лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Лайк Моторс: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Пермь, Савинское с/п, ш. Космонавтов, дом 368В
Телефон: +7(3422) 250517.
Режим работы: Ежедневно: 09:00 - 21:00
Официальный сайт: like-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 115 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Думал не долго. Как только узнал, что в Автоцентре like motors есть возможность сделать трейд-ин, сразу же к ним поехал, не стал и отзывы просматривать. Посчитал, что если названная сумма выкупа моей альмеры меня не устроит, то всегда смогу самостоятельно попытаться продать машину. Обошлось более, чем благополучно. У меня машина трехгодичная, выглядит нормально, я за ней неплохо ухаживал. Так что и денег за нее мне дали прилично, не могу жаловаться на оценщиков. Сама процедура прошла достаточно быстро, хотя они машину поднимали на подъемнике и осматривали днище и полностью кузов. Потом, вместе с предложившим мне помощь менеджером Александром, мы прошли на площадку, где были выставлены ниссаны - я сразу сказал, что хотел бы только эту марку посмотреть и попросил ничего другого мне не предлагать. Менеджер был настроен дружелюбно, был тактичным, о деньгах на покупку не спрашивал. У меня были сомнения - брать кашкай или X-Trail. В этом плане он мне отлично помог - дал хорошую сравнительную характеристику этих моделей и предложил тест-драйв или обеих, или любой машины на мой выбор. Проехался на обеих, сделал выбор в пользу X-Trail. Доплатил частично деньгами, а частично - в кредит.
Отзыв полезен? 0 0
Очень порадовал этот Автосалон своим широким выбором и качественным обслуживанием клиентов. Лично мой опыт положительный и думаю написать отзыв стоило.Работал со мной очень грамотный и вежливый менеджер. Был внимателен к моим предпочтениям , отзывчив и самое главное опытен. Без воды и пыли по факту , строго , разговор за понравившиеся мне машины. Только благодаря его помощи , мне все же удалось выбрать машину. Ценник сразу устроил, хотя и на мой Хендай, была неплохая скидка. Честно и без нее , взяла бы ее не раздумывая. Определенно советую, всё прошло идеально!
Отзыв полезен? 0 0
На этой неделе приобрела новую машину в этом Автосалоне и вот наконец дошли руки написать отзыв. Приобрела, кстати, в кредит и по салонам долго искала самые лучшие для меня условия. Оказалось, что это здесь! Кроме того, заявление на кредит сразу через специалиста салона и подавала, а его там быстро рассмотрели, мне перезвонили и сказали, что кредит одобрен! Выбор машин очень даже немаленький, мне потребовалась помощь консультанта, чтобы определиться с моделью и комплектацией, выбирала из нескольких, которые вписывались в мой бюджет. Впечатления только положительные, спасибо!
Отзыв полезен? 0 0
Шикарный автосалон от самого начала и до конца. Обслуживание на высоте, очень отзывчивые и понимающие сотрудники. Менеджера не советую не пойми что, очень внимательны к предпочтениям клиента. Зацепило такое отношение,редко где подобного встретишь. Всецело доверилась в этом автосалоне менеджеру, и не было не каких сомнений по счет выбранной машины. Ассортимент конечно огромный, и порой выбор становится тяжелым, но благодаря менеджеру все решается намного быстрее чем думаешь. Ценник меня устроил мгновенно, даже не смотря на всевозможные акции и скидки. Оформили машину максимально быстро, но сколько это возможно. Определенно советую всем только этот Автосалон!
Отзыв полезен? 0 0
В Перми на примете было несколько адресов автосалонов. Первым из них был данный Автоцентр. Встречают приветливо и с улыбкой, помощь предлагают ненавязчиво и сразу же отходят, если хочешь сам посмотреть машины. Мне такое обслуживание понравилось - не навязывались, а как только поднял голову и подозвал консультанта, он сразу же все особенности комплектации мне назвал. Остановился также и на некоторых нюансах будущего техобслуживания, что упростило мне подбор автомобиля. С тест-драйвом не тянули, успел за час 2 разных машины глянуть. Подобрали Changan CS75, с выгодной ставкой по кредиту.
Отзыв полезен? 0 0
После мучительной учебы в автошколе и года поездок на старой семерке, решил брать новый автомобиль, тем более часть суммы я уже накопил и на счет кредита особо не волновался, так как есть положительный опыт и отличная кредитная история. Из имеющих продавцов в городе выбрал этот автосалон. Здесь, по сравнению с другими салонами, выбор более обширный, много марок в наличии, но и заказывать не страшно, так как все документы салон предоставляют. Персонал адекватный, не настойчивый, менеджер быстро освободил свое время для меня. Показал хорошие варианты по моим критериям и бюджету. Автомобиль хотел с хорошей проходимостью, для поездок за город, поэтому выбрал все кроссоверы и внедорожники. Осмотрел я конечно же все, даже успел в интернете быстренько отзывы глянуть. Уже после подробного тест-драйва сделал выбор в пользу Рено Дасте, он подошел мне по всем меркам. Оформление здесь налажено, специалисты без работы не сидят. Консультант подобрал подобрал мне пару вариантов кредита, один из которых был льготный, по программе «Мой первый автомобиль». Документы оформили достаточно быстро, ответ от банка пришел через 30 минут, на радость мне положительный. Проценты по нему были намного ниже, те что я еще и сэкономил! Машиной я остался доволен, сервисом тоже!
Отзыв полезен? 0 0
Хочу поделиться своим отзывом о приобретении автомобиля хендай санта фе в данном Автосалоне. Планировал покупку нового автомобиля одновременно со сдачей своей старой подержанной машины в trade-in. Изначально посетил пару дилеров, которые находились ближе к дому. Условия там не особенно впечатлили. В одном из автосалонов менеджеры никак не показали, что заинтересованы во мне как в клиенте. В другом начали занижать стоимость моего автомобиля в несколько раз, что меня тоже абсолютно не устраивало. По рекомендации знакомых поехал сюда. Тут со мной работал очень квалифицированный специалист, профессионал с большой буквы. Узнав какой примерно автомобиль я планирую покупать, в короткие сроки подобрал мне отличный вариант с санта фе, включая оптимальную комплектацию на него. При этом дал самые развернутые консультации на авто, рассказал о всех его тонкостях и нюансах, был очень доброжелателен и вежлив при общении. Учитывая, что в данном автосалоне действовали разные скидки при вполне демократичных ценах, то я не стал просить дополнительных скидок, как это принято в таких случаях. Но в итоге менеджер сам немного уступил мне в цене, так как я брал одну из топовых комплектаций и дополнительное оборудование к ней. После того как подобрали автомобиль, менеджер пригласил сотрудника, который отвечал за трейд-ин. Автомобиль забрали на диагностику, а через час озвучили выкупную цену и пригласили на ее согласование. Цена меня устраивала, поэтому я согласился с оценкой, после чего сразу же оформили документы. Процесс оформления занял около полутора часов, на самом деле думал, что провожусь со всеми бумагами намного дольше. Удобно, что в салоне можно оплатить покупку любым способом, мне например было проще всего произвести оплату с кредитной карты, платеж прошел мгновенно и деньги поступили на счет автосалона. К вечеру следующего дня машина ждала меня в пункте выдачи авто. Еще раз все внимательно проверили с менеджером: и саму машину, и весь комплект документов. Никто меня не торопил, спокойно завершили сделку. Также прямо в салоне был оформлен полис ОСАГО, машина была поставлена на учет в ГИБДД. По моей просьбе автомобиль переобули в зимнюю резину. К работе автосалона никаких претензий не имею, все заслуживает самой высшей оценки. Искренне благодарю весь коллектив за профессиональный сервис и качественное сопровождение сделки!
Отзыв полезен? 0 0
После длительного выбора определилась на машине ford Focus New Hatchback. Купила его в этом автосалоне со скидкой 200 тысяч рублей по акции. Выбирать помогал сотрудник автосалона. Представлено большое количество машин, из которых можно подобрать именно тот вариант, который подойдёт по всем параметрам. Персонал тут работает не первый год и разбирается во всех нюансах. Оформляла я машину в кредит. Мне предложили на выбор несколько вариантов кредитования. Оформила я на 12 месяцев. Дали в подарок комплект зимней резины. Автосалон дарит всем подарки, кто оформляет кредит. У них есть также свой собственный автоцентр like motors. Там мне установили сигнализацию. Ребята работают толковые и машину отдавать им не страшно. В случае ремонта ставят оригинальные запчасти. Оборудование у них современное. Времени потратила на покупку минимум. Документы все оформили быстро и уже через час я подписала договор. Даже кофе мне принесли пока оформляли бумаги. Могу рекомендовать Автосалон. У них доброжелательная атмосфера и хорошие цены. Ни разу не пожалела, что купила именно тут. Машина уже проверена временем и никаких проблем не возникало у меня с ней.
Отзыв полезен? 0 0
Довольна качественным сервисом в автосалоне Лайк моторс. Это была покупка моего первого автомобиля и очень понравилось, что персонал был вежливый, что вся работа проходила слаженно и четко. Внутри чисто и просторно, хорошее освещение и все видно внутри салона автомобиля, удобно осматривать. Машину везли со склада два часа, денег в залог не требовали, пригласили подождать в гостевой зоне или в кафе. Оформили тоже быстро, все сделали в течение нескольких часов. Машину предоставили уже наутро. Так я стала обладательницей новенького серебристого фольксваген поло. Рада, что покупка первого автомобиля прошла так хорошо. Спасибо!
Отзыв полезен? 0 0
Вот и я стала довольным покупателем этого автосалона. Брала здесь Kia Cerato цвет синий металлик. Осталась довольна работой сотрудников! Помогли с выбором машины, сориентировали какие допы нужно поставить. При этом сделали хорошую скидку, как и обещали ранее по телефону. Все было выполнено честно и оперативно. Машину доставили всего за полторы недели и пару дней заняла установка допов. Документы оформили примерно за два часа. Но главное, что помогали и консультировали на протяжении всей сделки. И потом звонили, интересовались все ли хорошо, довольна ли я машиной. Спасибо автосалону за отличную работу и профессиональное обслуживание! Очень приятно иметь дело с таким грамотным и вежливым персоналом.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны