лого

Отзывы об автосалонах

Автосалон Фора Авто - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Саратов, ул. Мясницкая, д. 141
Телефон: +7 (845) 299-01-30.
Режим работы: 9:00-21:00 без выходных
Официальный сайт: fora-avto.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,8/5

Всего 19 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Заезжала в автосалон Фора Авто на прошлой неделе, чтобы прицениться, а в итоге уехала с покупкой. Попала на отличную акцию и смогла взять машину по сниженной цене. Спасибо за такую возможность!
Отзыв полезен? 13 0
Я остался доволен покупкой своей новой KIA sportage в автоцентре Фора Авто. Мы с женой долго думали какую машину взять, но так ничего не выбрав, приехали в этот автосалон посоветоваться с менеджерами по продажам. Менеджеры выслушали нас и показали нам несколько подходящих вариантов, которые полностью подходили под все наши пожелания. Мы остановились в итоге на двух машинах и чтобы окончательно сделать свой выбор, проехались на каждой из них в рамках тест-драйва. Тест показал, что нам больше всего удобна машина Kia sportage. Оформили её в течение дня и на следующее утро приехали и забрали её. Покупкой довольны, автосалон порадовал.
Отзыв полезен? 8 0
В мае решил поменять машину. Долго не мог определиться с выбором какую же мне приобрести. Выбирал из нескольких марок и моделей. Посмотрел все сайты наших автосалонов городских, да и даже в по соседним областям пришёлся. Особо ничего стоящего не нашёл. Попалась парочка вариантов, которые были очень привлекательные, но приехав уже непосредственно в салоны оставался ни с чем. Машин у них этих не было, но пытались навязать другие. Поиски не оставлял в надежде всё же найти что-нибудь стоящее. И вот на сайте автосалона Фьюжн Авто я нашёл очень неплохой вариант. Продавалась Шкода Октавия с нужным мне двигателем, в нужной комплектации. Да и продавалась она с довольно большой скидкой. Решил даже не звонить, а сразу ехать в салон. Тем более, что и находился он не так далеко от меня. Мне повезло, Октавия эта была на месте в автосалона. Оказалась реальной машиной, а не приманкой для покупателя. Осмотрел её - полный порядок. Да и документы все были на месте. Так что естественно решил брать. Хоть брал я и за наличные, но всё равно оформление почему-то затянулось. Неприятно конечно, но общее положительное впечатление об этом автосалоне это не сильно испортило. Самое главное что с машиной то полный порядок
Отзыв полезен? 12 0
Купил в автосалоне Фора Авто новый Volkswagen, доволен тем, что обратился сюда. Цены хорошие, ассортимент большой, нет проблем с обслуживанием и оформлением. Рекомендую обратить внимание.
Отзыв полезен? 12 0
Вернулся на днях из автоцентра Фора Авто с новым автомобилем Тоyоtа RAV4. Специально себе искал хороший внедорожник, но не знал какую модель буду брать. Здесь мне посоветовали обратить внимание на эту машину , тем более она здесь была по хорошей акции. Разумеется я её посмотрел, прокатился на ней и принял решение о покупке. Нисколько не жалею о том, что выбрал эту компанию.
Отзыв полезен? 8 0
На днях захотел купить себе машину такую же надежную и неприхотливую, как и мой предыдущий автомобиль. В прошлый раз брал автомобиль примерно года на три и сразу после получения прав, чтобы на нем немного поездить и через некоторое время без проблем продать. Я специально себе выбирал такую машину, на которой бы я смог накатывать водительский стаж и которую было бы в случае чего не слишком жалко. Ездил я на ладе гранте, а взамен присмотрел себе солярис. Солярис - хорошая машина и после Гранты на нее пересаживаться вполне нормально, стоит она не слишком дорого, но всё равно нужны средства чтобы её потянуть. Поэтому я искал такой автосалон, который мог бы мне предложить оптимальную цену на данную машину. В автосалоне Фора Авто меня как раз привлекли невысокие цены. Кроме того, здесь действовала программа государственного кредитования «семейный автомобиль» со сниженной процентной ставкой, под условия которой мы с женой подходили. Это было очень актуально для меня, потому что по данной программе на нужную мне машину предоставлялась скидка в 10%, довольно существенная сумма если посчитать. Перед тем как ехать туда, я связался с кредитным отделом и уточнил все условия, а также информацию о необходимых документах для получения кредита. Узнав все, я приехал к ним. Понравилось, что не нужно было собирать огромное количество справок, достаточно было всего лишь несколько документов. Еще не нужно было приглашать поручителей, что тоже большой плюс. Если бы я брал автокредит через банк, то волокиты было бы намного больше. Когда я прибыл в салон, машину сразу показали и после осмотра предложили тест на нее. Я не стал отказываться от такой хорошей возможности - посмотреть машину в деле. Подписал необходимые документы, согласовал с менеджером маршрут тест-драйва, прокатился и понял, что машина просто отличная - надежная, комфортная в управлении, средних габаритов и имеет достаточно места в багажнике и в самом салоне. В то же время она неприхотливая и недорогая. Решил сразу брать. Скажу спасибо персоналу салона за профессиональное обслуживание. Документы сделали быстро, дали хорошие подарки и кредит оформили на выгодных условиях. С момента приезда в автосалон до выдачи машины все прошло на высшем уровне. Не в каждом автосалоне встретишь такой хороший сервис и таких компетентных продавцов. Здесь с этим никаких проблем не было. Претензий к работе автосалона у меня нет.
Отзыв полезен? 9 0
Быстрое обслуживание, хорошие цены, большой ассортимент и оперативная выдача машины - вот главное плюсы автосалона, но конечно не единственные. Много чего здесь понравилось.
Отзыв полезен? 3 0
Ближе к середине лета планировал взять недорогую, но надежную машину с хорошей ездой по бездорожью для загородных поездок. Выбрал УАЗ Хантер по соотношению цена/качество. Присмотрел на него невысокую цену в автоцентре. Машина была в наличии, мне ее сразу показали, когда я к ним приехал. В автосалоне почти не было покупателей, поэтому тест-драйв для меня организовали без проблем. Я прокатился, оценил машину, все ее характеристики. По автомобилю вопросов не было. С помощью менеджера выбрал какие допы установить, оплатил и уехал. Забрал ее через четыре дня. Все допы были установлены нормально, без нареканий. В подарок от автосалона получил комплект зимней резины.
Отзыв полезен? 5 0
В принципе неплохой салон. Есть большой выбор авто. Цены ниже средних по рынку. Да и на некоторые модели и комплектации дают существенные скидки. Понравился мне Фора Авто ещё своими менеджерами. Это не просто продавцы, а реально люди разбирающиеся в авто и всём что с ними связано. Свою Хонду приобрёл у них по лучшей цене в городе. Проблем с машиной вообще нет
Отзыв полезен? 4 0

Популярные автосалоны