лого

Отзывы об автосалонах

А Моторс - отзывы об автосалоне: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Казань, Горьковское шоссе, 55
Телефон: +7 843 205 73 97.
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: motors16.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,7/5

Всего 24 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Присматривал Весту Кросс себе среди нескольких салонов, по итогу взял тут, по цене получилось повыгодней. Менеджеру работающему со мной отдельная благодарность, помог по всем вопросам, без лишних навязываний.
Отзыв полезен? 4 0
Приобрел в этом автосалоне отличный автомобиль Geely Coolray. До приезда в автосалон у меня и мысли не было, что уеду домой именно с этой моделью. Рассматривал разные варианты, сравнивал цены, характеристики. Хотел хороший кроссовер в средней ценовой категории до 1,2 млн. Менеджер в салоне прошелся по ассортименту, предложил разные варианты. Данную машину я сам увидел в зале, он сразу привлек мое внимание. С виду, конечно, очень солидный, но про эту модель вообще не видел отзывов. Менеджер рассказал в общих чертах про нее и предложил попробовать машину на тест-драйве. Сел за руль, прокатился и понял, что машина реально крутая. Отличная динамика, легкий руль, хорошие ходовые качества. При этом вместительная и комфортная - как будто под меня делали. Приятная цена и скидка от автосалона повлияла на окончательное решение. Модель новая, в салоне их немного было, но смогли предложить пару комплектаций на выбор. Взял "комфорт", бюджетная, но функциональная. Оформлял в кредит, условия очень хорошие. В стоимость машины включили антикоррозийную обработку днища с заполнением полостей и зимнюю резину. От машины и автосалона только приятные впечатления. Очень рад, что приехал сюда и нашел именно этот вариант.
Отзыв полезен? 2 1
Знаю об этом автосалоне не по наслышке. Дело в том, что у нас в городе он довольно популярен, так что мимо него сложно проехать, если подыскиваешь себе автомобиль. Вот и я сюда заехал. Как я и ожидал, дефицита в авто здесь явно не было, у меня даже сразу стали глаза разбегаться, я не знал, с чего мне начать. Вскоре я смог взять себя в руки, сориентировался. Примерно понимал, где здесь могут находиться автомобили, которые соответствуют моим требованиям. Быстро их нашёл. С выбором определялся долго. Обратил внимание и на тот факт, что цены здесь более выгодные, здесь на покупке машины можно было сэкономить. В итоге я не смог устоять перед покупкой автомобиля Toyota Corolla, это именно та модель, которая соответствовала моим пожеланиям. Стоимость в 575000 рублей меня устроила, так что я долго не думал. Подошёл консультант, который презентовал мне понравившуюся мне машину, тем самым ещё больше укрепил моё желание купить именно её. Документы на автомобиль оформили примерно в течение сорока минут, при этом сотрудники со мной вежливо разговаривали, ответили на мои вопросы касательно моего нового авто. Рад, что решил посетить этот автосалон, он ещё раз подтвердил свою хорошую репутацию.
Отзыв полезен? 2 1
Недавно попала в данный автосалон, хотя вот сразу он мне как то не по душе стал. Но когда друзья стали прям настойчиво его рекомендовать я сдалась и всё же взяв друга который разбирается в машинах больше меня, отправились на разведку. На самом деле очень пожалела что отпиралась и не хотела сюда идти. На самом деле автосалон достаточно хорошо в своем роде. Ассортимент сказочно велик, в выставочном зале просторно и светло, людей было достаточно, для меня это только плюс, значит есть за что этот автосалон рассматривать как место для покупки. Очень много моделей в наличии имелось и даже я свою Chery Tiggo 2 купила и уже через 2 часа рассекала по дорогам города. Помимо новых машин в салоне так же имеются и поддержанные варианты , и в очень даже не плохом состоянии. Машину купила со скидкой 150 000 рублей. Очень порадовал этот момент, так как вообще не рассчитывала на такие бонусы. Консультация была шикарной. Даже я насколько не понимаю в машинах многое что, и то смогла для себя много главного учесть. Но менеджер молодей, очень вежливый и видно грамотный. Мой друг тоже остался доволен, уже подумывает менять машину и себе. Оформили машину быстро и без проблем. Так же сразу оформили и страховку на машину. Осталась очень довольна своим приобретением именно здесь, и жалею что не сделала этого раньше!
Отзыв полезен? 1 1

Популярные автосалоны