лого

Отзывы об автосалонах

Автоцентр Фрунзе - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Новосибирск, ул Фрунзе, 252
Телефон: 8 (383) 228-36-89.
Режим работы: Каждый день: 9-00 - 21-00
Официальный сайт: ac-frunze.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,5/5

Всего 28 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Понимая, что сейчас по автосалонам есть только китайские внедорожники и кроссоверы, я заранее прошерстил сайты и ознакомился с марками авто. В АЦ Фрунзе я ехал уже приблизительно ориентируясь по ценам и по ассортименту. Менеджеры там немного навязчивые и в первую очередь предлагают машины подороже. Я проявил настойчивость и отказался от того, что не потяну по деньгам. Из бюджетных мне показали несколько моделей. В их числе был FAW X40. Я настоял на тест-драйве, хотя менеджерам его не хотелось проводить. Потом еще выпрашивал скидку минут 30-40. С моей настойчивостью все получилось!
Отзыв полезен? 3 0
Кто бы что не говорил, а данный салон лучший среди всех тех в которых приходилось бывать ранее. Я очень долго потом жалел, что не пришёл сюда раньше, а тратил своё время гуляя по другим автосалоном которые по итогу ничего мне не принесли. Ведь по результатам всего того, что я прошёл самый достойный автоцентр оказался именно этот. Цены сказка. Плюс акций много. Я к сожалению не попал на такое, но зато при оформлении подарок вручили. Причём не что-то там, а комплект зимней резины. Очень понравился сервис. Менеджер который со мной работал ну просто молодец одним словом. Никакой назойливости. Очень вежливый и внимательный, и самое главное опытный. Грамотно все растолковал, показал, рассказал. Сомнений в выборе не было никаких.
Я остался очень доволен салоном и всем теперь его рекомендую.
Отзыв полезен? 2 1
Мне пришлось несколько раз побывать в автосалоне Фрунзе. Сначала просто смотрел наличие автомобилей и слушал, что говорят консультанты. Причем не только в этом автосалоне, а и в других автоцентрах города. Больше всего мне понравилось, как консультируют специалисты в этом автосалоне. У меня сложилось впечатление, что этот АЦ профессионально подбирает команду. Потому что все встречали меня приветливо, консультировали ненавязчиво и при этом я получал максимальное количество информации от специалистов. Во время одного такого визита я узнал, что у них можно сделать трейд-ин автомобиля. Они мне детально рассказали, как проходит такой обмен и сколько ориентировочно по времени может занять непосредственно процедура. Даже сказали, что смогут быстро сделать оценку, если я готов. Но я на тот момент был не на своей машине, поэтому пришлось приехать еще раз. Я подъехал сразу к месту расположения оценочной бригады. Ко мне вышел мастер Леонид. Обошел мой фольксваген, осмотрел двигатель, сказал, что надо посмотреть машину на подъемнике. Видно было, что стоимость называют не на глазок, а твердо в этом разбираются. Пересмотрев все узлы, назвали цену приемки. Не скажу, что прям супер-много денег дали. Я сначала сказал, что должен все обдумать и приехав домой полез в интернет смотреть цены на авто, подобное моему. Понял, что вряд ли смогу сам продать авто, но все-таки выставил его на продажу. Ждал пару недель, но был всего 1 звонок и предлагали меньше денег, чем в автосалоне. В общем, 2 недели назад поехал к ним еще раз. Сказал, что хотел бы сделать обмен, если есть нужная мне машина. Мы пошли на площадку автосалона. Но там кроссовера Haval Dargo уже не оказалось, а я именно это авто намеревался купить. Видя, насколько я расстроен, менеджер предложил выход из ситуации - заключить договор и они пригонят для меня машину в нужной комплектации. Не долго думая, я согласился на такое предложение. Также у меня сразу спросили, планирую ли я брать кредит на покупку этой машины. Я уточнил условия. В самом деле ставка не высокая, поэтому ответил утвердительно. Мне пришлось ждать поставку этого кроссовера 2 недели. Но я пользовался своим фольксвагеном. Это удобно, ведь машина все время под рукой. Помимо того, что мне сделали небольшую скидку на новое авто, еще дали разные подарки - коврики в авто, комплект отличных шин на зиму.
Отзыв полезен? 4 0
Честно сказать, когда у меня появилась возможность купить новую машину, то я и сам толком не знал, куда, а точнее в какой автоцентр я ее поеду покупать. Много у меня было мыслей и сомнений по этому поводу. И конечно же я спрашивал совета у своих многочисленных друзей и знакомых, но все они говорили разное. Так что мне пришлось самому принимать решение. У меня не было времени ездить по разным салонам и я просто засел за компьютер дома и начал таким образом по положительным отзывам искать приличный автоцентр. А так как люди больше всего об этом салоне отзывались, то сюда я в конечном итоге и поехал. Хорошо меня здесь встретили, да и менеджер попался толковый. Отлично он меня проинформировал абсолютно по всем вопросам. В итоге я здесь выгодно приобрел новенький Фольксваген серого цвета. Шикарная, конечно, машинка. Я остался очень доволен своим выбором. Салон мне этот тоже весьма понравился. Много машин представлено. Цены адекватные, ну по крайней мере дешевле, чем у тех же конкурентов. Есть акции и скидки. И менеджеры здесь грамотные и самое главное, что ненавязчивые работают. Меня здесь даже вкусным чаем напоили. В самом салоне прохладно и комфортно даже в такую жару. Так что однозначно рекомендую.
Отзыв полезен? 4 1
На мой взгляд это лучший автосалон у нас в городе. Покупал Ниссан Кашкай в конце прошлого года. Все прошло очень хорошо. Машину получил с подарками. Парктроник, зимняя резина. Как раз к зиме. Это мой второй автомобиль, так что на контрасте с покупкой первого, это как небо и земля. И обуслуживание в автосалоне и наличие вот такие приятных бонусов. Отзыв собирался написать раньше, но решил все-таки немного своего хищника обкатать. Хищник мне нравится, тут без вопросов. Не пожалел потраченных денег. Хотя, если учесть, какие щедрые скидки у ребят в автосалоне, то тут и жалеть-то нечего. Мне особенно понравился тест-драйв. Продавец такой авантюрный малый, дал разогнаться за сотку)) Я, если честно, сначала сам не хотел, но он как бы подначивал (в хорошем смысле)). Зато ощутил все преимущества АКПП в деле. В общем, машину получил довольно быстро. Немного долго оформляли кредит, но тут уже претензия не к автосалону а к менеджеру банка. Это ладно, у них там довольно комфортно и кресла удобные, да и никуда я не торопился, так что не страшно. Радость от покупки все перекрывала) В общем, повторюсь, отличный автосалон, на мой взгляд один из лучший в городе. Буду обновлять авто, снова обращусь в Ац Фрунзе.
Отзыв полезен? 8 1
Приобрела в автоцентре ладу гранту седан в новом кузове в комплектации классик оптима всего за 400 тысяч. Брала в кредит на два года с первым взносом в треть от общей суммы. Переплаты почти нет, процент минимальный. У других дилеров машина в этой комплектации выставлена под 450-500 тысяч, а здесь цена намного доступнее, что позволило отлично сэкономить. Понравилось как обслуживают, особенно в кредитном отделе - несколько кредитных программ на выбор, быстрое оформление, консультации по любому вопросу. Выражаю благодарность автосалону за низкую цену и гибкие условия покупки!
Отзыв полезен? 4 0
Я в Ац Фрунзе Соляриса себе купил, машина просто ПУШКА! Мне нравится, конечно кто то скажет, что авто так себе, но меня устраивает на 100%, персонал в автоцентре вежливый, выкладывается на максимум.
Отзыв полезен? 3 0
Недавно, а именно пару месяцев назад, у нас на роботе сотрудник купил себе новую машину Шкоду Октавия. И все до него подошли и стали расспрашивать и интересоваться где купил, не переплатил ли? Это и неудивительно, так как в наше время сложно купить машину по нормальной цене. В итоге он рассказал нам, что ездил в Автоцентр. Я это запомнил, дома быстренько пролистал о нем отзывы. Они были хорошие. А так как у меня были уже кое-какие накопления, то тоже поехал. В салоне, благодаря консультанту я прикупил себе со скидкой более, чем в 150000 руб. Форд Фокус. Я очень рад. Замечательный салон. Ассортимент большой. Цены приемлемые, скидки высокие. Всем советую!
Отзыв полезен? 3 0
Когда решил заменить свой старый автомобиль,заехал в Ац Фрунзе, так как у этого автосалона в нашем городе довольно хорошая репутация. Консультант сам проявил инициативу и предложил мне спои услуги. Меня интересовал автомобиль Kia Rio, который, к счастью, оказался в наличии. Сотрудник рассказал мне о технических характеристиках этого авто, после чего я понял, что именно эта машина мне и нужна. Заплатить мне за неё пришлось 530 900 рублей. Мне кажется, что это приемлемая цена. Пока оформляли документы на авто, мне преподнесли подарок в виде новенького видеорегистратора. Рекомендую.
Отзыв полезен? 3 0
Персонал хорошо подготовлен, умеет находить общий язык с покупателями. Вопросов о товаре не боится. Четко и по делу отвечают на них. Ассортимент большой различных моделей на любой кошелёк.
Отзыв полезен? 5 1

Популярные автосалоны