лого

Отзывы об автосалонах

Автоцентр на Московском - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Ярославль, Московский пр-т, 120
Телефон: +7 4852 388570.
Режим работы: Ежедневно с 08:00 до 20:00
Официальный сайт: na-moskovskom.com
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,5/5

Всего 25 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
При покупке нового автомобиля меня заинтересовал автосалон на Московском. Салон мультибрендовый, а значит я смогу посмотреть автомобили разных марок и сравнить их. С такими мыслями я отправилась туда. Автосалон нашла сразу, расположение у него достаточно удобное, не нужно искать по карте и навигатору. Ассортимент и правда большой, есть из чего выбрать. В первую очередь рассматривала корейские машины, все-таки им больше доверия, а стоят они не так дорого. Присмотрела себе автомобиль Kia Ceed. У машины яркий и современный дизайн, хорошие технические характеристики. Менеджер проконсультировал по модели, рассказал о том, что автомобиль прекрасно адаптирован для наших дорог и различных климатических условий, на дорогах демонстрирует надежность и безопасность. В общем, то что надо для меня. Обратилась к банковскому специалисту, который работал в салоне и тот помог мне с оформлением кредита, подобрав выгодную кредитную программу. А представитель страховой компании оформил все страховые полиса. Машина мне обошлась недорого за счет специального ценового предложения. К тому же получила хорошие подарки. Довольна тем, что обратилась за покупкой именно в этот автосалон.
Отзыв полезен? 4 1
Хотел брать машину в автокредит. Интересовался автомобилем Chery Tiggo 5 на автомате с передним приводом. В автоцентр попал по совету знакомого с работы, хотя и до этого слышал много хорошего об этом автосалоне. Перед тем как поехать туда, уточнил по наличию нужной мне машины и комплектации. В салоне со мной работал опытный консультант, который грамотно презентовал автомобиль и рассказал обо всех его характеристиках. Но, конечно, нужно было прокатиться самому и оценить возможности машины. Мне смогли сделать тест-драйв автомобиля прямо в тот же день, я только дождался когда освободится менеджер. От тест-драйва остался под впечатлением, машина просто отличная. С одной стороны ничего лишнего, с другой - прекрасный функционал. С автокредитом тоже все отлично получилось, подал заявку сразу в несколько банков и дождался результат тоже от нескольких. Благодаря этому смог выбрать ту программу, которая мне больше всего подходила. Половину стоимости авто заплатил сразу, а вторую половину буду выплачивать по частям в течение трех лет. Но думаю, что раньше все выплачу и закрою кредит. В целом всем доволен, автосалон нормальный, автомобиль отличный. Покупка прошла очень удачно.
Отзыв полезен? 15 5
Мне пришлось купить новую машину, так как моя старая Lada Granta не соответствовала требованиям новой работы. В автосалоне меня встретили дружелюбно, а менеджер сразу начал со мной диалог. Он выслушал мои требования к новому автомобилю и выбрал подходящий для меня вариант. Таким автомобилем оказался новый Hyundai Solaris, который на тот момент был с приличной скидкой. Меня всё устроило и я решился на покупку. Документы оформили быстро, без лишних задержек и проблем. Автомобиль я смог забрать на следующий день и этому я очень был рад. Благодарен автосалону за помощь.
Отзыв полезен? 1 0
Когда я накопила деньги для покупки нового автомобиля, то сразу же встал вопрос о выборе автоцентра, так как это залог успеха покупки) Посоветовавшись с друзьями и почитав отзывы в интернете, я решила выбрать этот Автосалон. Привлёк богатый выбор машин любых комплектаций и цветов,а также хорошие цены. В кредит вообще очень выгодно брать, можно сэкономить приличную сумму. Свой KIA RIO я взяла очень выгодно в кредит под низки процент. Очень понравились менеджеры и персонал приятный и вежливый. Скидки бывают часто и приятные акции. Например мне достался комплект зимней резины совершенно бесплатно.
Отзыв полезен? 1 1
Есть несколько автосалонов в Москве, которые я могу порекомендовать с чистой совестью. Остальным лично бы не стал доверять. Очень много всего повидал, машина не первая.Да и вообще ложь я за версту чую. Самый первый в моем списке стоит автоцентр на Московском проспекте 120. Здесь самое лучшее и самое оптимально соотношение цена-качество по всей Москве. Отличный персонал, который с радостью подскажет по всем возникающим вопросам. Здесь часто проводятся скидки, которые действительно есть и помогают сэкономить. Я купил Хонда Пилот с автоматической коробкой передач. Привык к ней быстро, как будто эта машина всю жизнь со мной.
Отзыв полезен? 1 1
Отличную машину удалось отхватить в автоцентре не Московском! Даже не думала, что настолько повезет в плане цены. Бюджет был в пределах миллиона, ездила по разным салонам и смотрела варианты. Так попала сюда и пообщалась с консультантом. Тот сначала показал пару вариантов, которые я сама рассматривала в других салонах. А потом предложил мне Nissan Juke по акции. Я даже не поверила сначала, когда на него цену увидела. Машина стоила чуть ли не в полтора раза дешевле. А потом когда поняла, что цена реальная, тут же попросила мне устроить тест-драйв. Через полчаса уже была за рулем. Автомобиль шикарный, даже не мечтала о таком. Мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция, высокий клиренс, много места внутри, салон очень удобный. Не было сомнений, что буду брать его. Тем более по такой впечатляющий цене. Сразу расплатилась в кассе за него, перевела им со своего счета полную стоимость автомобиля. В итоге сэкономила приличную сумму денег, хотя комплектацию взяла не самую дешевую. Автосалон очень рекомендую! Если собираетесь покупать новую машину, обязательно съездите туда и посмотрите какие акции у них проходят. Возможно и вам удастся отхватить крутой автомобиль по отличной цене.
Отзыв полезен? 2 0
Автосалон мне посоветовал мой коллега по работе. О покупке автомобиля я задумывался уже давно, вот только подходящего места все найти не мог. Прежде чем куда-то идти, я посмотрел отзывы в интернете. То что писали другие люди про это место, меня полностью устроило. На акции и скидки я обратил особое внимание. Когда пришел в автосалон то понял, что в отзывах говорилась чистая правда. Автомобилей много и скидки присутствуют. Я правда долго не мог определиться с выбором, но благодаря менеджеру подходящую себе модель я нашел. Пока оформляли документы я попил в спокойной обстановке кофе. Все супер.
Отзыв полезен? 18 5
Купил Хундаи Соларис в этом автосалоне и сейчас у меня есть положительно послевкусие, так как сделка все-таки для меня была выгодной. Я обладал суммой для бюджетной покупки и поэтому данная машина для меня стала оптимальным решением, если ещё учитывать, что в данном автосалоне я получил хорошую скидку на приобретаемое авто. А если ещё и помнить, что при заключении сделки мне дали в подарок дорогие зимние колеса популярной марки, то сомнения о выгодности сделки уходят сами собой. Отмечу ещё автосалон за хороший уровень обслуживания, я прочувствовал, что клиентов здесь любят и к ним внимательно относятся.
Отзыв полезен? 1 0
В автоцентре большой ассортимент автомобилей и адекватная ценовая политика. Нравится то, что здесь работает вежливый персонал, который хорошо справляется со своими обязанностями. В автоцентре меня обслуживал молодой и приветливый менеджер, который учел все мои пожелания и помог подобрать наиболее подходящий автомобиль. Тут делают хорошие скидки на автомобили и проводят хорошие акции для тех, кто покупает автомобиль в кредит. Я покупала машину за наличные и получила хорошую скидку. С оформлением документов не затянули. Все прошло лучше, чем я ожидала. Автоцентр советую!
Отзыв полезен? 12 0
Когда решил покупать автомобиль рассчитывал на определённую сумму. Я уже почти определился с автосалоном, как мой друг посоветовал посмотреть автоцентр на Московском, ну я решил почитать о нём в интернете, хотя друг его и так расхвалил. Хороших отзывов было много, когда перешёл на их сайт и увидел цены сначала не поверил. Здесь они были значительно меньше, чем в других салонах. Когда нашёл автомобиль Volkswagen TIGUAN и увидел стоимость сначала даже не поверил. Решил позвонить в сам автосалон и уточнить реальная ли это цена и не придётся ли за что-то доплачивать. Вежливый менеджер подтвердил информацию на сайте, после чего я решил остановить свой выбор на этом автосалоне и этом автомобиле. В любом случае я бы не нашёл дешевле. Когда ехал всё равно мучили сомнения, вдруг я приеду и автомобиля не будет, потому что этого я уточнить забыл,а уже так размечтался. К моему с счастью в автоцентре людей было мало, видимо потому что рабочий день и меня сразу же принялись обслуживать. Я сказал, что видел на сайте такой-то автомобиль и хотел бы приобрести его. И ура он был в наличие. Когда мне предложили тест-драйв я аж растерялся, было страшно садится за руль, так как до конца не верилось, что я смогу реально его купить. Но как только я двинулся с места меня настигло такое удовольствие, что я забыл о всех переживаниях, которые были не к месту. Все мои волнения из-за того, что это первая крупная покупка и первый личный автомобиль, было страшно прогадать с выбором. Мне очень понравилось сидеть за рулём, машина легко управляется, тихая и салон приятного светлого цвета, а главное автомобиль очень просторный. Даже не хотелось выходить из неё, хотелось отдать сразу деньги менеджеру и уехать. Но покупку оформились быстро и мне не пришлось долго ждать. Я очень доволен работой персонала автоцентра на Московском, каждый сотрудник выполняет свою работу качественно и оперативно. Я сразу заметил, что менеджер хорошо разбирается в автомобилях, он рассказал многие детали и отвечал на все бои вопросы. Меня не задерживали и не томили лишней и не нужной информацией. Последней неожиданностью для был подарок от салона это запасные качественные шины. Я уже 3 месяца езжу на своём автомобиле и ни о чём не алею. Очень рад, что прислушался к мнению друга и выбрал этот автоцентр. Понимаю, что в другом автосалоне я бы потратил кучу денег и купил бы явно не такой солидный автомобиль, а что-то из серии подешевле.
Отзыв полезен? 1 0

Популярные автосалоны