лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Лайк Моторс: страница 4

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Пермь, Савинское с/п, ш. Космонавтов, дом 368В
Телефон: +7(3422) 250517.
Режим работы: Ежедневно: 09:00 - 21:00
Официальный сайт: like-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 115 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
По программе Trade-In, в автоцентре Лайк моторс, я взяла себе Polo cедан, в базовой комплектацией со скидкой. Я конечно удивилась когда пришла сюда и знала что смогу обменять мою старенький Хюндай. Так же хочу отметить что сотрудники по работе с клиентами подбирают наиболее выгодные условия для обеих сторон. Я довольная результатом сотрудничества, негативных моментов не увидела. Смело могу рекомендовать, ответственный дилер с выгодными ценами. Так же персонал подобран профессионально, никакого негатива в свой адрес я не услышала. В общем рекомендую, проверите сами и только потом сможете понять.
Отзыв полезен? 0 0
Я не из тех, кто месяцами бродит по автосалонам в поисках сам не знаю чего. И в конечном счете не покупает ничего, потому что-то, что понравилось уже забрали. Если мне нужна машина, я прихожу и покупаю ее. Безусловно мы все разные, но морочить голову ни себе, ни людям не в моих правилах. В автосалон Лайк моторс я заехал потому что уже наслышан был о них, многие друзья брали и неплохо отзывались. А как известно лучшее, враг хорошего. Меня здесь все устроило начиная с цен и заканчивая общением с сотрудниками. Забрал у них Элантру в комплектации фэмили. Все хорошо, езжу уже больше месяца, за приятные бонусы спасибо.
Отзыв полезен? 0 0
Скажу так, в нашем городе довольно таки много вариантов, где можно купить новый автомобиль. Мой вам совет, не спешите, обойдите пару, найдите для себя подходящий, посмотрите отзывы в интернете. Лично для меня оптимальный вариант это автоцентр лайк моторс. Покупать авто сразу, для меня было слишком накладно. Я знал сразу, что буду брать в кредит. Так вот, лайк моторс сотрудничает почти со всеми финансовыми учреждениями. остается только сделать выбор. Кредиты лояльные, я оформил его на четыре года, хотя есть возможность оформить его от шести месяцев до шести лет. В наше время это большая редкость. Потому ставлю этому автоцентру большой лайк за то, что даете возможность людям ездить на новых авто.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Лайк Моторс действительно заслуживает внимания. Я бы так не говорил, если бы около двух недель назад не купил там себе автомобиль. Мне там понравилось все поэтому, и отзыв оставлять мне приятно. Если кто-то думает, что в автосалоне с выбором автомобилей проблема, то сразу скажу, что это далеко не так. В автосалоне такой огромный выбор автомобилей, что просто не можешь сконцентрироваться не на одной машине. Все они выглядят просто шикарно. Если бы не менеджер, я бы вообще не смог определиться с выбором окончательно. Пока оформляли документы, я сидел и попивал кофеек. Вот такое обслуживание мне и нужно.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Лайк моторс достоин уважения. Я работаю сразу с несколькими автосалонами, видел всякое. Тут придраться не к чему. Сотрудники в Лайк моторс работают грамотные. Я успел в этом сам убедиться, была возможность и понаблюдать за ними со стороны, как они обслуживают обычных покупателей. Все рассказывают, идут на контакт с клиентом. Приятно когда такое отношение, поэтому люди и иду сюда. Я и сам попался на обслуживание. хотя и цены в этом автосалоне вполне приятные. Все общем соответствует очень достойному уровню, на который должны равняться и все остальные автосалоны нашего города.
Отзыв полезен? 0 0
По поводу автосалона Лайк моторс много писать не буду просто расскажу о плюсах, которые я здесь увидел, когда покупал себе новенькое авто. Первое с чего я, наверно, начну - это выбор, так как он здесь довольно большой, по-крайней мере, я видел практически все популярные автомобили среднеценовой категории, поэтому на этот счет не нужно переживать. Дальше, скидки, так как новый год только прошел еще действуют скидки, причем достаточно приличные. Например, я купил себе Skoda Octavia и сэкономил больше 100000 рублей. Так что, быстрей нужно идти сюда, а то скидки могут скоро закончатся. У меня все.
Отзыв полезен? 0 0
Перешел на новое место работы, и там как раз рядом был расположен Автоцентр Лайк моторс, ну мы в один день и решили с коллегой подъехать, посмотреть, что же там предлагают. Сразу скажу, что выбор очень хороший, есть все - на любой вкус и кошелек) Менеджеры быстро нас приняли, начали показывать и рассказывать о моделях. Машину я искал, но четко еще не был уверен в покупке, кое что там присмотрел, но нужно было еще подумать, прицениться в других местах. после того, как я ома побывал на сайтах других центров, то понял, что дешевле на мою модель цены нигде нет, и через пару дней вернулся за покупкой. Очень доволен, купил хорошо!
Отзыв полезен? 0 0
Заехал сюда в поиске нового автомобиля и как оказалось совсем не зря. Автосалон Лайк моторс порадовал меня наличием большого количества автомобилей, от стандартных комплектаций до полностью нафаршированных моделей. Хотел сначала приобрести одну из неплохих моделей известного корейского производителя, но менеджеры автосалона Лайк моторс оказались дальновиднее и порекомендовали купить более дорогую но более надёжную Toyota Corolla о чём я теперь совсем не жалею. Автомобиль реально стоит своих денег. Четвёртый месяц я доволен и совсем не знаю проблем. Спасибо за достойное обслуживание и грамотный подход к клиенту.
Отзыв полезен? 0 0
На прошлой неделе мои родители приобрели автомобиль. Для покупки машины выбрали самый подходящий автосалон like motors, который отцу рекомендовал его друг. Автоцентр like motors просторный и с хорошим ремонтом. За чистотой там хорошо следят и обслуживают, как положено. Я думала, что мы в автосалоне Лайк моторс будем находиться целый день, но в итоге мы с родителями провели здесь всего лишь полдня. В автоцентре Лайк моторс шикарный ассортимент машин и большой выбор комплектаций. С помощью менеджера выбрала машину Mitsubishi ASX за которую родители заплатили 1 094 990 рублей. Мы очень довольна, что обратились сюда.
Отзыв полезен? 0 0
Пришло время менять свой автомобиль на более мощный и надёжный, и мне больше всего понравился Renault Duster который я приобрёл в этом автосалоне. Автоцентр Лайк Моторс порадовал своими ценами, грамотным персоналом и большим количеством автомобилей в наличии. Менеджеры готовы ответить на любой интересующий вопрос клиента и дают грамотные рекомендации для покупки автомобиля. Мне немного не хватало наличности и снова автосалон пришёл мне на помощь, на месте представитель банка оформил документы и нужную мне сумму банк выдал без проблем. Автосалоном Лайк Моторс я остался полностью доволен.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны