лого

Отзывы об автосалонах

База отзывов об автосалоне Пик Авто: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Москва, ул. Дубнинская, д. 83, метро Петровско-Разумовская
г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 10, метро Кунцевская
Телефон: 8 (800) 505-03-19; 8 (495) 213-98-55.
Режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
Почта: info@pik-auto.ru
Официальный сайт: pik-auto.ru
.

РЕЙТИНГ

4,3/5

Всего 17 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
приобрел тут Джетту VW со скидкой по трейд-ин, свою гранту уже думал и не пристрою, но повезло! кстати здесь вышло что Джетту я видел на 20 тысяч дешевле на другом сайте, но там долго бы везли, я это упомянул при разговоре с манагером и мне на эти 20 тысяч еще и дополнительно снизили цену, так что наблюдательность поощряется))
Отзыв полезен? 0 0
а у меня особенный случай, машина со склада!! приехала с царапиной на крыле, консультант там что-то начал рассказывать, но я сразу сказал что такое покупать не буду и со скидкой, так что пришлось второй раз приезжать, настроение в этот день подпортилось конечно, сгладили уже в день покупки тем, что оформили бесплатно КАСКО, но какой то контроль на складе конечно должен быть, а вдруг не заметил бы?
Отзыв полезен? 0 0
Класс спасибо! Помогли, молодцы!
Отзыв полезен? 0 0
Заказывал заранее машину через сайт. В назначенное время был в салоне, а машины не было. Оказалаось, что со склада забыли привезти пришлось просидеть лишних полтора часа в салоне. Хорошо хоть оформление быстрое, да и подарок за неудобство подарили резину зимнюю.
Отзыв полезен? 0 0
Месяц назад покупал в Пик авто рено логан в минимальной комплектации. По акции отдал всего 320 тысяч. не плохой салон, цены более менее, но менеджеры не совсем опытны в консультациях приходил прям вытаскивать информацию из них. Зато оформление быстрое полтора часа и уехал на машине. К тому же, подарили регитстратор.
Отзыв полезен? 0 0
Была у них на Ивана Франко. Машин много, салон очень симпатичный. В будни можно потестдрайвить любую машину без записи.
Осталось подкопить еще немного и приду к ним за новеньким поло :)
Отзыв полезен? 0 0
Спасибо 'Пик авто', купила здесь свою первую машину, со мной работал менеджер Александр. Очень вежливый, терпеливый, спокойно отвечал на все вопросы. Показал все функции при выдаче авто, описание даже читать не пришлось. Рекомендую!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны