лого

Отзывы об автосалонах

Превокс Моторс - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Москва
Режим работы: Без выходных 09:00-21:00
Официальный сайт: @.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,8/5

Всего 18 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Старшему сыну здесь совсем недавно приобрели авто. Я сравнивала долгое время множество салонов между собой и цены в них. Пришла к выводу, собственно что здесь было бы более выгодно осуществить покупку машины, так как помимо адекватности цен, здесь есть масса скидок и акций всяких разных. Все акции, скидки и остальная информация у них есть на их официальном сайте, именно там я это всё и вычитала. В городе почти все хвалят данный автомобильный салон, поэтому особо сомнений не было касательно выбора самого салона. При приобретении машины в кредит получили каско и зимнюю резину в подарок, за что выразить хотелось бы отдельную благодарность. Кредит получился достаточно выгодным для нас, со своими особенностями.Так как мы не из самого города, а живем чуть дальше, то нам сделали максимально быструю доставку машины на дом. На момент приобретения проходила в салоне акция "счастливые часы" и мы на неё попали. Таким образом сэкономили дополнительно 35.000 рублей. Ассортимент огромен. Большущее многообразие марок и их комплектаций не оставит равнодушными никого. Мне кажется каждый автолюбитель спит и видит такой ассортимент, где можно поразмышлять, подумать, сравнить и так далее. Среди такого огромного выбора приняли решение купить Ладу Гранту в средней комплектации в сером цвете. Кредит оформили нам по государственной программе автокредитования как на первую машину в собственности. Процентная ставка невысокая, вследствие этого переплата выходит маленькой, я бы даже сказала копеечной если сравнивать другие условия в других банках. Незамедлительно в отделе оформления нам подготовили все необходимые документы на кредит, машину и страховку которую мы решили оформлять там же. У них есть так же большой выбор и страховых фирм популярных в РФ. Помощь менеджеров мы получили даже здесь в этот момент, в момент выбора страховой. Главный плюс, что мы не стояли в очереди пока до нас дойдут этапы оформления. Сотрудники работают быстро, уверенно и слаженно. На машину так же действует гарантийный срок. Я советую салон с абсолютно точной уверенностью, тем более что у него такие потрясающие отзывы и высокие рейтинги, которыми не каждый салон в городе да и за его пределами может похвалится. В будущем сын уже планирует если покупать новую машину, то так же именно в этом салоне и я его в этом поддерживаю. Всё-таки уже чуточку родное и в конце концов проверенное лично нами местечко!
Отзыв полезен? 9 1
Я в восторге от данного салона и как мне кажется конкурентов ему точно нет. Слишком здесь все идеально слаженно работает, что на самом деле не прикопаться даже по мелочи. Посоветовали мне его на работе, и так как с ребятами мы все дружим и общаемся хорошо, не возникло сомнений и не казалось что посоветовали от балды лишь бы что. Наоборот если советуют на работе, значит оно того стоит, ну или несколько человек одно и тоже не будут рекомендовать если допустим оно не является таким хорошим местом. На деле оказался очень даже чистым, приятным и комфортным автосалоном. Очень привлек внимание ассортимент и цены, в первую очередь. Ассортимент разнообразный не то слово, много машин как в наличии так и под заказ, машины как новые с завода еще тепленькие, так и б.у варианты отличного между прочим состояния. Я по началу думал взять хорошую прям иномарку но б.у, но потом все таки решил брать новую иномарку попроще, но новую, без единого хозяина и с нулевым пробегом. С ценами в салоне так же порядок и не скажу что здесь цены космические. Вполне разумные и адекватные. Есть так же очень много акций и скидок, которые позволяют сэкономить покупая любое авто. Также кому интересно выгодные кредитные предложения и условия, выгодный трейд-ин с о своими скидками, государственные программы и многое другое. Также хочу написать немного и о качестве сервиса, а именно консультации. Менеджер который со мной работал, оказался настоящим профессионалом, который знает что говорить и когда говорить. Разговоры по факту. Лишней информации ноль. Грамотно, без навязывания всего подряд, с информативными объяснениями и рассуждениями. Таким подходом я был доволен и удивлен в то же время, потому что такой сервис редко где встретишь. Из менеджера все слова самому вытягивать надо, а здесь наоборот содержательно, и до безумия интересно. Определенно рекомендую данный автосалон и уверена что каждый кто сюда хоть раз попадёт равнодушным не останется. Как по мне так самый достойный, надежный и ответственный автосалон. Салон является официальным дилером, а это говорит о многом, да и даже если на это не смотреть у автоцентра и без того хорошая слава и масса положительных отзывов с высокими рейтингами!
Отзыв полезен? 9 0
Главной моей удачей в этом году считаю недавнюю покупку автомобиля. Купил я Шкоду Октавию с подходящей мне комплектацией в автосалоне Превокс Моторс. Удачная сделка, потому что мне заведение предоставило выгодные условия со скидкой в размере более, чем 10% от изначально предлагаемой стоимости. Такое предложение меня основательно порадовало, так как у меня в кармане для других трат осталась кругленькая сумма денег. Автосалон понравился возможностью съездить на интересующий машине на тест драйве. Также я доволен компетентным разговором с менеджером и конечно рад был от заведения получить в подарок шины на зиму. Автосалон рекомендую.
Отзыв полезен? 10 0
Еще в начале зимы запланировал покупку нового автомобиля, но планы изменились и пришлось эту задумку отложить до лучших времен. Слегка расстроился, что не удастся взять автомобиль по новогодней распродаже, но к сожалению ничего не поделаешь. И вот сейчас, в начале весны, снова появилась возможность приобрести новую машину, поэтому не стал долго тянуть с этим делом и начал просматривать автосалоны в поисках оптимальной цены. Брать я планировал какой-нибудь средний хэтчбек в недорогом классе, но и эти машины стоят немалых денег. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил в этом автосалоне распродажу ничем не хуже новогодней. Не теряя времени набрал их номер телефона. Трубку взял приветливый сотрудник салона, подтвердил, что данная распродажа на самом деле есть и что они продают автомобили прошлого года. Для меня, разумеется особой разницы не было, поэтому я в этот же день приехал к ним и попросил помочь мне с выбором автомобиля. Менеджер, которого назначили в работу со мной, оказался квалифицированным специалистом в своем деле. Задал мне несколько наводящих вопросов насчет пожеланий к будущему автомобилю и уже через час мы с ним подобрали отличный вариант с Volkswagen Polo. Машину я не только осмотрел, но и посидел с разрешения сотрудника салона внутри и даже взял ее на тест-драйв на полчаса, где смог в полной мере оценить все ее ходовые качества и как она ведет себя на дороге. После тест-драйва был стопроцентно согласен на покупку данного автомобиля. Комплектацию подбирали по компьютеру. Удобно, что можно было сравнить, что есть в каждой комплектации и подобрать оптимальный вариант. Заодно заказал и дополнительное оборудование, и страховку, и регистрацию в гибдд. В конечном итоге я полностью укомплектовал машину, только оставалось взять все документы, налить бензина и ездить. Впрочем об этом всем автосалон тоже позаботился, автомобиль на выдаче находился почти с полным баком топлива. И это я еще не упомянул про все бонусы и подарки, которые я здесь получил, так что могу с полной уверенностью сказать, что сервис здесь самый лучший, чем я где-либо встречал. За то время, пока делали документы на машину, меня угостили кофе. Также по моей просьбе перед выдачей машину переобули в подаренную зимнюю резину, так как еще месяц точно можно в ней поездить. Очень доволен условиями покупки и самой покупкой в данном автосалоне. Однозначно рекомендую!
Отзыв полезен? 11 0
Как мне показалось это безумно крутой автосалон во всех смыслах этого слова. Во первых очень удачно расположен в городе, во вторых здесь хороший и богатый ассортимент, в третьих здесь очень адекватные цены, плюс еще и скидок с акциями на большую половину ассортимента, в четвертых многих заинтересует, это выгодное автокредитование, тем более в наше время очень тяжко купить новую машину и не утонуть в этом кредите. Поэтому и хвалю данный автосалон в этом плане, что работает с банками которые не загоняют проценты по полной программе, всё в пределах человеческих возможностей. И самый главный критерий это качественное обслуживание. Никогда бы не стала покупать машину даже за три копейки там, где нет достойного сервиса, где предоставят консультацию такую какой она должна быть, полезной, информативной и содержательной. Оформление машины состоялось спустя 40 минут моего нахождения в салоне и документы были готовы еще спустя минут 40. Однозначно рекомендую данный автосалон, тем более с такими положительными отзывами и высокими рейтингами какими сейчас не каждый салон может похвастаться. Уверена на 100% то, что моя машина прослужит мне долгие гарантированные года без серьезных поломок!
Отзыв полезен? 12 0
Я очень довольна данным автосалоном и тем что когда то посоветовали мне его, я не стала отнекиваться и пришла именно сюда. Здесь есть все удачной и успешной покупки. Отличные цены, во всяком случае в других автосалонах таких цен точно нет. Я много в какие салоны заходила и есть с чем сравнить. Акции и скидки здесь систематические, поэтому сэкономить у многих людей будет шанс. Также здесь очень неплохой ассортимент. Машины самых разных производителей, с разной стоимостью.  Также есть и поддержанное состояния машины, что тоже думаю многим будет на руку. Консультация меня поразила практически сразу. Я из тех покупателей которым нужно знать все за то что приобретает. Особенно когда это касалось машины. Все таки машина это как дом, здесь важно знать каждую деталь в чем мне очень здорово помог специалист. Настоящий профессионал, грамотно показал машину, по итогу не единого вопроса без ответа не осталось. Однозначно рекомендую данный автосалон, всем кто в поиске надёжной и ответственной компании. Как по мне, так реально лучше чем этот салон еще не придумали. Надеюсь в будущем салон не испортится и сотрудничать будем еще не раз!
Отзыв полезен? 11 0
Машин выставлено реально много, помогают выбирать грамотно. Мне допуслуг не навязывали, все ок.
Отзыв полезен? 13 0
Купить машину в данном автосалоне было самым правильным решением за весь этот год. Пару недель назад осуществил свою давнюю маленькую мечту и купил свою желанную машину в самом как мне показалось надежном и серьезном месте, в данном автосалоне. За этот салон я много слышал разных отзывов и решился на покупку машины здесь именно опираясь на них. В данный автосалон пришел не сразу. Долго изучал отзывы, каждый раз ждал новых. Ждал если честно хотя бы один негативный чтоб было за что зацепится, но их не было, а значит салон действительно хорош. Очень много было указано на сайте моделей, и это меня подкупило в первую очередь, потом уже цены и качество обслуживания. В салоне представлено порядка 15-17 марок. Я думаю что это много, во всяком случае достаточно, чтобы определится с выбором, даже тем кто не знает что хочет. Так же очень много вариантов поддержанных авто придут кому то на руку. Лучше думаю купить в проверенном месте, нежели с рук. Себе я здесь купил LIFAN X60 за 950 000 рублей в комплектации 1.8 л. CVT (128 л.с) FWD COMFORT 1.8L/CVT. Данная машина была моей маленькой мечтой и наконец то я ее осуществил. Очень понравилась и консультация в данном салоне. Менеджер очень грамотно и профессионально предоставил презентацию к данной машине. С каждым его словом я убеждался в том что делаю правильный выбор в своей жизни. Я был на 100% уверен что машина прослужит мне долгие годы. Так же менеджер попутно предложил некоторые платные дополнительные услуги, одни из них были оформление страховки и постановка на учёт в гибдд с помощью специалистов. Это лучшее что я мог услышать, потому что ужас как не люблю очереди, а в отделе гаи этого как раз не избежать. Оформили быстро, без каких либо заморочек и лишних разговоров. Всё прошло быстрее чем я ожидал и уже спустя 2 часа после оформления, мне позвонили из салона и предложили приехать забрать свою машину. Определенно рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске, потому что таких цен как здесь вы не встретите ни где больше. На очень многие модели идут акции и скидки. Особенно сейчас я думаю в преддверии нового года здесь будет нереальный ценопад. Своим салон уже посоветовал, многие уже даже ходили на проверку. На следующий год обязательно сюда приду еще раз для покупки машины для своей жены. Уверен она будет в таком же восторге как и я. Безумно рад и благодарен автосалону за полученные эмоции и массу приятных воспоминаний!
Отзыв полезен? 12 0

Популярные автосалоны