лого

Отзывы об автосалонах

Автоцентр Авангард - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Красноярск, Караульная, д. 47
Телефон: +7 (391) 989-90-01.
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: avangard-24.ru
Фото салона
Автосалон «Ац Авангард» уже много лет занимается продажей новых автомобилей в Красноярске. Вот 7 причин прийти за покупкой авто именно в этот салон:

1) Более 2500 авто от известных брендов со всего земного шара.

2) Поставки осуществляются напрямую с заводов-производителей.

3) Можно сдать поддержанное авто по программе trade-in или утилизировать.

4) Автоцентр сотрудничает со многими известными банками и компаниями страхования.

5) Имеется 40 программ кредитования.

6) Часто проводятся акции. Есть возможность получить интересны подарок.

7) 15 лет работы в сфере продаж машин – это приличный срок.

Автосалон Ац Авангард отзывы постоянно обновляются и говорят сами за себя: довольные клиенты отмечают массу преимуществ компании.

Каждый посетитель автосалона «Ац Авангард» остался доволен сервисом. Чтобы убедиться в качественном обслуживании и надежных машинах, достаточно просто посетить салон. Официальный дилер «Ац Авангард» предлагает более 2500 новых авто от известнейших брендов из России, Корее, Германии и других стран. Можно приобрести такую машину, которая не удалит сильно по кошельку.
В Ац Авангард в Красноярске ул. Караульная, д. 47 отзывы покупателей гарантируют качество обслуживания и высочайший профессионализм.

В центре «Авангард» можно не только купить автомобиль, но и оформить кредит или застраховать авто. Все процедуры занимают минимум времени.

РЕЙТИНГ

4,4/5

Всего 40 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отличный автосалон с хорошей энергетикой внутри. Никто ничего не навязывает. Консультация развёрнутая и информативная. Цены приятные. Если сильно повезёт даже получится сэкономить, потому что скидок здесь море. Ассортимент загляденье. Каждому найдётся что-то по душе однозначно. Такого что выбрать не из чего здесь точно нет. Поддержанные и б.у машины в большом объёме. Поэтому смело приходите, уверен что разочарованных не будет. Находится салон удачно в городе, проблем с его поиском не будет. Насколько я можно сказать не сильно ориентируюсь в местности, и то не ощутила сложностей в этом деле. Советую автоцентр! Большой радостью для меня стало то что мне подарили комплект зимней резины. Хоть кто нибудь может назвать салон в городе который настолько щедр к своим покупателям?
Отзыв полезен? 3 1
В Ац Авангард такие все медлительные! Видимо, они делают все, чтобы к ним поменьше покупателей обращалось. Я приехал к 10 утра и с горем пополам до часу дня выбрал машину - ждал, пока они соизволят показать авто и сложить цену на ладу гранту. Потом еще битых 4 часа выдавали кредит и делали другие документы. В общем, с трудом дождался счастливого момента получения ключей.
Отзыв полезен? 3 1
Единственный приличный автоцентр который мне только удалось посетить. Все как положено. Встретили, поздоровались, а не то как в других салонах даже со стульев своих не встали. Предложили, показали, проконсультировали, о скидках и акциях поведали. Вообще причин не покупать здесь машину не было. Тем более что и модельный ряд представленных машин меня порадовал и я смогла подобрать что-то себе исходя из своих предпочтений. Определённо рекомендую данный автоцентр всем. Думаю многим понравится!
Отзыв полезен? 3 0
С Авангард познакомился весной прошлого года. Смог машину взять в кредит на отличных условиях. Переплата минимальная, срок оптимальный. Машина не подводит, а я доволен.
Отзыв полезен? 1 0
Обзвонив целую тучу автосалонов, я понял, что новый киа мне не купить. В этом автосалоне мне предложили посмотреть подержанные машины. Не поленились выслать как фотографии этих авто, так и описание по каждому варианту. Общение было доброжелательное. Сложилось впечатление, что специалист искренне хочет мне помочь. Бронировать, несмотря на все это, я машину не стал. И правильно сделал, потому что то авто, что более других приглянулось по описанию, оказалось с несколькими приличными царапинами, которых не видно было на фото. Но все равно неплохой киа Rio X-Line выбрал из наличия. Доволен, что еще добавить.
Отзыв полезен? 4 0
Рада, что купила машину именно здесь. Отличный сервис, хороший, добротный ассортимент. Не понимаю негативных отзывов которые пишут. Как по мне так салон просто идеальный. Все самые адекватные условия и предложения собраны здесь. Поэтому я определённо рекомендую данный автоцентр. Не советую ориентироваться на отзывы, всегда принимайте решения сами, увидев все своими глазами в первую очередь!
Отзыв полезен? 1 0
В автосалоне был пару раз. Первый раз заезжал присмотреться и прицениться, ну и условия Треид-Ин интересовали. Удалось пообщаться с адекватным, разумным специалистом. Небольшую экскурсию провел, машины показал, по ценам сориентировал. Повторно приехал уже настроенный на покупку. Насчёт условий не обманули, машину загнал на диагностику и на час про нее забыл. Никаких денег за осмотр машины не взяли. Был внимательный внешний осмотр и с помощью оборудования выполнили диагностику. Ничего не придумали, проблемы, которые назвали, они и были. Все по факту и честно. Оценили приемлемо, ожидал почему-то, что сумму ниже назовут, но нет. Заранее машину не выбирал, так как сумму четко хотел узнать. Вот после оценки уже и стал смотреть все варианты. В этом плане повезло, выбор огромный, на любой бюджет. Пока смотрел, менеджер расспрашивал о предпочтениях, собственно на этих основаниях и смог подобрать несколько неплохих вариантов. Все 4 машины примерно в одной ценовой категории. Поэтому выбирать было еще сложнее, вроде кузов тоже не особо отличается, да и мощность приблизительно одинаковая. Ориентировался на функционал. В итоге выбор свершился. Кстати, работа менеджера мне понравилась, сам понимал, когда отойти нужно, когда наоборот подойти. Где подсказать, на что внимание обратить, в целом полезную информацию давал. Видно было, что человек заинтересован не просто продать и процент свой получить, а прям помочь с выбором. Машину выбирал часа 2, но зато о выборе не жалею. Машина всем запросам отвечает, как специалист и предупреждал, расход у нее оптимальный, плюс некоторые лайфхаки примеряю и расход реально снижается. Дополнительных трат за 3 месяца не требовала. Договор составили и заключили быстро, в целом сделка около часа заняла. Менеджер разговорами не грузил, каких-то предложений и акций не впаривал. Наоборот бонусом обрадовал, вручил полис КАСКО,. Для меня неожиданно было, сразу предложили на месте и его оформить, что максимально удобно. Короче, уехал на готовой машине. Времени потратил минимум, выгоды получил максимум.
Отзыв полезен? 2 0
Ац Авангард порадовал только большим выбором машин. В остальном не особо понравилось. Для начала - открылись на 35 минут позже, чем у них на сайте и на табличке у входа указано. На мой вопрос по опозданию вообще никак не отреагировали. В день моей поездки было пасмурно и не все машины были хорошо видны. Спросил, могут ли включить освещение и мне ответили отрицательно. Менеджер, который открывал авто, большую часть времени просто молчал. Т.е. я консультации считай, не получил никакой. Тестовую поездку тоже ждал. Потом ждал, пока соизволят составить договора. Получил свой рено уже после 4-х час дня.
Отзыв полезен? 0 0
Расположен ац авангард не очень удачно, сложно было найти, но это может я заблудился и у других такой проблемы не возникает. На общее впечатление это конечно не повлияло, но хотелось бы и без такого недоразумения обойтись. Парковка зато вместительная, в отличие от предыдущих автосалонов, которые я посещал. Самостоятельно прошелся, осмотрелся, машин много, цены вроде нормальные. Разница конечно не глобальная, но радует, когда можно те же 100 тысяч сэкономить. Минут через 15 ко мне сотрудник подошел, не знаю в чем причина, думал, что встретят сразу. Однако проконсультировал он меня информативно, даже вопросов не осталось. Заключили договор на кредит, ушло около 2 часов, по меркам автосалонов это еще быстро. Условия разумные, разницу переплачу примерно 300 тысяч. Не могу сказать, что прям все понравилось и остался полностью доволен, недочеты небольшие есть, но если в целом оценивать, то все довольно неплохо. Главное машину смог найти подходящую и купил на выгодных условиях, остальное уже мелочи.
Отзыв полезен? 3 0
Хотел купить нормальную машину у себя в городе. Поэтому поездил по автосалонам, посмотрел, что продают. Более всего понравился ассортимент в АЦ Авангард. Начал расспрашивать, какие документы потребуются для получения кредита. Ответ менеджера не понравился - он постоянно путался, называл какие-то справки. Я потом пошел в отдел кредитования, попросил кредитный договор просто посмотреть. Дали не сразу, а когда только сказал, что хочу взять у них киа соул. В принципе, условия неплохие, поэтому стал дожидаться, пока оформят машину. Медлительные! Такое впечатление, что им до клиентов дела нет.
Отзыв полезен? 6 0

Популярные автосалоны