лого

Отзывы об автосалонах

Ац Сибирский тракт - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 96/2
Телефон: +7 (383) 388-83-74.
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 21-00
Официальный сайт: sibtrakt-avto.ru
Фото салона
Ац Сибирский тракт – это автоцентр с широким выбором автомобилей различных марок и классов. Покупка транспортного средства шаг ответственный, требующий внимательности и терпения. Так как автомобиль используется владельцем практически каждый день, то выбранная машина должна идеально подходить владельцу, быть удобной, безопасной и функциональной одновременно.

Автосалон Ац Сибирский тракт занимается продажей автомобилей в Новосибирске, и является одним из лучших салонов согласно оценкам местных жителей. Отзывы об Ац Сибирский тракт свидетельствуют о высоком уровне сервиса, отличном состоянии авто и полной прозрачности оформления. Для каждого покупателя действуют бонусы и подарки от компании.

Преимущества
Достоинства автосалона Ац Сибирский тракт:
·широкий выбор автомобилей разных производителей, стран, моделей и т. д.;
·возможно доработать транспортное средство любыми комплектациями;
·покупателям доступны различные способы кредитования;
·разработана удобная система Trade-in, при которой осуществляется замена старого автомобиля на новый по более выгодной стоимости;
·высокий уровень обслуживания;
·команда профессиональных консультантов, помогающих осуществить правильный выбор авто, согласно имеющемуся бюджету.

Как работает система Trade-in?
Компания разработала очень удобную услугу для водителей, которые высоко ценят безопасность и собственное время. При продаже транспортного средства больше не нужно переживать мошенничество покупателя, тратить время на его поиск и оформление документов. Оценку и продажу машины берут на себя специалисты автосалона. Сумма денег, которую владелец авто получает за продажу, может использоваться, как часть оплаты новой машины (покупаемой в автосалоне), либо как первый взнос по кредитованию.

Услуга автокредитования
Каждый из клиентов автоцентра Ац Сибирский тракт может воспользоваться услугой кредитования. Автосалон сотрудничает с ведущими банковскими учреждениям, и предоставляет для своих покупателей множество кредитных программ с различными условиями.
Покупатель сам выбирает сумму первого взноса, сроки полного погашения кредитования, а также процентную ставку, которая будет начисляться на протяжении кредита. Автокредитование позволяет купить машину даже тем, у кого нет больших накоплений.
Получить бесплатную консультацию можно, позвонив по контактным телефонам: +7 (383) 388-83-74, либо обратившись в Ац Сибирский тракт на улице Жуковского, д. 96/2

РЕЙТИНГ

4,5/5

Всего 22 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Если смотреть на покупку машины в АЦ Сибирский тракт без эмоций, то можно и 4 звездочки поставить. Но без эмоций не получается. Отмечу длительность всех процедур. Сначала надо ждать, пока кто-то из консультантов соизволит подойти и открыть машины (все заперты на ключ, сам не откроешь). Потом я долго ждал в очереди на тест-драйв, потратил впустую 1,5 час. Дальше начались мытарства с согласованием кредита. То у них программа зависла, то банк не отвечал. Попытки как-то ускорить процессы не привели к результату. Только перенервничал и больше ничего. Хоть купил ладу весту кросс и то уже хорошо.
Отзыв полезен? 4 0
Неплохой автоцентр. Цены главное адекватные. Скидки и акции присутствуют. Покупал машину в кредит и сэкономил 130 тысяч рублей. К слову таких бонусов в других салонах не дождёшься никогда. Еле-еле 5 тысяч если уступят, и то сенсация. Консультация запомнилась тоже. Менеджер который меня сопровождал в процессе очень образованным и толковым оказался. Рассказал всё подробно и досконально. У меня ни каких вопросов и уж тем более претензий не возникло. Оформление прошло быстро, не смотря на кредит. Несколько банков одобрили сразу, там уже более менее для себя подходящий выбрал. Чтоб выгоднее получилось по выплатам. Определённо рекомендую данный автосалон всем кто в поиске надёжного и ответственного. Где не опасно купить машину, зная что прослужит она долгие годы.
Отзыв полезен? 6 0
В Мск много салонов авто, но при этом много развода! Поэтому я искала хороший салон больше месяца. Важные моменты - прозрачность документов, репутация и конечно акции. От знакомых узнала про Ац Сибирский тракт. Сразу ознакомилась с сайтом. Очень уж мне понравился он, оставила заявку. Менеджеры сразу мне перезвонили. Оказалось, что цены на сайте полностью соответствуют действительность! И еще я попала под программу Мой первый автомобиль. Получила скидку в 10%. В общем довольна. Уехала на своей Киа Рио. Кстати забрала последнюю.
Отзыв полезен? 6 0
Это был единственный салон который предложил не плохой ценник за понравившуюся мне машину. Ассортимент пойдёт. 50 на 50. Мне свою машину пришлось под заказ ждать 2 недели. Ну благо со сроками не подвели и пригнали тогда как и пообещали. Сервис неплохой. Менеджер достойно преподнёс консультацию. Грамотно и развернуто все предоставил. Я довольна. Всем рекомендую даже не смотря на то что не большое наличие.
Отзыв полезен? 5 0
Салон понравился, покупку совершила успешно. Покупала по программе "первый автомобиль". Получила дополнительную скидку от менеджера, также подарили страховку и зимнюю резину.
Отзыв полезен? 8 0
Хороший автосалон. Правда очень долго ждал ответа, когда попытался позвонить по указанному на сайте номеру. Примерно час я пытался связаться с менеджером, а когда наконец получилось мне попался весьма некомпетентный менеджер, который в итоге попросил приехать очно, так как не смог ничего объяснить по телефону про то, как проходит трейд ин. Но мне понравились скидки, я увидел ту машину, которую хотел (Хендай Соларис)  и сразу пошел оформляться. Очень выгодные процентные ставки, я вам скажуФ! В целом, доволен салоном вполне.
Отзыв полезен? 8 0
Купил новую Киа Рио жене в этом автосалоне. Долгое время мы не могли найти нормальную цену на машину, а тут проходила акция и нам сделали персональное предложение на эту машину в комплектации комфорт. Автомобиль был выдан в кредит по льготной ставке сроком на два с половиной года. Машину выбирала сама жена, сказала что сейчас Рио одна из самых популярных моделей, поэтому проблем с обслуживанием и запчастями не будет. Обслужили нас отлично, уделили внимание всем интересующим вопросам, подсказали по всем особенностям автомобиля, на что обращать внимание при вождении. Довольны покупкой, жена от машины в восторге.
Отзыв полезен? 5 0
Заинтересована была в комфортной машине средней ценовой категории. И чтобы была как можно меньше прихотлива в обслуживании. Это задачи я переадресовала менеджеру. Он более компетентный в этой сфере человек. Рассматривали в основном три варианта. Но за один день к решению прийти не смогла. Записалась на три тест-драйва. На эти модели. Длились примерно по 30 минут каждый. Вот тест хорошо сработал. Выбор сделан был в сторону Renault Logan. Мне так же первый раз, когда выспрашивала по цену, обещана была скидка. Ее провели. У меня все сложилось в этом салоне. Без обмана. И качество обслуживания клиентов хорошее, стараются ребята. Спасибо за все. Как надумаю купить машину, то первым делом сюда.
Отзыв полезен? 5 0
Буквально на днях стала обладательницей Scoda Rapid с минимальным пробегом и в отличной комплектации. В данном автосалоне мне смогли предложить этот автомобиль по очень хорошей цене со скидкой в 50 тыс. Машина в отличном техническом состоянии, коробка и двигатель в порядке, документы чистые. Правда пришлось подождать одобрения банка по кредиту, но в итоге оно было получено. Осталась довольна покупкой и сервисом!
Отзыв полезен? 4 0
Определенно не рекомендую данный автосалон потому что именно здесь нет никакого сервиса и достойного ассортимента. Я много где была и мне есть с чем сравнивать и поверьте это не самый лучший вариант. Да здесь есть цены хорошие на машины, даже ниже чем везде я бы так сказала, но какой от этого толк если машину которую ты заказываешь ждешь месяц это минимум, и еще не известно сколько раз тебе скажут подождите еще. И ведь будете же ожтдать, вы то ответственнее чем этот салон, вы будете думать о том что раз я заказал, значит жду. Не терпите к себе такого отношения. Вы потребитель, вы правы, и если надумаете брать готовьтесь сразу к ругачкам как это в истории с моей подругой. 3 месяца ожидала!!!! машину, по итогу пригнали не ту что она заказывала.
Отзыв полезен? 8 3

Популярные автосалоны