лого

Отзывы об автосалонах

Лого Моторс - отзывы об автосалоне: страница 5

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Ижевск, Улица Азина 83
Телефон: +7-(341)-220-97-38.
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: logo-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 47 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Хочу поделиться с людьми своим мнением и впечатлением об автосалоне Лого Моторс. В автоцентре меня обслужили на высочайшем уровне) Сколько ходила с мужем по автоцентрам, такого отношения не видела. Всё расскажут и кофе предложат) Я желала Ниссан Альмера. Менеджер предложил тест драйв автомобиля и я конечно же согласилась. Машиной осталась очень довольна. Оплата была наличным расчётом, плюс получила КАСКУ бесплатно) Радости у меня не было предела, выехала на новеньком Ниссан Альмера) Спасибо данному автоцентру за прекрасных и добросовестных менеджеров и доступные цены. Рекомендую)
Отзыв полезен? 5 0
Вообще я не стал зацикливаться на одном автосалоне, проехался по нескольким автоцентрам сравнивая цены на Тойоту Камри. Это помогло найти самый нормальный по цене вариант. Покупку я делал за наличные средства. Что мне понравилось в этом автосалоне так это обслуживание, сейчас вообще не так много нормальных менеджеров, обычно цель впарить, а тут подсказал честно какая комплектация получше. За счет того что расплачивался наличкой оформили практически на месте, где-то час на все ушло. Сам автомобиль меня полностью устроил, за счет парктроника парковаться удобно, да и расход адекватный.
Отзыв полезен? 4 0
Я в Автосалоне Лого Моторс приехала с папой, чтобы помочь ему с машиной. Он всегда выбирал себе отечественную и в общем эти машины его устраивали, сейчас тоже думал что-то из этого разряда покупать, но новой модели, чтобы все было и при этом машина долго не требовала никаких усилий с его стороны, здоровье уже не то, чтобы заниматься ремонтами. Менеджер нам попался высококвалифицированный, потому что с легкостью ответил на все папины вопросы, хотя лично я вообще не понимала, о чем они разговаривают) Но главное, что папа все таки выбрал машину и в тот же день уехал счастливый. Обслуживанием и самим салоном мы остались довольны!
Отзыв полезен? 3 0
Как только финансы позволили, побежала в салон покупать долгожданный Nissan. Надёжная проверенная марка. В принципе, я уже знала, что мне было нужно, так что особой помощи сотрудников зала мне не потребовалось. Разве что, для собственного удовольствия попросила тест-драйв драйв. А вот, чья помощь мне понадобилась, так это специалиста по банковским кредитам. Выбирала из трёх подходящих мне программ, и из четырех банков, мне одобрили кредит только два. Этих одобрений я ждала час. Но в итоге, все таки заполнили документы, отсканировали паспорта, отдали справки. И ещё через три часа покупка машина была официально совершена.
Отзыв полезен? 13 0
У меня на примете было несколько адресов автосалонов в Питере. Но потом, когда глянул внимательно отзывы, поехал в Автосалон Лого Моторс. Мне требовалось поменять старый форд фокус на другой автомобиль - побольше. Предпочтительно внедорожник. Заранее не знал, что хочу, поэтому заявку на трейд-ин оформлять не стал. Только позвонил по указанному у них на сайте номеру телефона и мне подтвердили, что оценщики работают все дни, без выходных. Понимал, что за мой автомобиль больших денег не дадут, поэтому еще немного по кредитам расспросил и мне ответили на все вопросы, что я задавал. Также подтвердили, что иногородним кредит выдают без каких-либо ограничений и попросили не забыть взять все требуемые документы для выдачи кредита - их еще раз продиктовали. На оценку машину взяли сразу же, ждать мне не пришлось. Сумма устроила на 100%. Подбирал долго, потому что хотелось машину получше. Консультант сразу же подсчитывал, сколько надо будет доплатить и какие потом будут платежи помесячно. Я, конечно, его вопросами забросал, но он вел себя достойно и грамотно, отвечал терпеливо. Купил все-таки киа Sportage, который мне очень понравился. Ставку одобрили нормальную.
Отзыв полезен? 5 0
Жена всё-таки добилась своего и я ей на прошлой неделе купил личный автомобиль Ниссан Альмера. Приобрел машину в хорошем автосалоне Лого Моторс, который заслужил мое внимание доступными ценами на машины. А теперь когда сделка позади, я могу ещё охарактеризовать заведение, как место для клиентов, где каждому покупателю рады и где каждому по максимуму будет предоставлен сервис. Я вот был поражен про информированности менеджера, который по всему парку машин в автоцентре готов был дать исчерпывающий ответ. Понравились ребята, что оформляли документы на авто и что готовили саму сделку. Автоцентр всем рекомендую.
Отзыв полезен? 11 0
Захотелось сменить авто, поискала в интернете автодиллеров, салоны посмотрела и вот попался автосалон Лого Моторс. Просто по отзывам вроде ничего так. Поехала выбирать. Сам салон нормальный, выбор имеется, на любителя конечно, но что я хотела, то нашла. И самый большой плюс для меня- это консультант говорит и отвечает только когда спрашиваешь или уточняешь, а не постоянно и без умолку как будто наизусть все заучил и теперь сдает мне экзамены. Так как покупала за наличные, то сделали скидку в виде бесплатной установки некоторых комплектующих и тонировки. В дальнейшем планирую обслуживаться там же, надеюсь все будет так же и все останутся довольны.
Отзыв полезен? 1 0

Популярные автосалоны