомобиль". Только нужно машину зарегистрировать на жену, а не на меня (у меня уже есть старушка-мазда, которую собирался продать). Поблагодарил менеджера за такой совет, перезвонил жене. Она подъехала со своими документами и мы все быстро оформили.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны