лого

Отзывы об автосалонах

Отзыв о Мобил Моторс: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 16, стр. 8 (станция метро Алексеевская)
Телефон: 8 (495) 120-14-49; 8 (800) 333-18-61.
Режим работы: С 9:00 до 20:00 ежедневно
Официальный сайт: mobil-motors.ru
.

РЕЙТИНГ

4,7/5

Всего 19 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Здравствуйте хочу поблагодарить колектив Автосалона мобил авто:за профессионализм и за знание дела .Я приехал 21,03,17 за дацуном черного цвета его в автосалоне не было был в серебре мне показали меня не устроило старший менеджер сказал привезем в течении часа я сомневаться стал мне предложили пройти в клиентскую зону выпил чаю привезли за 45мин посмотрел авто устроил вот это профи дали подарки и свой личный номер старший менеджер оформили ДКП и я поехал сказав что напишу хороший отзыв Умницы
Отзыв полезен? 0 0
Отдел кредитования и отдел продаж ...... 5+ . девочки работают приветливые, ребята тоже очень милые. Профессионалы своего дела. Купили у них Ниссан Терано, остались довольны. Всем советую.
Отзыв полезен? 0 0
Планировали покупку автомобиля сыну и увидели очень хорошую скидку на Солярис. Поехали всей семьей посмотреть сыну очень понравилась машина а нам её стоимость в МОБИЛ МОТОРС!!! Советуем всем этот автосалон хорошие менеджеры и сам автосалон!
Отзыв полезен? 0 0
Покупал в здесь ниссан альмеру за наличку. Салон очень даже приличный, никаких комиссий скрытых и навязывания дополнительного оборудования, в отличии от других автосалонов в Москве.Выбор большой автомобилей, дополнительных скидок никаких не получил конечно, но в подарок дали зимнюю резину. По машине нареканий нет. Буду советовать вас друзьям.
Отзыв полезен? 0 0
Приобрел автомобиль Hyundai Solaris в Автосалоне — MOBIL MOTORS на 3-ей Мытищинской ул. Очень доволен работой менеджеров, все сделали оперативно в течение 1.5 часа оформили все документы и я уехал на новом автомобиле! Единственное пришлось сначала оплатить автомобиль не видя его, чтобы пригнали со склада. Без предоплаты автомобиль пригонять никто бы не стал, это салон так страхуется, чтобы просто так машины туда сюда не гонять. Так же в подарок мне сложили в багажник комплект зимней резины фирмы Michelin! Удачи в дальнейшей работе, рекомендую данный автосалон всем!
Отзыв полезен? 0 0
обычный дилер, цены адекватные, главное что когда приехал в сам салон, менеджер назвал всё ту же сумму, что договаривались по телефону. тут я уже научен и при другом раскладе развернулся бы на 180 и ушел. внутри предложили чай, ждать пришлось некоторое время, я думаю около 1.5 часа. за это время познакомился с машиной и прочитал внимательно договор, так что уж не считаю что потратил время зря. оцениваю обслуживание на 4, хотя цены на 5.
Отзыв полезен? 0 0
как говорится без труда не вытащишь и сандеро из мобил мотерс! покупала с мужем машину, он занимался технической частью ну а я эстетической так сказать! выбрана была машина в красивом золотистом цвете, но на складе её не оказалось по началу и пришлось ждать-ждать у моря погоды, менеджер мне каждый день отчитывался не привезли ли =)) но в итоге через 1.5 недели машина стала доступна и в этот же день её доставили для нашей сделки. так же подарили нам мойку Керхир, полезная в хозяйстве. было очень приятно!
Отзыв полезен? 0 0
наткнулся в интернете на этого дилера, заинтересовался хундай ix35, очень хорошая цена была. 4х4 автомат за 900 тысяч мне очень повезло взять такую машину по этой цене, за это спасибо Мобилу. добираться правда без машины в салон не удобно, но уж 1 раз можно потерпеть))
Отзыв полезен? 0 0
у этого дилера был куплен новый Логан конфорт, за 424 тысячи. машина новая, всё дали протестировать и осмотреть, без обмана. обратился я за машиной к вечеру, консультант был уже заметно уставший и вопросы некоторые приходилось вытягивать... благо основную часть уже сделали по телефону, так что после часа ожидания получил ключи.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны