лого

Отзывы об автосалонах

Джет Авто - отзывы об автосалоне: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 204
Телефон: +7 (8652) 56-84-36.
Режим работы: с 9:00 до 20:00
Официальный сайт: jet-auto26.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 31 отзыв

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Приятно иметь дело с надежным и проверенным автосалоном. Два раза тут покупал автомобили: себе и старшему сыну. Всегда отличное отношение тут и высокий уровень предоставления услуг.
Отзыв полезен? 9 4
Вот только вчера внес последний платеж и мой кредит официально закрыт. За два года никаких проблем, вообще нет переплат, на штрафы не натыкался.
На протяжении всего периода получал небольшие плюшки от салона: ремонт по скидке, купить детали по хорошей цене. Приятно, хоть иногда таких сообщений приходит слишком много.
Условия классные, процент низкий, гораздо лучше оформить кредит и сразу получить машину, чем полжизни собирать с нашей нестабильной валютой.
А машина в отличном состоянии, стараюсь заботиться, еще ни одного ремонта не пришлось делать!
Отзыв полезен? 9 2
Я любитель поездить с семьей в другие города и на природу, поэтому хотел машину, которая бы подходила и для загородных поездок и для повседневной езды, у меня было несколько вариантов, но мне помогли выбрать - я взял внедорожник Skoda Yeti Outdoor, мне подходили и цена и характеристики, да и внешний вид очень даже симпатичный. Большой двойной багажник, что очень важно. Это очень выносливая и экономичная модель, я ею очень доволен. Спасибо менеджерам , которые помогли мне подобрать машину под мои требования.
Отзыв полезен? 8 6
Предварительно по телефону по интересующему форду дали полную раскладку платежей. Когда поехал оформляться, то всего час у них пробыл - не задерживают, все толково и быстро делают.
Отзыв полезен? 10 7
Я часто проезжаю мимо автосалона Джет Авто когда еду на работу, а это у меня был случай туда заскочить, я искала машину для себя, старую отдала папе. Я была приятно удивлена стандартами обслуживания покупателей, вежливо, интересно, нет наигранности, чего предостаточно в других местах. Консультант показал мне возможные варианты, озвучил стоимость. Больше всего мне понравился Citroen C4, хотела красную расцветку, но ее не было, взяла черную, тоже вполне себе стильно. Подумала что пора отбросить стереотипы что женщины только на красных машинах ездят. Получила еще и зимнюю резину в подарок, что стало приятным сюрпризом. Спасибо!
Отзыв полезен? 11 8
Я купила машину своему сыну в Автосалоне Джет Авто. Я о нём слышала очень много хороших рекомендаций от реальных людей, которых я знаю лично. Действительно, тут один из самых больших ассортимент. Представлены даже эксклюзивные модели, которые трудно найти в других автосалонах. Персонал тут готов помочь в решении любого вопроса. Могут подробно проконсультировать и дать разъяснения. Я делала свой заказ на сайте через форму. Там же я подавала заявку на кредит, так как полной суммы до покупки за наличные у меня не хватало. Буквально через 20 минут после отправления заявки со мной связался менеджер и дал свое одобрение. Вместе с ним мы обсудили удобное время, когда можно будет прийти и в подробностях рассмотреть автомобиль. Честно говоря, такое вежливое обслуживание можно встретить далеко не везде в наше время. Перед покупкой мне организовали пробный заезд в режиме тест-драйва. Меня все устроило и я дала добро на оформление Документов. Мне не нужно было самостоятельно посещать банке и получать разрешение на кредит. Все это сделали за меня сотрудники автосалона. Всеми бумагами занимались они. В это время мне предложили выпить кофе в комнате ожидания. Понравилась также обстановка внутри автосалона. Я получила максимум удовольствия от самого процесса покупки. Сразу же в автоцентре мне поставили сигнализацию на машину. Там установлено самое современное оборудование. А весь выполненный ремонт они дают гарантийный срок. Запчасти ставят только оригинальные. Своих клиентов обслуживают в первую очередь. Это ещё один плюс этого автосалона. Даже после окончания договора купли-продажи от своих клиентов не отказываются и готовы помочь в любом техническом вопросе. Я к машине отношусь очень бережно, но ведь от поломки никто не застрахован. Во время покупки мне оформили гарантийный срок. Теперь ездить можно и не переживать. Мой оформленный кредит можно будет выплатить досрочно. При этом не нужно будет платить никаких дополнительных штрафных санкций. Возможность погашения досрочно далеко не везде есть. Я от себя могу только положительные рекомендации оставить. Я вежливо обслужили и учли все мои пожелания. Теперь всем своим друзьям советую именно этот авто салон. Ничего не пытались навязать и скрыть. Пункты договора зачитали вслух и ответили на все мои вопросы. Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела. Не подведут.
Отзыв полезен? 10 7
Купил здесь себе недавно машину для путешествий. Сначала думал, что в салоне маленький выбор. Но, как оказалось, большой выбор кроссоверов на любой вкус и цвет. Все, с кем не общался- все квалифицированные сотрудники. Доброжелательные и не ходят пятку в пятку, чтобы купили у них машину. Продолжу конкретной модели не вызывали, а то убежал бы наверное с криком и больше бы не вернулся. А так все адекватно прошло. А так, Автосалон оставил за собой приятное впечатление после завершения покупки. Скидки имеются, предложения выгодные, особенно по кредиту. За несколько часов приобрёл нового друга для путешествий.
Отзыв полезен? 8 6
Первый раз решилась на покупку автомобиля с нуля, до этого 2 раза брала с рук. Салон выбирала тщательно, читала отзывы, сравнивала цены, в некоторые сама ездила. Больше всех понравился ДЖЕТ АВТО, они довольно честно обо всем рассказывают, цены гораздо дешевле и нет дополнительных накруток. По совету менеджера присмотрелась к нескольким моделям, но выбор остановила на Фольтцваген Поло. Хорошо что тут есть тест-драйв, проверив машину в деле, сразу прошла на оформление. Правда очередь была, но в целом управились со всем быстро. В подарок дали зимний комплект шин, мелочь, а приятно! Салон советую!
Отзыв полезен? 8 5
Сыну на двадцать лет покупал здесь автомобиль. Хотелось что-то не слишком вычурное и дорогое. Вечером на сайте посмотрел, приглянулась модель Skoda Rapid. Скидка уж очень привлекательной показалась. На следующий же день приехал с сыном к ним пораньше, провели тест-драйв, полный порядок. Сыну модель понравилась. Оформление за полтора часа прошло. Уехали в приподнятом настроении) Спасибо отдельное за расторопную работу персонала.
Отзыв полезен? 7 6
Рекомендовать Джет авто я могу, покупал тут Шкоду Рапиду и в целом остался очень доволен своим приобретением, автомобиль вообще не подводит. 5 звезд могу поставить смело.
Отзыв полезен? 8 5

Популярные автосалоны