лого

Отзывы об автосалонах

Симпл Авто - отзывы об автосалоне: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шевченко, 28
Телефон: 8(343)363-23-34.
Режим работы: С 09:00 до 21:00
Официальный сайт: ac-ekb.ru
.

РЕЙТИНГ

4,7/5

Всего 26 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я неоднократно интересовался работой автосалона Симпл Авто, на многих сайтах читал отзывы и некоторый негатив не внушал мне доверия. На сайте у них представлены интересные предложения по цене и скидкам, можно брать в кредит и даже по Трейд-Ин. Знакомых, которые б делали там покупку или были там я не нашел, поэтому все-таки сам решил все проверить.
Могу сказать, что был я у них дважды, первый раз ходил в разведку. Еще тогда с порога у меня сложились хорошие впечатления, салон просторный, опрятный, даже пахнет там приятно. Менеджер в первую минуту подошел ко мне и предложил свою помощь. Я его немного испытал, задавал много вопросов, смотрел машины, спрашивал о комплектации, сроке службы, больных точках, но Евгений в этом плане не растерялся и его консультацией я остался доволен.
На сайте я изучил информацию о кредитовании, но хотелось бы поподробнее, т.к. за наличный расчет брать я не собирался. У них кредит дело частое и большая часть клиентов от них уезжает на новом авто. Времени у меня обдумать было достаточно, да так что через 2 недели я пожаловал с супругой для точного выбора.
Увы, Евгений тогда бы выходной, поэтому меня сопровождал в этом деле Андрей, который также отлично знает свое дело. Выбирали между Audi и Mitsubishi, но все-таки по техническим данным выбрали Mitsubishi Eclipse Cross. Было опасение на счет утверждения кредита, не хотелось что б нам отказали и мы ушли ни с чем, но 30 минут дела и банк дал согласие. Необходимости в первоначальном взносе не было, поэтому дело решилось еще быстрее. Кстати, цвет хотели серебристый, так такой и взяли, помимо него было еще 5 цветовых вариантов.
На сайте написано про подарок, так нам презентовали набор зимних шин и очень даже качественных и фирменных. Машина продавалась по скидке, так что мы еще и неплохо сэкономили.
Даже моя жена отметила, что салон хороший, а ей угодить не легко. Несколько дней она не могла успокоится была под впечатлениями от нашего визита в центр и их распрекрасной работой, даже сестру уговаривала поменять машину, но уже по trade-in. Я же доволен своим выбором, понравилось, что не присели на уши и не начали впаривать все сво услуги, она тактично сказали что они могут предложить, а выбор предоставили мне. Машинка ездит как положено, приятно ездить в хорошем авто.
Все-таки надо проверять все самому, а не доверять всему негативу, который пишут в интернете. А салону от меня положительная оценка.
Отзыв полезен? 1 1
Мне как-то повезло, потому что выбрал Автоцентр симпл авто, да и других вариантов не было, потому что на мою машину в нем действовала хорошая скидка. Так чисто попробовать решил оценить сою машину по программе трейд ин, вообще сам планировал продавать, но оценщик мне дал такую нормальную сумму, что я подумал, зачем мне заморачиваться с продажей?! Документы быстро оформили, что там, подписать и делов-то! Даже и не ожидал, что это закончится так быстро! Этот салон могу рекомендовать на своем опыте!
Отзыв полезен? 1 0
Все сотрудники приветливые и видно, что они реально стараются угодить клиентам. Выбор машин очень хороший. Даже есть там скидки большие и акции. Вот я, например, с выгодой в 210000 руб. приобрел шикарную машинку Форд Фокус. Это очень большая удача, я и не рассчитывал, на то, что мне так повезет. Никто не ушел от туда с пустыми руками. Вообще, я считаю, что остальным таким же салонам-конкурентам стоит взять пример и научиться грамотно и с уважением относится к своему клиенту. В общем, замечательный автоцентр. Рекомендую!
Отзыв полезен? 1 0
В автосалоне покупала свою не первую машину. Почитав отзывы в интернете , твердо решили идти в Автосалон Симпл Авто и не ошиблась по итогу. Менеджера и все сотрудники салона, самые приветливые , которых я когда либо видела. Оперативная и командная работа не во всех салонах будет замечена. Консультация по понравившимся машинам на высшем уровне. Давно не испытывала таких эмоций от общения при покупке чего-либо. Однозначно салон порекомендую сама всем и отзыв пишу от души, потому что достойнее салона в городе точно не будет. С оформлением сотрудники не затянули, буквально через 30 минут документы уже были на руках. В добавок ко всему мне подарили комплект зимней резины, чему я была несказанно рада. Домой уехала уже на новой машине, Всё как полагается!
Отзыв полезен? 1 0
Я всего 3 недели тому назад побывал в Автоцентре Симпл Авто. Ездил не спонтанно, а целенаправленно - мне коллега по работе сказал, что у них понравилось обслуживание. По ценам я предварительно посмотрел - они приблизительно такие же, как в других автоцентрах. Но мне нужен был хороший помощник при выборе, так что к ним направился. Помощника звали Виктором - подошел парень и вежливо предложил помощь. Просмотрели с ним около 10 разных марок и моделей, он был терпеливым, не отлучался к другим покупателям. После тест-драйва 2-х разных авто я выбрал кашкай. С кредитом прошло удачно - за час согласовали.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон симпл авто нам посоветовали друзья. Они знали, что мы ищем простенький автомобиль по недорогой цене для поездок на дачу. Как оказалось, были такие автомобили. Нам повезло, мы сразу в первый же день обращения в данный автосалон оформили в нем покупку. Не пожалели. Еще попали на предновогоднюю скидку, что было вдвойне приятнее! Обслуживание в автосалоне понравилось, менеджеры вежливые, предложили на сразу несколько вариантов автомобилей. Правда предлагали и автокредит оформить, правда пока мы его не потянем, а вот как достроимся, так сразу обратимся
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны