лого

Отзывы об автосалонах

Импульс Авто - отзывы об автосалоне: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Тольятти, Обводное шоссе, 12А
Телефон: +7 8482 650214.
Режим работы: 09:00-20:00 Пн-Вс
Официальный сайт: impuls-auto.com
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,9/5

Всего 25 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
У меня была старая машина с большим пробегом. Продать ее самостоятельно все не хватало времени. Увидела программу обмена трейд-ин в этом автосалоне и решила воспользоваться. Оценку сделали быстро. Приятно удивилась озвученной сумме, больше я бы за нее не получила нигде. Выбрать новый автомобиль помог сотрудник. Я рекомендую.
Отзыв полезен? 3 0
Хочется поблагодарить всю команду сотрудников автосалона за профессиональное обслуживание и качественное сопровождение сделки. Приобрела недавно здесь автомобиль Chery Tiggo 5. Собралась съездить к ним и все посмотреть повнимательнее на месте, тем более почитав отзывы об автосалоне, поняла, что многие клиенты очень хорошо о нем говорят. У меня не было какого-то конкретного предпочтения с маркой машины, но я точно знала, что буду покупать кроссовер для города. В общем, приехала к ним на разведку посмотреть, что вообще за автосалон, какие предлагают цены и какое обслуживание, отношение к клиентам. Все с первых же минут очень понравилось, встретили тепло и дружелюбно, поинтересовались какие машины я рассматриваю к покупке, ознакомили с ассортиментом, предложениями автосалона и ценами. С комплектацией тоже помогли, предложили несколько вариантов, но ничего при этом не навязывали, выбирала все сама. Дополнительное оборудование подобрали таким же способом, все рекомендовали очень вежливо и корректно, я смогла выбрать только самое необходимое, что было нужно мне. Оформление сделки было тоже достаточно оперативным, после ее заключения мне подарили хорошие подарки и пригласили приезжать на обслуживание. Мне был очень приятен такой профессиональный сервис и такое теплое отношение со стороны персонала, желание помочь и сделать все в лучшем виде. У меня остались только приятные впечатления от покупки машины в этом автосалоне, хотелось бы вернуться сюда еще не раз.
Отзыв полезен? 2 0
Не задержали меня, хорошо помогли с подбором интересующей марки и по модели дали исчерпывающую информацию. Я доволен, не навязали абсолютно ничего лишнего при оформлении киа.
Отзыв полезен? 5 0
В данном автосалоне я была с братом. Пару недель назад он здесь заказывал Ford Kuga по акции, и вот она ему уже пришла. А я прибилась за компанию, так как тоже планировала ближе к зиме брать себе машину. По итогу походила по автосалону, пообщалась с менеджером поняла что тянуть времени нет, акции и скидки уже сейчас идут, и причем не плохие. Думаю к зиме бы они точно меня бы не ждали. Поэтому буквально через пару дней я пришла сюда вновь, уже с деньгами, реально покупать машину. Себе же я давно присматривала KIA CEED , а здесь она как раз и шла по акции. В автосалоне было что то типа ликвидации товара 2018 года. И эта машина мне вышла в 510 000 рублей в комплектации Luxe 1.6 л. Ценник просто сказка, я ранее таких цен на нее не встречала . А еще мне крупно повезло, больше чем моему брату. Он машину ждал под заказ, а ту что выбрала я была в наличии, еще и в нужном цвете Black Pearl. Машиной я осталась безусловна довольна. В тест драйве проявила себя шикарно. Ни каких нареканий и каких либо косяков. Идеальная для меня одним словом если. Консультация по данной машине мне понравилось. Возможно с менеджером мне повезло, но судя по отзывам все сотрудники здесь отличаются большим профессионализмом. Очень грамотно, четко по факту без воды и пыли. Самое главное честно, не отлынивая от ответов, указал все минусы и плюсы машины. Достаточно компетентный, и много что знающий о машинах. Может даже сравнить с несколькими моделями ,чтоб клиенту было понятно что лучше выбрать. Осталась очень довольно квалифицированной помощи от консультанта при выборе машины. Цены как уже говорила ранее адекватные, очень много скидок и всевозможных специальных предложений. Оформили машину мне, не успела глазом моргнуть , не смотря на большое количество людей. Все здесь работают слаженно и командно, друг другу помогая. Мое пусть и не долгое,но ожидание скрасило чашка кофе. Оформила сразу и страховку на машину. Кстати страховые компании на выбор,целый список разных. Но я выбрала одну из крупных и ведущих, да тем более с уже знакомой. Там же мне помогли с постановкой на учёт в гаи. Вообщем я определенно точно рекомендую данный автоцентр, и уверена у каждого покупателя будут складываться только положительные отзывы и хорошие воспоминания. Тем более что я уверена в надежности и стабильности салона лично на своем опыте, ну и плюс автоцентр уже добился высоких рейтингов и сотни добрых отзывов!
Отзыв полезен? 2 0
Я, если честно, не люблю оставлять отзывы, но если место реально заслуживает, почему бы этого не сделать. В автосалоне Ультра моторс, я покупал автомобиль около двух месяцев назад. Сильно расхваливать автосалон не буду, чтобы не сглазить, но там довольно прилично. Есть, так сказать, за что зацепиться взгляду. Машины конечно все шикарные. Если кто-то не определился с выбором, определиться будет очень сложно. Я давно хотел себе Хендай Солярис и пришел я именно за ним. Менеджер внимательный, обходительный. И советом ценным поможет и наживаться не пытается. Про документы сказать нечего. Оформили все быстро.
Отзыв полезен? 2 0

Популярные автосалоны