лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Кузбасс Автоторг: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Телефон: +7 (384) 223-32-10.
Режим работы: 09:00-20:00
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,9/5

Всего 64 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мне понравилось посещать автосалоны, потому что благодаря консультациям менеджеров я много чего полезного узнала об автомобильной тематике. В каждом автосалоне можно отметить и плюсы и минусы, но в автосалоне Кузбасс Автоторг я лично никаких минусов не обнаружила. Об этом автосалоне я услышала от своих знакомых, которые покупали здесь автомобиль в прошлом году. Мне понравилось то, что в этом автосалоне представленный огромный выбор автомобилей и здесь есть из чего выбрать. В автосалоне работает приветливый персонал, который готов оказать помощь посетителям автосалона. Мне в автосалоне уделили много внимания. Менеджер меня консультировал по всем моим вопросам, а потом еще и сам предлагал сделать сравнение между несколькими автомобилями. Думаю, что без помощи менеджера я бы еще год ездила в этот автосалон и так бы и не смогла подобрать подходящий автомобиль. С менеджером, который меня консультировал в этом автосалоне, то мы сразу же нашли общий язык. Мне понравилось с ним вести диалог. Самое главное, что этот менеджер не пытался мне навязать купить какой-то более дорогой автомобиль и все в этом роде. Менеджер сначала прислушался к моим пожеланиям и узнал на какую сумму я рассчитываю, а потом уже начал предлагать всевозможные варианты. Я довольна, что выбрала автомобиль Hyundai Tucson, который мне обошелся в 1 159 000 рублей с учетом скидки. Скидка на автомобиль оказалась даже больше, чем я ожидала. С оформлением документов сотрудники автосалона справились за часа полтора. Понравилось, что в автосалоне есть отдельная комната для ожидания клиентов, где я ожидала. Мне даже кофе предложили с конфетами. Сервис в этом автосалоне то, что надо. Я довольна, что для покупки автомобиля выбрала этот автосалон, где я выгодно купила машину. Отзывы об этом месте не соврали. Здесь на самом деле качественно обслуживают и помогают с подбором автомобиля. Кстати, тест-драйв менеджер сам предложил организовать, что мне понравилось. После тест-драйва я поняла, что за рулем этого автомобиля я чувствую себя уверенно. На машине езжу недели три, то качеством сборки автомобиля я довольна на все 100%. Такой автосалон смело можно рекомендовать люди. Недавно коллеге по работе посоветовала обратиться в этот автосалон, куда она обратилась и сразу же купила машину. Данному автосалону я ставлю 5 звезд из 5 звезд и советую всем присмотреться к автосалону.
Отзыв полезен? 0 0
Обратились сюда по рекомендации нашего авто мастера. Особо предпочтений не было, хотелось на месте выбрать, так что консультация менеджера и его советы очень пригодились. Вообще понравилось обслуживание, весь персонал очень вежливый, радостно тебя встречают, помогут с всеми документами. После пары просмотренных моделей, остановились на Киа Рио, модель ходовая и ценник приятный. Оформляли в кредит, консультант максимально быстро заполнил все документы и ответ от банка не заставил себя ждать. Ключи от машины и все остальные документы вручили с поздравлениями! очень понравился сервис!
Отзыв полезен? 0 0
Давно собирался приобрести себе хороший полноприводный внедорожник. Хотел, чтобы он был большой, вместительный, обладал высоким клиренсом и был более менее экономичным. По бюджету самым оптимальным вариантом для меня был Kia Sportage, тем более все характеристики идеально подходили. Да и внешний вид автомобиля радовал глаз, современный и красивый дизайн, хорошие материалы отделки. Стал смотреть автомобиль на сайтах разных автосалонов, читал отзывы, но все они как-то доверия не вызывали. И вот присмотрел этот автосалон, его очень много людей рекомендовало в интернете. Приехал к ним через несколько дней. В автосалоне мне понравилось, большое и солидное помещение, хороший ассортимент. В наличии оказалась нужная мне комплектация, решил брать на автомате с двигателем 2.0 Покупкой остался полностью доволен, ездить на машине комфортно. Поначалу думал, что в автосалонах один развод и обман, но теперь на своем опыте убедился в обратном. Мне даже старый автомобиль здесь предложили оценить и выкупить, но я его решил жене отдать. А вот в будущем если буду снова брать новую машину, то обязательно рассмотрю это предложение. Тем более условия здесь предлагают выгодные.
Отзыв полезен? 0 0
В этом автоцентре состоялась наша самая крупная покупка за последние несколько лет. Приобрели большую вместительную машину для всей семьи - фольксваген тигуан. Мы с самого начала рассматривали что-нибудь из кроссоверов, семья у нас большая, нужно было, чтобы все убрались. Выбор, конечно, был большим, но сравнив разные характеристики автомобилей, выбрали самые подходящие для нас. Машину даже специально выбирали чуть подороже, но зато одну из самых надежных и безопасных. Автцентр был выбран из нескольких за одно большое преимущество - мы брали автокредит и данный автосалон предложил нам очень хорошие условия с небольшим первым взносом и минимальной переплатой. В процессе покупки убедились, что здесь очень профессиональное обслуживание. С нами работал грамотный специалист, обладающий должной компетенцией и квалификацией, помогал во всем и контролировал каждый этап сделки. Оформились всего за полтора часа и в короткие сроки получили машину. На выдаче молодой человек вручил нам ключи и поздравил с долгожданным приобретением. Благодарим весь коллектив за хорошее обслуживание, от визита в салон остались только положительные эмоции!
Отзыв полезен? 0 0
Для меня главным критерием при покупке автомобиля в первую очередь является честность и порядочность самого автосалона. Если ко мне как к клиенту относятся с должным уважением, не пытаются обмануть и нажиться на мне, а наоборот стараются помочь в выборе хорошего авто на максимально лучших условиях, то я могу простить автосалону и скромный ассортимент, и дорогие цены. Хотя как правило, если автосалон ведет честную политику, то и условия для клиентов у него самые оптимальные. Таким автосалоном для меня стал этот автоцентр. Здесь работают реально честно, без попыток развести покупателей. Причем это чувствуется сразу, как только приезжаешь к ним. Вежливые, ненавязчивые продавцы, хороший сервис, помощь на всех этапах покупки. С удовольствием приобрела у них гранту хэтчбек в базе. Машину продали без каких-либо вопросов, учли все мои пожелания, допов не навязывали и ценник не завышали. Машину получила довольно быстро, на следующий день после оформления всех документов. При выдаче поздравили с покупкой, подарили неплохие подарки, вручили карту со скидкой на ТО. Обращением в данный автосалон осталась довольна, хотелось бы чтобы во всех автосалонах были такие условия для покупки авто.
Отзыв полезен? 0 0
Исходя из своих возможностей, долго не мог позволить новое авто, максимум отечественное и б.у. И вот когда примерно нужна сумма накоплена, я стал искать автосалон, где бы можно было купить машину как можно выгоднее. К моему счастью им стал этот Автосалон. Не подвальный загон, салон солидный, сервис качественный, менеджера по дресс коду, очень вежливые сотрудники, ассортимента море , выбирать и выбирать. Моя мечта это была Киа Рио, так как когда я ее захотел, она была в одном кузове, а сейчас все изменилось, и новая мне вообще не улыбнулась, и тогда менеджер предложил мне хендай солярис. Цены конечно у них разные, но присмотрелся к солярису и решил брать, правда в самой простой комплектации, но и это меня не расстроило, так как я не фанат наворотов. Очень доволен машиной и благодарен менеджеру за такую смекалку. Даже не знаю чтоб я купил, если бы не это предложение от менеджера. Всем советую!
Отзыв полезен? 0 0
Сосед перед Новым годом в этом Автоцентре приобрел ладу гранту и нахваливал автосалон, показывая договора. Я прочел документы внимательно - действительно, получил он выгодный кредит. Но меня не очень прельщала перспектива покупки отечественной машины и я подумал, что уж лучше поищу автосалон, где есть иномарки. Когда стал внимательно смотреть сайт, то обнаружил, что у них иномарок много разных - есть как китайские, так и европейские. Причем на многие снижены цены. Заранее еще уточнил - надо ли будет ждать поставку заказанной машины или можно выбрать из наличия. Мне оператор по телефону ответил, что есть хороший выбор и мне помогут подобрать вариант, подходящий по всем параметрам. Тогда перестал сомневаться и поехал. На месте обнаружил, что тех же киа у них 12 разных моделей и есть самые разные комплектации. Специалист мне открыл все машины, я их внимательно и придирчиво осмотрел. Тест-драйв, как и хотел, сделал двух разных машин. Kia Cerato больше всего пришлась по душе, но по бюджету немного не помещался. Тогда специалист меня успокоил - сказал, что кредит могу взять, у них ставка невысокая. По документам подсказали, сразу же страховки у них получил.
Отзыв полезен? 0 0
У меня уже был печальный опыт с одним автосалоном, купил автомобиль, как оказалось в договоре были прописаны немного другие условия, да и общались они по хамски, в итоге судились долгие месяцы, еле как выиграл спор, поэтому к покупке нового автомобиля я пошел очень и очень основательно, чтобы такого впредь больше не возникло. Итак, поиски начал с интернета, автосалонов у нас очень много, поэтому времени ушло на это не мало, обзвонил салонов не мало, даже в некоторые ездил, но в каждом работали какие то хамские сотрудники, цены тоже были не особо то и выгодные для покупателя. Автоцентр мне посоветовал знакомый, я посмотрел о нем в интернете, пообщался по телефону с менеджерами ну и посмотрел цены, в целом меня все устроило и я поехал смотреть что у них имеется. Встретил менеджер по имени Антон, довольно веселый и умный парень, узнал что я хотя бы примерно хочу, после разговора он уже предлагал машины, отталкиваясь от моих запросов. Для меня главное чтобы было не дорого и доступные запчасти, поэтому стали смотреть среди Lada, там то я и остановился на Lada Vesta CNG, с неплохой скидкой, плюс воспользовался программой Трейд Ин, мою старенькую тойоту оценили оперативно и достойно, что скидка на покупку составила еще больше. Процесс оформления начали через час после моего прихода, условия автокредитования неплохие, на семейном бюджете сильно отражаться не будет. Пока ждал ответа от банка сидел на удобном диване в комнате для ожидания, там тепло, есть телевизор, даже угостили чаем, за это уже можно ставить отдельный плюсик, потому что в других салонах я такое не видел. Все документы прочитал от и до, чтобы опять не напороться на неприятности, подводных камней так и не смог найти, попутно на мои вопросы в договоре отвечал Антон. После того как поступил ответ от банка поставил где нужно свои подписи, после чего мне уже отдали ключи от моей долгожданной новой машины! По поводу обслуживания, ремонта все рассказали, даже рассказали где что находится и через какое время нужно менять расходники. В подарок дали КАСКО, оформил сразу у них же, так домой ехать гораздо спокойнее. Машина ездит отлично, и по городу и за городом, даже на даче по проселочной дороге показала себя на ура. Салону ставлю твердую пятерку, однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Сейчас жена хочет купить себе машину, присмотрели ей мазду, будем брать опять у них же.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон привлёк мое внимание своими доступными ценами. Увидела на сайте их акции и решила не упускать момент. После общения с менеджером я поняла, что персонал состоит исключительно из квалифицированных специалистов. Нужной мне комплектация машины не было в наличии. Я её заказывала предварительно. Привезли её в автосалон буквально за два дня. Менеджер мне об этом сказал по телефону и пригласил на осмотр. Чтобы убедиться в исправности попросила организовать пробный заезд. Ребята всё сделали за 10 минут. Расплачивалась на месте наличными. Если бы оформляла кредит, то мне бы в подарок дали комплект зимней резины и бензин. Ценовая политика тут приемлемая. Они сотрудничают с поставщиками напрямую, поэтому и нет накруток. Благодарна сотрудникам за компетентные рекомендации и помощь в оформлении документов. Всё делали за меня сами. Даже в комнате ожидания предложили выпить кофе. Сотрудничество с этим автосалонам оказалось взаимовыгодным. Я стала владельцем современного нового авто за доступную цену. Сервис обслуживания на высоком уровне. График работы ежедневный. Советую просматривать сайт чаще, чтобы не упустить акции. Ребята порядочные и надёжные.
Отзыв полезен? 0 0
Обалденный автосалон. Пришел туда с определенной миссией купить Фольцваген Tiguan. Менеджер дал консультацию по этой машине очень популярно, информативно, я был доволен прям, положительными эмоция запасся надолго. Предложил тест драйв, окончательно для себя понял что выбрал ту самую машину. Ценник меня устроил более чем. При оформлении мне еще подарили автомобильные коврики хорошего качество. Так что однозначно советую за выгодной покупкой в этот автосалон. Долго сомневался туда идти, по очень жалею что не сделал это раньше. Оправдал мои ожидания на все 100 процентов!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны