лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Кузбасс Автоторг: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Телефон: +7 (384) 223-32-10.
Режим работы: 09:00-20:00
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,9/5

Всего 64 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Многие называют главной причиной почему они выбрали для покупки автомобили автосалон Кузбасс Автоторг - адекватные цены. Конечно, это очень важная причина, я тоже во многом ориентировался именно на это, но есть еще кое-что, за что можно похвалить этот автосалон. Это большой модельный ряд, такой вы вряд ли где найдете. Это позволяет сэкономить время, так как можно быстро подобрать нужную машину из уже имеющихся. К тому же, мне понравилось как быстро работает персонал, что позволят сэкономить драгоценное время. Так что, как ни крути, но данный автосалон заслужил такое количество положительных отзывов.
Отзыв полезен? 0 0
Впервые я в этот салон попал, когда искал, в каком взять машину в кредит, чтобы это было выгоднее всего. В Автосалоне как раз тогда проходила акция, я увидел рекламу и согласно ей, условия кредитования действительно были максимально удобными для меня. Но я рекламе верю не особо, поэтому поехал все лично уточнить и оговорить с менеджерами. На деле оказалось, что реклама не врала, условия были хорошими, мне все подходило и мою заявку ободрили. Все не заняло много времени и совершенно не потребовалось какой-то беготни с бумажками, как например, когда я покупал квартиру в кредит.
Отзыв полезен? 0 0
Купив для себя новый автомобиль в этом автосалоне решила его и вам посоветовать. Ценовая политика тут приемлемая. Ценники без особо больших накруток. Выбор автомобилей в принципе стандартный. Любую комплектацию можно предварительно заказать оформив на сайте заявку. Автосалон не навязывают никаких услуг. Я воспользовалась по собственной инициативе помощью сотрудника в регистрации машины в ГИБДД. Думала услуга обойдётся по стоимости дороже. Очень понравилась доброжелательная атмосфера в самом помещении. Рекомендую Автосалон! График работы у них ежедневный.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон однозначно стоит посетить, потому что там хороший выбор автомобилей и достойное обслуживание. Я не ожидала, что на поиск автосалона у меня уйдет так мало времени. До этого салона я посетила еще два автосалона и остановила свой выбор на этом, где на большинство автомобилей действовали скидки. Автомобиль я выбрала без помощи менеджера, а вот комплектацию подобрал менеджер. Стоимость автомобиля Changan CS35 обошлась мне в 699 900 рублей. Скидка на машину меня порадовала, так как я на покупке машины немного сэкономила. Покупала машину за наличные. Все прошло удачно.
Отзыв полезен? 0 0
Приехали в этот автосалон с мужем просто прицениться, не планировали покупать там машину. В итоге нам очень понравились цены, которые действовали в этом салоне, но мы решили еще посмотреть в других автоцентрах. Машину покупали очень популярную - Kia Rio седан, для меня лично. Данный автомобиль нам предлагали в каждом салоне, но все-таки сравнив цены, вернулись в Кузбасс Автоторг. Автомобиль брали в базовой комплектации и нам было важно чтобы на ней не было установлено никакого дополнительного оборудования. Именно такой вариант нам предложили в данном автосалоне. Понравилось, что ничего лишнего не навязывали, не пытались предложить более дорогую комплектацию, прислушивались к нашему мнению и не навязывали свое. В итоге купили у них автомобиль по отличной цене без всяких кредитов, сразу за полную стоимость. Получили небольшую скидку и хорошие подарки. В салоне работал страховой агент, который подобрал нам выгодные условия по ОСАГО и индивидуальный вариант КАСКО. На машине я сейчас езжу с большим комфортом, очень качественный и удобный автомобиль. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам автосалона за их работу, профессионализм и хорошее отношение к клиентам!
Отзыв полезен? 0 0
Всем хорош автосалон, даже особо не к чему докопаться. Совсем недавно, именно здесь купил себе новенький Хендай Солярис, при чем купил на выгодных для себя условиях. А теперь по подробней. Когда зашел сюда был удивлена насколько большой здесь выбор автомобилей. Никогда не думал, что может быть проблем, но так и было. Не мог определиться с моделью, пришлось воспользоваться помощью консультанта (очень не люблю я их). Но он очень сильно помог мне, подобрал машину с наибольшей скидкой, что и позволило мне сэкономить не мало денег. За что, ему большущее спасибо. Как и этому автосалону.
Отзыв полезен? 0 0
В Автосалоне Кузбасс Автотор гпокупали машины дважды. Один раз мужу, и вот совсем недавно перед 8 марта муж подарил мне машину тоже с этого автосалона. Выбирала я, и консультацию давали мне и честно говоря, я очень довольна ею. Определенно в этом деле они выигрывают, и не один автосалон и рядом не стоял. Цены как всегда улетные, особенно в преддверии праздником как мы поняли они особенно хороши. Сонату мы купили с 15% скидкой, по деньгам выходит вполне крупная сумма. Так что, за качеством машины и сервиса, а так же за адекватными ценами только в Автоцентр Кузбасс Автоторг. Так знатно сэкономить думаю мало где получилось бы!
Отзыв полезен? 0 0
Достойный автосалон, пишу отзыв, лишь для того чтоб поддержать компанию и сделать так, чтоб как можно больше людей прочли и поняли что лучше салона еще не придумали. Очень отзывчивые и доброжелательные менеджера. Здорово помогают с вопросами по выбору, компетентны и опытны в своем деле. Не разу не пожалела что купила тут свою первую машину, потому что помимо все перечисленного, купила я ее сэкономив 56 000 рублей, что для меня очень весомая сумма. Такой салон, с таким сервисом и услугами не стыдно советовать, так что определенно рекомендую Автосалон Кузбасс Автоторг, достойный всех похвал!
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон довольно неплохое место о котором, мне и отзыв оставить не стыдно. Вообще, я такой человек, что не очень люблю оставлять отзывы, но здесь мне реально понравилось. Все машины как одна, красивые, ухоженные. Был удивлен и такому количеству скидочных ценников. Свои Хендай Солярис, я приобрел с хорошей скидкой. Не знаю для кого и как, но для меня, экономия в шестьдесят тысяч рублей, довольно неплохая экономия. К остальному тоже придираться не стану. Консультант Артем, мне понравился. Вежливый, внимательный. Документы на машину в порядке. Сама она в идеальном состоянии.
Отзыв полезен? 0 0
Выбрали с сыном в автосалоне «Кузбасс Автоторг» новую Киа Сиид. Цены на сайте очень приятные, почти на 50 000 рублей ниже чем у других. Позвонили, узнали наличие и приехали. В салоне сразу встретились с менеджером с которым разговаривали по телефону, он нам еще раз все доходчиво объяснил про условия покупки, показал машины, помог определится с комплектацией. Даже хочется выразить ему благодарность за то, что дал несколько дельных советов по вождению по нашим дорогам. Выбрали мы в итоге то что планировали, только комплектацию побогаче. Порадовало что цена в реальности, такие же как на сайте, баз наценок. После тест-драйва, подумав еще раз, прошли на оформление автокредита. Пришлось правда очередь подождать, так как клиентов тут действительно много и все хотят побыстрее управится. Мы же никуда не спешили, и оформили все быстро, ответ от банка на удивление пришел в течении 15 минут. В подарок каждому клиенту полагались подарки, нам досталась страховка КАСКО, для нас это приятный сюрприз, все равно планировали оформлять, а тут хоть сэкономили. Машиной сын доволен, ездит без нареканий, но в случае чего есть гарантия. Я тоже иногда ее беру и уже думаю поменять по Тред ин здесь свою Калину.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны