лого

Отзывы об автосалонах

Лого Моторс - отзывы об автосалоне: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Ижевск, Улица Азина 83
Телефон: +7-(341)-220-97-38.
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: logo-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 47 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Жена наконец-то сдала на права, свою машину я ей не могу доверить, так как без нее я как без рук, поэтому решил купить ей свою, естественно не сильно дорогую, но и чтобы неплохо смотрелась. Отправился к ним 25 числа, на сайте уже смотрел ассортимент, поэтому примерно знал что покупать. С менеджером Антоном посмотрели почти все, что есть, мне даже предлагали тест драйв, но я отказывался, мне уже достаточно просто посидеть на водительском месте, чтобы все понять. Через пару часов выбрал KIA Picanto, ну и надумал все таки купить ее, она небольшая по габаритам, и достаточно комфортная для езды по городу. Работники центра работают отлично, рассказали про машину все, что нужно и не нужно знать, документы отдали на руки сразу, так же предоставили неплохую скидку.
Отзыв полезен? 6 0
Мне нужно было свою старую машину сменить на новую, но денег на покупку нового авто у меня не было. Принял решение, что буду брать машину в кредит. Осталось только сделать правильный выбор автомобильного заведения, чтобы потом не кусать себе локти по невыгодной заключенной сделке. Такое заведение я нашел. Это был даденный автосалон, где меня полностью устроили кредитные условия на покупку авто. В результате под низкий процент я взял в кредит здесь Шкоду Октавию. Добился низкого ежемесячного платежа, благодаря максимальному сроку погашения по договору, плюс я рад, что в этом кредите нет дополнительных комиссий, которых так боятся все клиенты.
Отзыв полезен? 3 0
В Автосалон Лого Моторс пришел по рекомендации, там приятель видел Дастер, а я как раз хотел обновить, очень доволен авто, но пробег хотел поменьше, свой продал и пришел сюда смотреть машину в улучшенной комплектации и года свежее. Остался доволен автосалоном, вариантов действительно много, стоимость адекватная. По году и комплектации вряд ли бы нашел лучше, так что сложилось благоприятное впечатление, еще пару дней дома подумал и отправился за покупкой, как раз деньги собрал, в общем приобрел и не жалею, машина отличная, автосалону тоже пять из пяти, претензий на данный момент у меня никаких нет.
Отзыв полезен? 2 0
Автосалон Лого Моторс меня привлёк большим выбором машин и сравнительно доступными ценами. На момент покупки моей машины была акция. Мне удалось сэкономить. На протяжении всей сделки мне помогал менеджер. Молодой парень без особых трудностей отвечал на все мои вопросы. Никаких дополнительных ненужных услуг в довесок не навязывали. Оформляла машину в кредит на хороших условиях. Первоначальный взнос сделала в размере 20 %. Осталась довольна сервисом. В самом салоне атмосфера очень располагающая, работает хорошее освещение. В целом советую
Отзыв полезен? 3 0
Салон не сказать что шикарный, есть конечно же и лучше но здесь все равно есть за что зацепиться. Однозначно посетить его стоит. Здесь хорошие цены на машине и достаточно неплохой ассортимент, но вот консультации я не могу сказать что здесь все отлично. Консультация вялая, менеджера как сонные мухи. Вот в этом плане они не очень. Но для тех кому неважно эти моменты, те могут успокоится, а те кто не опытный в машинах не понимает то да, стоит конечно этот салон того.
Отзыв полезен? 8 2
Хороший автосалон, брал поло, все понравилось
Отзыв полезен? 7 0
Две недели езжу на новом автомобиле Renault Duster. Вот решил рассказать что покупал в салоне Лого Моторс. Цены хорошие были, они и остались еще. Менеджер помогал в покупке и оформлении документов.
Отзыв полезен? 7 0
Заявку на кредит в этот автосалон подала онлайн, рассмотрели ее быстро, уже через час менеджер пригласил на осмотр авто. Выбрала я в итоге только другую модель, та что была в наличии, так как заказывать было боязно. Но оформление прошло без проблем, так что покупкой осталась довольна!
Отзыв полезен? 8 0
Давно запланировали с супругой приобрести один автомобиль на двоих. До этого у нас был старый Пежо, который начал требовать вложения финансов, и логичнее было его продать, а взамен купить новую машину. Сначала хотели взять два автомобиля, отдельно мне и жене, но потом решили, что лучше купим хороший семейный кроссовер подороже и будем вместе на нем ездить. Приняв такое решение, начали искать в интернете те модели, которые подходили бы под наши пожелания. Честно признаться, машин было довольно-таки много, но найти подходящую из них мы так и не смогли. Решили, что сначала найдем хороший автосалон с невысокими ценами и выгодными условиями кредитования, а потом уже обратимся к менеджеру данного автосалона, чтобы они нам подобрали машину. Автосалон искали тоже долго и тщательно, спрашивали всех друзей, родственников коллег, читали отзывы в интернете. В итоге выбрали несколько салонов и съездили лично в каждой из них, пообщались с менеджерами, посмотрели автомобили и цены. В итоге делать покупку собрались в автосалоне Лого Моторс, к нему было больше всего доверия, да и условия приобретения машины у него были самыми лояльными. Обратились к сотрудникам с просьбой подобрать нам хороший автомобиль. Нам было предложено большое количество разных вариантов и даны профессиональные консультации по каждому из них. Благодаря этим консультациям мы смогли сравнить данные машины, все их характеристики, особенности и отличия, и остановили свой выбор на Hyundai Creta. Окончательное решение приняли на тест-драйве, который нам сделал автосалон прямо в тот же день. Менеджер, который проводил тест, очень грамотно рассказал о машине, показал ее. Мы смогли оценить все характеристики в полном объеме. После того, как автомобиль был выбран, подали заявку на кредит. Здесь не потратили много времени, банк ответил меньше, чем через час и еще за два часа были подписаны все документы. Менеджеры помогли оформиться без очереди, сделать страховку, поставить машину на учет, подобрать отличную комплектацию, выбрали цвет и дополнительное оборудования. В общем, сами мы не делали практически ничего, только согласовывали детали и принимали решение. Довольны работой автосалона на 100%. Менеджеры полностью сопровождали нашу покупку и взяли весь контроль над сделкой на себя. Благодарим за подход к решению нашего вопроса, было приятно работать с профессионалами.
Отзыв полезен? 5 0
Супруга давно просила меня задуматься о смене автомобиля, так как за время работы в другом районе и постоянной подработки в такси, он неплохо потрепался. Да и уже столько лет я на нем езжу, что иногда и меня такая мысль посещала. Но смена меня не так пугала, как поиски приличного автосалона. Тем более сейчас в интернет огромное количество негативных отзывов о каждом. Но все же решил приглядеться и проездить более мене известные. Основных требований не было, главное чтобы не мошенники и цены не особо высокие. Один из таких оказался автосалон "Лого Моторс". Находится он конечно далеко не в моем районе, но товарищ как то проболтался что, взял у них Шкоду с хорошей скидкой для себя, поэтому решил съездить. Менеджер меня любезно встретил, все показал. Честно говоря, меня подкупило что это был не молодой неопытный студент, а серьезный парень, отлично разбирающийся во всех характеристиках и внутреннем устройстве, от движка до свечей. Обсудили с ним какой лучше брать для работы, какую характеристику выбрать. Остановились на Рено Дастер, он мне давно приглянулся, но в деле ни видео не разу, а тут и за рулем посидел, и на тест драйве все его достоинства оценил. Цена приемлемая для меня, осталось только на первоначальный взнос денег собрать. И тут менеджер рассказал мне про Трейд Ин, и что можно с доплатой поменять мой старенький Логан на приличную скидку. Меня эта идея зацепила, и я решил рискнуть и посмотреть во сколько же оценят. Приемщик все осмотрел, прострелят специальном аппаратом посмотрел на битости, подробно мне все рассчитал и дал почти 170 000 рублей. Меня конечно же эта сумма немного удивила, так как читал что по этой программе сдавать совсем не выгодно, а тут оказалось наоборот. В принципе я был согласен на такие условия, но все же решил обсудить с семьей. Их кстати даже уговаривать не пришлось, тем более с такой выгодой и без заморочек с продажей. Приехал обратно буквально на следующий день, подписал все документы, еще разок посмотрел на свой будущий новенький автомобиль, окончательно определился с цветом и прошел на оформление автокредита на оставшуюся сумму. Специалисты сработали быстро, одобрение от банка пришло за 20 минут, за это время успел кофе выпить, по договору еще раз пробежаться, что непонятно было, персонал мне все объяснял. Выехал я в итоге из автосалона на обновке, со всеми нужными документами и подарком в виде зимних шин. Я семья очень довольны!
Отзыв полезен? 4 0

Популярные автосалоны