лого

Отзывы об автосалонах

Лазурит Авто - отзывы об автосалоне: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Волгоград, ш. Авиаторов, 8д
Телефон: 8(844)268-5773.
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Официальный сайт: auto-lazurit.ru
.

РЕЙТИНГ

4,9/5

Всего 30 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Очень понравился автосалон Лазурит Авто. Хотел бы оставить свой отзыв и поделится впечатлениями. Машины я меняю довольно часто. Однако, в этот раз решил отнестись более серьезно к покупке машины, так как бюджет имею ограниченный, а поддержанный автомобиль покупать не хотелось. По советую моих коллег по работа я посетил данный автоцентр, где купил авто. Особых минусов я не отметил. Из плюсов можно выделить удобное местоположение, отличное обслуживание, опытных менеджеров, приятную ценовую политику, акции со скидками ну и конечно же большой выбор машин. В принципе это всё то, что должно присутствовать в топовом автосалоне. Все эти критерии тут присутствуют. Специалист помог мне подобрать автомобиль по моих требованиям, по совету приобрёл в кредит. С оформлением не возникло абсолютно никаких проблем и разногласий. Сделали документы за пол часа и я уехал домой на свой машине радостный и счастливый. Замечательный автосалон, который вызывает доверие. Из-за моего большого опыта покупки машин прямо из автоцентром, могу сказать о том, что теперь этой моё любимое место. Обслуживаю свою новую машину только тут. Предлагают большой спектр услуг за выгодную стоимость. Рекомендую
Отзыв полезен? 0 0
Еще весной хотел приобрести новый автомобиль, но в планах произошли изменения и покупку пришлось отложить на неопределенное время. Был из-за этого немного расстроен, так как хотел приобрести машину перед летним сезоном, но видимо не судьба. И только сейчас снова появилась возможность покупки нового автомобиля, в связи с чем я начал искать автосалон, который предлагал бы адекватные цены и широкий ассортимент. Я рассматривал какой-нибудь недорогой седан в среднем классе, денег было не слишком много, правда и такие машины стоят достаточно дорого. И очень удивился когда в этом салоне нашел классную распродажу. Сразу же набрал номер их телефона и пообщался с менеджером, который подтвердил, что они действительно продают машины со скидкой и что это машины прошлого года. Мне было абсолютно без разницы того или этого года брать автомобиль, главное чтобы он был новым. На следующий день уже с утра был у них, сразу обратился к сотрудникам за помощью, чтобы помогли подобрать мне хорошую машину. Мне предоставили грамотного и квалифицированного специалиста, который после пары наводящих вопросов через какое-то время подобрал мне отличный вариант с Hyundai Elantra. Машину я очень тщательно осмотрел, заглянул в салон, под капот и в багажник, потом взял ее на тест-драйв, проехав по маршруту автосалона в течение получаса. Оценил машину в деле, как она ведет себя на дороге, насколько легкое управление, насколько комфортно находиться за ее рулем. После теста дал стопроцентное согласие на покупку этого автомобиля. По компьютеру посмотрели какие комплектации есть в наличии, выбрал одну из средних комплектаций на акпп, с хорошим функционалом. Оформил все документы и страховку. Машину мне выдали практически сразу же, полностью готовую к эксплуатации, с установленными зимними шинами, подарками и полным комплектом документов. Оставалось только налить полный бак бензина и ездить. Хотя автосалон даже и об этом позаботился, так как при выдаче автомобиля бензина в баке было более чем достаточно. Могу сказать с полной уверенностью, что давно не встречал такого качественного сервиса, как здесь. Автосалон определенно заслуживает хороших слов в свой адрес, так как делает свою работу профессионально и ответственно. Остался доволен выбором и покупкой нового автомобиля и однозначно рекомендую данного дилера всем, кто планирует покупать себе новую машину.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон могу всем порекомендовать, потому что здесь внимательно обслуживают клиентов и стараются быстро оформлять документы на приобретаемый автомобиль. Я в этом убедился на своем примере, когда на прошлой неделе покупал здесь авто.
Отзыв полезен? 0 0
Через сайт Автоцентра, кинул заявку на кредит определенную модель, и уже через 20 минут мне перезвонил менеджер сообщил о результатах. Пообщавшись с ним , меня всё устроило, поэтому в этот же день и отправился доделать то что начал. Купил Нисан альмеру в кредит, по очень низким процентным ставкам, по таким от которых сам в шоке. На 5 лет, ровно столько же сколько и гарантия на машину. Новая, без пробега, идеальна для меня. Очень доволен был консультацией, что по телефону, что в жизни. Качественная и опытная подача информации, содержательная и не навязчивая. Я доволен, всем советую!
Отзыв полезен? 0 0
Нашел в автосалоне Лазурит авто отличное кредитное предложение для Киа Нью Оптима - всего 11 тысяч рублей в месяц при стоимости автомобиля чуть более 900 тысяч рублей. Если честно, то цены на этот автомобиль мониторю достаточно давно и это оказался лучший вариант из тех, которые я видел за два месяца. Поэтому было принято решение не откладывать поездку в автоцентр на потом, а сделать все сразу. Но предварительно решил позвонить в автоцентр, чтобы уточнить, действительно ли цена, указанная на сайте, соответствует действительной и есть ли еще возможность воспользоваться кредитным предложением. Мне по телефону подтвердили, что все в силе, и я смело могу приезжать в автоцентр, чтобы получить подробную консультацию и купить автомобиль, если все устроит. Меня устроило. В автоцентре меня встретили хорошо: сразу провели к автомобилю, рассказали про его особенности, поведали о нюансах технической стороны машины, позволили полноценно осмотреть его. После этого начался процесс оформления кредита. Занял он около часа, а после этого я уехал из автосалона на своем новом автомобиле. Вот так легко и быстро я стал обладателем отличной машины, которая, надеюсь, прослужит долгие годы!)
Отзыв полезен? 0 0
Около месяца назад запланировал покупку новой машины. Особо среди друзей не распространялся на эту тему, только на работе у пары коллег поинтересовался по поводу рекомендации насчет надежного автосалона. Но неожиданно помог начальник, именно он порекомендовал этот автосалон, так как недавно брал здесь себе Mitsubishi Outlander. Сказал что цены в данном автосалоне адекватные и кредитные условия нормальные, можно при покупке хорошо сэкономить. Я решил съездить туда и посмотреть что и как. Автосалон меня впечатлил с первых же минут современным зданием, большой торговой площадкой, огромным ассортиментом машин. Салон оказался мультибрендовым и предлагал разные марки машин на выбор. У меня не было какой-то конкретики, хотел недорогой седан в пределах миллиона. Машина нужна была мне преимущественно для поездок в городе. Рассматривал в личную собственность, так как у жены есть свой автомобиль. Сервис в салоне понравился с первой же встречи с менеджером. Тот, узнав, цель моего визита, тут же пригласил пройтись по торговому залу и посмотреть все представленные машины, подходящие под мои запросы. Попутно мне были даны консультации про каждый интересующий автомобиль, благодаря чему я сделал выбор в пользу автомобиля Scoda Rapid. Понравился его внешний вид и технические характеристики, которыми машина обладала. На тест решил поехать утром, так как приезжал к ним вечером практически перед закрытием салона. На следующее утро автомобиль ждал меня чтобы выехать в город на маршрут. Спустя час у меня не осталось сомнений по поводу правильности выбора. Посчитав с менеджером окончательную стоимость машины с учетом заказанных пакетов опций и с вычетом всех скидок, подал заявление на кредит. Мне подобрали выгодную кредитную программу с небольшой ставкой и сроком кредитования в три года. Такие условия меня абсолютно устраивали, особенно был рад тому, что не нужно было платить первоначальный взнос, а для оформления кредита понадобилось всего два документа. То есть в салоне все было сделано для того, чтобы клиенту было удобно. Такой сервис встречается сейчас редко и очень подкупает. Машину мне выдали оперативно, буквально через три дня она уже стояла около моего дома. Автосалону и его сотрудникам выражаю благодарность за отличную работу, помощь и поддержку на протяжении всего процесса покупки а также индивидуальный подход в решении всех задач. Сервис на достойном уровне!
Отзыв полезен? 0 0
Честно сейчас вот рассказать, мне на самом деле было очень сложно найти нормальный салон. Не знаю, может некоторым здесь больше везло, чем мне, или они сразу с первого раза нашли свое, а лично я, целый месяц был в поисках. И я могу сказать с полной уверенностью, что искать это очень утомительно. На это уходит много ценного времени, сил, и даже нервов. А потом все как-то у меня получилось быстро и просто. Сидел вечером я себе спокойно дома за компьютером и пролистывал положительные отзывы про Автоцентр Лазурит авто и вот по этим положительным историям и отзывам, я четко понял, что нашел наконец-то именно то, что так долго искал. Далее я зашел на официальный сайт этого автосалона и уже непосредственно начал с ним ознакамливаться, изучать ассортимент имеющихся там автомобилей и цены на них. Сразу могу признаться, что в тот день я у них на сайте и выбрал для себя машину. Это Шкода Рапид Монте Карло. Из всех она мне больше всего понравилась. Я позвонил по указанному на их сайте номеру телефона и вежливый в разговоре сотрудник автосалона мне сказал, что на данный момент такой автомобиль у них еще есть в наличие и предложил мне приехать к ним. Я очень обрадовался, но по телефону я еще забыл у них спросить есть ли она в черном цвете, так как именно в таком вот цвете я очень хотел ее приобрести. Но уже когда ехал, то сильно не был расстроен, просто думал, что если черного нет, то тогда куплю в любом другом темном, главное, что она есть в наличие. По приезду я увидел эту красавицу своими глазами и она еще больше мне пришлась по душе. Оказалось, что и черный цвет есть. Тогда я вообще почувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Да и с ценой мне очень даже повезло, так как с учетом скидки в 180000 руб. она мне досталась за 813000 руб. Прекрасный салон и я бы даже сказал, что это салон, где сбываются мечты многих. Я рад, что нашел его из многих и что так выгодно приобрел для себя классную машинку. Внутри салона свежо и не душно, так как работают кондиционеры и это отлично, сразу видно, что персонал здесь заботиться о своем клиенте. Также, там достаточно просторно, много места между автомобилями и светло. Чистенько, ремонт хороший. Машин и правда, что на сайте, что в реальности в самом салоне огромный выбор. Цены самые адекватные. Еще я не по наслышке знаю, что часто к покупке автомобиля здесь своему клиенту дарят хорошие подарки и это, конечно, любому покупателю, вдвойне приятно. Ну а также там есть акции и скидки. В общем, рекомендую всем посетить!
Отзыв полезен? 0 0
Искал жене новый автомобиль для начинающих, так как она недавно закончила учиться в автошколе. В приоритете была недорогая, функциональная, отечественной сборки, адаптированная к нашим дорогам машина. Сначала было обратили внимание на Гранту, но тест показал, что жене за ее рулем не комфортно. Тогда начали смотреть другие машины и остановились на Сандеро Степвей, который благополучно приобрели у дилера в салоне Лазурит авто в комплектации Comfort на автомате (с механикой у жены тяжелые отношения). Условия покупки отличные - доступная цена, все есть в наличии, даже цвет желаемый подобрали. По характеристикам авто нормальное. Ходовая у машины судя по отзывам надежная, дорожный просвет почти 20 см, есть подогрев сидений, легко управляется, обладает хорошей динамикой. Брали за наличные, оформили автомобиль и расплатились за него прямо в день обращения, а забирали на другой день. В автосалоне работают грамотные ребята, все рассказали жене по машине, на выдаче показали как пользоваться всеми опциями. В общем автомобиль своих денег стоит, не знаю как жена им будет пользоваться, но надеюсь, что он долго ей прослужит. Автосалону спасибо за приятную цену и хороший сервис!
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Лазурит Авто заслуживает хороший отзыв. Автомобилей в наличии много. Ценники довольно низкие. Менеджер свою работу знает. Ничего дорогого и не нужного, мне не втюхивали. Я покупкой доволен.
Отзыв полезен? 0 0
Мимо баннера на дороге по пути на работу я проезжаю рекламу салона по два раза на день. Естественно не обратить на него внимания невозможно, особенно когда ты уже бредишь новой машиной.Найдя свободное время я все таки попал в этот автосалон и признаюсь честно, лучшего я и не мог представить. Я думал обычный среднестатистический салон, ничего не обычного, но по сути да, ничего необычного, я думаю каждый салон должен быть таким, а не такими как мы привыкли видеть. Где менеджера кидаются на людей как собаки,лишь бы продать, а продавать что? Машины с картинок, с каталогов и ожидать по 3 месяца. Я всю эту тему проходил, поэтому категорически был бы против если бы и здесь было бы так же. Но радости не было предела когда я увидел этот шикарный выбор. А когда подошел менеджер и стал консультировать , я понял что и наличии имеется, и не малое. Но самое главное мне было узнать за Mitsubishi OUTLANDER, и прям как карты легли, он оказался в наличии именно той комплектации которая нужна была мне INTENSE 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD. Покупал я ее с неимоверной скидкой 400 000 рублей. Честно, будь я девушкой, расплакался бы наверно от счастья, но держался конечно, хотя внутри у меня был вулкан эмоций. Я не ожидал такой скидки. Купил я ее за 1 300 000, покупал за наличный расчет, хотя даже можно было бы взять и кредит, вполне адекватными условия, процентные ставки минимальные, но всё таки решил расплатится разом и больше не быть должным. Консультация мне понравилась, очень грамотно и профессионально подошел, помог с выбором комплектации, даже цвет нашел тот который я хотел, вообщем я остался доволен. Так же менеджер контролировал весь процесс оформления сделки, что тоже удивило. Казалось бы продал и забыл, но нет, доводят дело до конца, чтоб видимо убедится на все 100% что клиенту у них понравилось и он абсолютно точно доволен. Ну собственно да, я остался очень доволен, потому что помимо всего того что уже написал, в салоне я так же оформил страховку на машину у той страховой какой и хотел изначально и поставил на учёт в гибдд, как и многие это делают. Спектр услуг колоссальный, вот что значит забота о клиентах и качественная продажа. Определенно точно рекомендую Автоцентр Лазурит авто, тем более что являются официальным представителем нескольких марок, а значит и машины по сборке идеальны. Не раз не пожалел о своем выборе. То и делаю что радуюсь как пацан уже на протяжении нескольких месяцев!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны