лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Яр Автоторг: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Телефон: 8 (4852) 38-80-40.
Режим работы: С 09:00 До 21:00
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 68 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Не спорю, что многие автосалоны пользуются разными трюками, чтобы привлечь к себе покупателей. Но автосалон Яравтоторг все-таки действует лучше всего - решил привлечь внимание к себе скидками, причем немаленькими. И им удалось привлечь, как минимум, мое внимание этим. И я где-то пару недель назад купил себе Хендай Солярис на очень выгодных условиях. Но не стоит рассчитывать, что такая акция невиданной щедрости продлиться долго. Как мне сказали, такие цены продержаться до конца месяца. Так что, времени осталось не так много. В общем, советую уделить время и заглянуть в этот автосалон.
Отзыв полезен? 0 0
Мне как благодарному покупателю хочется, чтобы об автосалоне Яравтоторг узнало как можно больше людей. И на это есть несколько причин. Главной из которых, я считаю, является доступность цен. Да, это больше всего связанно с тем, что здесь проходит распродажа, но такие распродажа здесь не редкость, поэтому можете поступить как я поступил, дождаться одной из таких распродаж. Я как раз после новогодней распродажи накопил денег и, когда наступили майские праздники, купил себе Форд Фокус, на которую была скидка 200000 рублей. Без этой скидки я вряд ли смог бы его себе позволить. Так что, дерзайте.
Отзыв полезен? 0 0
Не скажу, что долго занимался поисками автосалон, чтобы приобрести новый автомобиль, так как автосалон находился не очень далеко от меня, поэтому я довольно быстро разузнал о проводящейся здесь праздничной акции. И сразу сюда заглянул, так как не мог такое пропустить. В итоге, через несколько часов я вышел отсюда с новеньким автомобилем. Поэтому и решил написать этот отзыв, вдруг кому-нибудь так же повезет. Смотрите, сейчас здесь очень большие скидки, причем, как я понял, на все представленные в этом автосалоне автомобили. Так что, лучше долго не думать и заглянуть сюда по быстрее.
Отзыв полезен? 0 0
В Ярославле мне этот автосалон посоветовали знакомые. Я ехала к нему из другого города. Ассортимент тут в принципе как и везде, но цены на порядок доступнее. Часто проходят акции и специальные предложения со скидками. Я в подарок получила страховку бесплатно. Приобрела у них мазду седан в сером цвете. Свой выбор делала исключительно исходя из своих интересов. За помощью к менеджеру не обращалась, но могу сказать, что ребята тут толковые. В любом вопросе могут проконсультировать. Оформление Документов много времени у меня не отняло свободного. Рекомендую к сотрудничеству, так как знаю не понаслышке об Автосалоне Яравтоторг и их автоцентре.
Отзыв полезен? 0 0
В Автоцентре я оформляла автомобиль Тойоту в кредит. Много куда обращалась, но именно здесь мне понравились кредитные предложения, скидка по акции, которая как раз в тот момент проходила в Автоцентре Яравтоторг. Получилось, что оформили кредит на три года и пере плата не большая и с акцией получилось сэкономить нормально. В салоне хорошая клиентская зона, там журналы на авто темы, пока мне оформляли бумаги по кредиту, делали страховку, я посидела в клиентской зоне, время прошло быстро. Мне все рассказали про мой автомобиль, дали даже гарантию, у них свой сервис прямо в салоне.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон мне посоветовал коллега когда я довольно продолжительное время не мог продать свою старую Рено. В салоне есть программа Трейд Ин, которая оказалась не только простой в оформлении, но и довольно выгодной. Машину мою оценили прилично, чуть меньше чем я продавал, но забрали сразу. Тут же нашел хороший вариант нового Реко Дастера. После тест-драйва на нем и обсуждения всех нюансов с менеджером, оформил остаток суммы в кредит. На удивление все оформления, с момента моего приезда, до вручения ключей заняло буквально часа четыре. Сразу видно что работают профессионалы, так как никаких заморочек с документами не возникло!
Отзыв полезен? 0 0
Об этом автосалоне узнал когда искал отзывы о другом салоне. Клиенты очень хорошо отзывались о ценах и выборе, в итоге решился все сам проверить. Приехал с раннего утра, здесь уже не только консультантов полно было, но покупателей, кто то даже на оформлении стоял. Ко мне сразу подошел консультант, спросил какими моделями интересуюсь, предложил свою помощь. Обсудив с ним пару иномарок, остановился на той что подешевле, а именно на Хендай. На оформлении пока я выбирал правда уже народ собрался, пришлось очередь подождать, но ждал не зря. Одобрили кредит в течении полу часа. Машина нравится, салон порядочный!
Отзыв полезен? 0 0
Хочу оставить свой несомненно положительный отзыв о работе автосалона Яравтоторг в котором не так давно я приобрёл достаточно мощный автомобиль для сына. У нас в городе открыли уже не мало автосалонов, но именно это входит в те что самые лучшие, как по выбору так и по ценовой категории. Выбирал я сначала на официальном сайте, потом уже созвонимся с консультантом и было оговорено время встречи. Выбрал я Тойоту Рав4, она отлично подойдёт по своим характеристикам ну и внешне это автомобиль для настоящего мужчины. Сделка прошла достаточно быстро, не считая того времени что я читал договора, качественно, без проблем. Для меня важна именно вот такая слаженная работа коллектива.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалоном Яравтоторг я довольна на все 100% и поэтому пишу этот отзыв. Мне было не сложно уделить несколько минут на написание этого отзыва и надеюсь, что он кому-то поможет. Об этом автоцентре Яравтоторг я услышала от своего знакомого, а потом прочла о нем отзывы, которые оказались в больше мере положительными. После осмотра сайта автосалона я решила посетить его лично, чтобы определиться стоит там покупать автомобиль или нет. Автомобиль Volkswagen Tiguan понравился больше всех, а покупка его мне обошлась в 1 309 000 рублей. С документами полный порядок и на качество сборки авто никаких нареканий нет.
Отзыв полезен? 0 0
Так это удобно, когда можно не занимать продажей своего старого автомобиля, а пойти просто сдать его и взять с доплатой новый. Очень удобно для тех кто постоянно работает и некогда просто напросто презентовать свою машину каждому желающему по 5 раз на день. Определенно Автосалон Яравтоторг выигрывает тем что у него есть эта программа. Хотя помимо этого у него масса плюсов. Богатый ассортимент новых и б.у машин, качественная консультация, и самое главное адекватные цены. Поэтому не настаиваю, но советую всем посетить Автоцентр Яравтоторг, хотя бы для сравнения. Уверена вы там и останетесь!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны