лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Лайк Моторс: страница 6

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Пермь, Савинское с/п, ш. Космонавтов, дом 368В
Телефон: +7(3422) 250517.
Режим работы: Ежедневно: 09:00 - 21:00
Официальный сайт: like-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 115 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Сначала я нашел сайт авто дилера Лайк моторс. Посмотрел цены, после чего оставил свой номер телефона, чтобы мне перезвонили. Уже минут через 20 мне позвонили из автосалона. Я поинтересовался наличием автомобиля Форд Фокус. Сказали, что есть такой, после чего я расспросил все в деталях о комплектации, о характеристиках, и как ни странно, мне все рассказали и объяснили по телефону. цена меня тоже вполне устроила, так как она была ниже, чем у других авто дилеров. Я сообщил о своем запланированном визите, и когда приехал в салон, меня уже ждали у дверей. Мы сразу подошли к нужному авто вместе с менеджером, прошли тест-драйв. На деле оказалось все так же хорошо, как мне описывали по телефону. Документы подготовили в течении полутора часов. Автомобилем очень доволен.
Отзыв полезен? 0 0
По совету коллеги посетил авто дилера Лайк Моторс, теперь весьма рад знакомсту с этим автосалоном. Приобрел там хороший автомобиль Лифан Х 50. Долго не мог подобрать авто в моей ценовой категории, но в Лайк Моторс просто великолепный выбор. При чем модели разные. Мне понравилось поведение менеджера Андрея, который всюду меня сопровождал и всячески помогал выбрать надежный автомобиль, рассказывая о плюсах и минусах тех или иных авто. В общем, салон очень приличный. Спасибо за ваш сервис.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалоне like заказывал новый Suzuki SX4 New в комплектации GLX 1.4 AT. Машину доставили через две недели. Был приятно удивлен высоким уровнем сервиса. Вежливые, отзывчивые менеджеры, которые очень расположены к клиенту. Никакого навязывания своего мнения как в других автосалонах, никакого хамства. Самое главное, что цена на машину не изменилась в большую сторону, осталась такой же, какой была изначально. Сразу же в салоне прошел все этапы оформления, здесь же оформил и страховку. Салон подарил добротные авточехлы и солидный видеорегистратор. Остался доволен качеством обслуживания, желаю успехов и хорошего бизнеса!
Отзыв полезен? 0 0
Всегда с опаской относилась к приобретению машины, так как это серьезная сделка, требующая особого внимания. Поэтому когда я побеседовала с менеджером Лайк Моторс Александром, мои опасения практически исчезли. Расскажу почему. Я выбрала Лифан. Менеджер максимально подробно рассказал все о выбранной мной модели, рассказал об износе, как будет проходить ТО. После подробного описания мы отправились на тест драйв, и меня все устроило. Дальше менеджер рассказал, как будет проходить сделка и каковы будут условия договора. Все было как на ладони. Абсолютно все понятно и никаких вопросов. Цена на автомобиль оказалась вполне разумной. Сделка прошла успешно. Всем сотрудникам автоцентра Лайк моторс огромное спасибо!
Отзыв полезен? 0 0
Купила недавно автомобиль в Автосалоне like motors. Перед покупкой долго искала соответствующие варианты в интернете. Предложение like motors полностью подошло и по цене и по запросам:) В салоне консультант дополнительно проконсультировал по комплектации и сервису. Был предложен выгодный кредит, но я отказалась так как налички было достаточно. В благодарность за наличную оплату подарили чехлы в салон)) Салон заслуживает внимания хорошим модельным рядом и более низкими ценами. Я лично осталась довольна.
Отзыв полезен? 0 0
Я любитель новых машин. Обычно машина у меня служит года 3 потом я ее успешно продаю и покупаю новую. Так поменял уже 4 машины. Жена естественно не поддерживает меня в этом, а мне нравится. Это своего рода хобби для меня. Почему бы и нет. Сейчас катаюсь на новом фольце Tigua, взял месяц назад в автосалоне Лайк Моторс. Взял за полтора миллиона и очень доволен. Машина просто бомба. За автосалон не могу сказать ничего плохого, ребята работают, стараются, обслуживание на высоком уровне, хорошее знание технических особенностей автомобилей, их комплектации и различия. Очень доволен консультацией. Цены адекватные.
Отзыв полезен? 0 0
Профессиональные, вежливые, внимательные! Много эпитетов могу написать менеджерам автосалона Like Motors. Помогли нашему сыну подобрать хороший автомобиль для покупки. Сын очень долго копил деньги, не хотел брать в долг, небольшую часть мы ему добавили, но основные накопления его. Очень долго выбирал автосалон и решился приехать сюда. Не ошибся! Помогли, подобрали, рассказали, показали! Сын очень доволен покупкой, мы за него переживали. Наш отец, мой муж, тоже загорелся купить здесь новую машину, особенно когда увидел какие низкие здесь цены и акции. Так что ждите его в скором будущем в гости!
Отзыв полезен? 0 0
Просто невероятно удивительные люди работают в автосалоне Лайк-моторс. Персонал работу свою знают от и до, я сначала даже решил просто проверить на сколько менеджеры владеют информацией о продаваемом ими товаре. Специально задавал кучу разных вопросов, но они прошли проверку, молодцы ребята. Оперативно подобрали мне автомобиль в той ценовой категории, на которую я рассчитывал. Вежливо предложили авто на тест драйв. Но это было не обязательно, так как после этого салона я вряд ли бы нашел салон лучше и надежнее. Очень благодарен всем сотрудникам лайк моторс.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон like motors уже второй раз не подводит нашу семью с автомобилем. В первый раз познакомились с салоном весной, приобрели сыну новую элантру. Менеджеры тогда очень помогли ему с выбором, он уже все посмотрел и сомневался до конца что взять. Нашли ему и комплектацию по душе и нужный цвет. А на днях брали авто супруге, глаз положили на киа рио седан, и снова расстались с салоном на позитивной ноте, совершив удачную покупку. В этот раз к тому же попали под акцию и получили почти 25% скидку. На сэкономленные деньги съездили всей семьей отдохнуть на юг в бархатный сезон. Спасибо автосалону like motors, лучший салон на авторынке нашего города!
Отзыв полезен? 0 0
По совету своих родителей я решил ехать в Автоцентр Лайк моторс. Дело в том, что они там пару месяцев назад покупали себе автомобиль и говорили, что выбор там отличный и цены вполне приемлемые. Но я еще перед тем, как ехать посмотрел отзывы о данном салоне и они были все положительные. В общем я и поехал. В салоне мне понравилось сразу. Просторно, светло, везде чистота. Там ко мне подошел менеджер и я ему рассказал о своих предпочтениях. Он мне показал пару вариантов из которых я выбрал себе Рено Логан за 404000 руб., а это больше, чем на 100000 руб. дешевле, чем в других салонах. Так что я остался доволен. Отличный автосалон. Рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны