лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Кузбасс Автоторг: страница 5

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Телефон: +7 (384) 223-32-10.
Режим работы: 09:00-20:00
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,9/5

Всего 64 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Кузбасс Автоторг отличный. Не думала что отзывы о салоне правдивые, пока сама не убедилась. Работа менеджеров достойна всех похвал, ведь именно они выполняя свою работу, консультируя, помогая в выборе, терпят еще и нас не определившихся покупателей, таких как меня. За терпение огромная благодарность!
Я была удивлена еще системе скидок. Хорошо так сэкономила 30000 рублей.
Оформили сделку быстро, прям похвально, меня еще как раз вызвали на работу и просить сделать все быстрее - неудобно. Но они и так постарались! Однозначно рекомендую салон, очень достойный прям на 100% уверена!
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Кузбасс Автоторг сразу пришелся мне по душе. Менеджер такой болтливый попался, я с ним честно говоря, приятно пообщался. Не пожалел, что купил тут машину. Она меня не подводит, хотя езжу я помногу, машине отдыха не даю. Хочу отметить хорошую работу сотрудников Кузбасс Автоторга, их приветливость, доброжелательность и ориентированность на потребительский спрос. Цены тут вполне нормальные, а сам автосалон для меня был удачно расположен. По пути с работы в него заехал и оформил покупку машины. 23 минуты на оформление документов ушло. Быстро, безошибочно все девчата оформили
Отзыв полезен? 0 0
Я съездил на трейд-ин в Автоцентр Кузбасс Автоторг, потому что прочел в отзывах, что оценщики у них порядочно работают. Мой автомобиль - 2010-го года выпуска, но в хорошем состоянии. В самом деле прошло с оценкой благополучно - машину осматривало сразу 2 человека, совещались минут 5 потом. Но назвали достойную сумму, я ожидал, что придется доказывать, что машина стоит больше. Пока потом бумаги оформляли, я смог с другим специалистом спокойно пройтись по площадке с новыми машинами, присмотреться и подобрать хороший вариант киа. Брал машину частично в кредит. Его согласовали за пол часа.
Отзыв полезен? 0 0
Несколько знакомых в разговоре упоминали Автоцентр Кузбасс Автоторг, поэтому к ним и поехал делать трейд-ин. Планировал сдать рено логан и вместо него взять что-то побольше. Сумму ориентировочно знал, по которой хотелось бы сдать свое авто. По факту получилось даже немного больше - на 5 тыс, но все же. Замену подбирал больше 2-х часов и в этом мне существенную помощь оказал специалист автосалона. Он постоянно давал дельные советы, подсказывал и показывал интересовавшие меня машины. И когда я выбрал, помог сориентироваться с условиями кредита - я внес вдобавок небольшую сумму и переплата минимальная.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Кузбасс Автоторг был вторым местом в моем списке, который я себе наметил посетить, когда находился в активном поиске автомобиля. У нас в семье ожидалось пополнение и нужна была вторая машина для жены. Здесь мне показали ассортимент, предложили тест драйв, чтобы почувствовать себя за рулем, комфортно или нет, но почему то сразу меня привлекла и очень понравилась здесь Chery Tiggo 2, чувствовал что это моя машина и цена на нее была подходящая, чуть больше 600 тысяч в комплектации Comfort, цвет такой бордовый необычный, что решил себе оставить эту, а жене отдать свою старую машину. Считаю что очень выгодно взял и всем друзьям рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
У нас с мужем была цель - отыскать самый подходящий автосалон, где нам понравился ассортимент машин и обслуживание. В автоцентре Кузбасс Автоторг нам понравилось абсолютно все и скажу даже более того, что нам посчастливилось приобрести авто по хорошей скидке. В автосалоне Кузбасс Автоторг работают опытные сотрудники, которые не навязывают клиенту купить авто подороже. Нам подошел автомобиль Faw Oley, который обошелся нам в 406 000 рублей. Менеджер, который нам помогал с выбором машины и комплектации, проявил себя, как настоящий профессионал своего дела. Мы с мужем не жалеем о том, что приобрели автомобиль в этом месте.
Отзыв полезен? 0 0
Покупка автомобиля в автосалоне Кузбасс Автоторг оказалась удачной, так как я приобрела авто по скидке. Этот автоцентр Кузбасс Автоторг мне порекомендовал мой сосед по дачи, который летом купил здесь машину. Понравилось обслуживание со стороны менеджера у которого большой опыт работы. В автосалоне было много посетителей и менеджер успел ко всем подойти, чтобы проконсультировать. Автомобиль Lifan X50 мне понравился тем, что в нем комфортно находиться и на него адекватная цена. Документы на машину оформляли в автосалоне. Большая благодарность менеджеру за то, что так хорошо меня обслужил.
Отзыв полезен? 0 0
Перед новым годом машины быстрее разбираются, акции салоны начали проводить чтобы избавиться от машин что стоят, Автоцентр Кузбасс Автоторг не стал исключением, я присмотрел на сайте Рио в одной комплектации, когда приехал узнал что ее уже забрали, но взял в конце концов более навороченную комплектацию, даже может и к лучшему что тот вариант на который я посматривал уже выкупили. А вообще кстати с менеджером их можно спокойно проконсультироваться по автомобилям, обслуживание хорошее. Машиной я доволен, характеристики неплохие, на трассе легко идет на обгон, 120 держу без проблем.
Отзыв полезен? 0 0
Брали в кредит Kia Picanto, оббегав несколько салонов и проанализировав предложение, для нашей ситуации самые выгодные условия были в этом салоне. Менеджер постарался найти максимум вариантов для кредита, чтобы было чем больше лучших условий для нас, исходя из наших возможностей на тот момент. И я заметила, что для работников нет принципиальной разницы - берешь ты авто в кредит или сразу приходишь с сумкой денег - отношение к клиенту на высшем уровне в любом случае. Приятным моментом для меня явилось то, что салон работает без выходных - я, например, могу выделить время только в выходные дни.
Отзыв полезен? 0 0
Было много вариантов, где можно было бы купить автомобиль, но в автосалоне Кузбасс Автоторг оказались самые адекватные цены на весь автомобильный ряд. Меня интересовала покупка нового автомобиля, так как от старого авто я уже избавилась. Менеджер автоцентра Кузбасс Автоторг опрятно одет и он обладает хорошими знаниями из обрасти автомобильной тематики. Понравилось, что менеджер в первую очередь спросил какую максимальную сумму я готова снести в покупку авто и после этого он предлагал мне разные варианты. Авто Ниссан Жук вроде бы всем подходил, а после тест-драйва я убедилась, что он мне подходит.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны