лого

Отзывы об автосалонах

Авангард - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Краснодар, Ростовское шоссе д. 23
Телефон: 8 (861) 211-42-23.
Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00
Официальный сайт: avangard-yug.ru
Фото салона
Автосалон Авангард Юг
Покупая автомобиль, важным критерием является выбор автосалона, которому можно доверить столь ответственное дело. Каждый будущий автовладелец хочет приобрести авто по самым выгодным условиям.
на Кубани знают, что автосалон Авангард Юг является той самой надежной компанией, которая сможет подобрать автомобиль по всем требованиям и критериям, а к тому же порадует своих клиентов дополнительными опциями и бонусами.

Достоинства автосалона
Одно из главных преимуществ – наличие всевозможных автомобилей. Есть выбор комплектации, модификации и цвета.

Также предоставляется возможность оформления кредита и система Трейд-ин.
Не менее важный критерий – высокий уровень профессионализма и опыт каждого сотрудника. В автоцентре работают специалисты, для которых прежде всего важен комфорт покупателя.

Обслуживание
Как было сказано, квалифицированные специалисты – одно из важных преимуществ автосалона Авангард Юг. Здесь особое внимание уделяется стремлениям клиента, поэтому сотрудники автосалона создают всевозможные условия, чтобы покупатель остался довольным.
Оказывается помощь не только в выборе автомобиля, но и в оформлении всей документации. Клиента знакомят с действующими акциями и выгодными предложениями, предлагают оптимальные условия кредитования.

Автокредитование
Поскольку партнерами автосалона Авангард Юг являются известные крупные банки, есть много кредитных программ, которые позволяют каждому покупателю выбрать лучшие условия кредитования. Это сумма первоначального взноса, сроки выплаты всего кредита, процентная ставка.
Сотрудники автосалона всегда рады и новым, и постоянным покупателям, поэтому в любое время готовы предложить свою помощь в выборе автомобиля, чтобы он соответствовал всем требованиям и пожеланиям клиентов.

Система Трейд-ин
Салон предлагает систему Трейд-ин. Это система обмена подержанного автомобиля на новый или с пробегом. Подержанная машина принимается в зачет суммы нового или вырученная сумма может быть первым взносом кредита.
Такая система – это скорость, удобство и безопасность проведения сделки. Это экономия денег, времени и сил покупателя.

РЕЙТИНГ

4,4/5

Всего 35 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я понимаю, что сейчас все нервничают. Но зачем специалисту автосалона Авангард это показывать клиентам? Он грубил мне и отвечал по-хамски. Я накатал жалобу и уехал оттуда. Может, это поможет другим клиентам.
Отзыв полезен? 2 0
Я и подумать не могла что покупка машины может сложится так удачно. Менеджер который сопровождал меня от начала до конца приобретения машины оказался не просто хорошим специалистом, толковым, но и просто хорошим и добрым человеком. Все достаточно информативно и содержательно рассказал за интересующую меня машину, мне даже вопросов не пришлось задавать каких-то дополнительных, я просто хотела побыстрее оформить документы, забрать машину и уехать. Приятным бонусом при оформлении стало то, что в подарок подарили комплект зимней резины отличного качества. Я не сильно конечно разбираюсь в резине, обычно руководствуюсь советам. Но тут раз подарили то надо испытать. И честно я очень осталась довольна подарком. Вот уже третий месяц зимы, никаких нареканий. К машине тоже никаких претензий. Я ею довольна. Оформление документов прошло быстро без лишних разговоров. Всем советую однозначно.
Отзыв полезен? 4 0
Приобрел в АЦ Авангард Октавию в последнем кузове, покупкой и обслуживанием доволен. Консультанты ненавязчивые, но на все вопросы отвечают в полной мере, без воды. В плане договора все нормально, никаких скрытых условий, комиссий и прочей чепухи. В качестве презента получил дополнительно регистратор, так что в плане консультирования, подарка и машины претензий нет. Единственный минус на мой взгляд, это скорость оформления, на сделку 4 с лишним часа ушло, это как-то не серьезно. Надеюсь, что это исключение было.
Отзыв полезен? 3 0
Обзванивал как ближние, так и дальние автосалоны в течение 2-х недель, пока в этом автосалоне не получил подтверждение, что у них есть Kia XCeed. Причем и комплектация, как хотел купить, тоже была. Бронь я оформил, но меня предупредили, что она действует всего сутки. Денег с собой вез минимум, потому что надеялся взять кредит. Машина, к счастью, была на месте. Прежде, чем подать документы на оформление, я попросил тест-драйв. Прошел его через час, т.к. все сотрудники были сильно заняты. Потом была тягомотина с выдачей кредита. Насколько я понял, была проблема с банком. В целом нормально, только вот долго ждал.
Отзыв полезен? 4 0
Я в восторге от салона. Понравился с самого порога. Чистый, просторный, масштабы не плохие. Свободного места нет, все забито машинам разных производителей. Комплектации, цвета, все подберут, во всем подскажут. Что-то из наличия предложат, какие-то модели под заказ естественно есть. Так же большой плюс для многих будет то что и поддержанные автомобили здесь имеются не плохого состояния. Я сначала как раз таки такую и хотел, но потом оценил обстановку с ценами и понял что вполне могу себе позволить и новый автомобиль без пробега. Понравилась и консультация менеджера. Вообще все сотрудники в салоне большие молодцы, четко знающие свою работу. Видно как любят свою профессию и то с чем работают. Очень доброжелательные и компетентные менеджера. В каждом бы салоне такие работали, довольных покупателей было бы больше в разы. Оформление машины прошло быстро, без каких либо проблем. Такая оперативность меня порадовала, так как я вышла машину покупать на обеденный перерыв, и в целом уложилась ровно в час, вместе с консультацией и оформлением документов. К сожалению на тест-драйв времени не хватило, но я и так впринципи знала что машину покупаю достойную. По сути тест не требовался. Всем рекомендую данную организацию. Лучшие! Желаю больших продаж и как можно больше благодарных клиентов, которые не будут ограничиваться на словах благодарности менеджеру, а будут излагать это все в отзыве для того чтобы как можно больше людей узнали за данный автоцентр.
Отзыв полезен? 5 0
Приезжал в Авангард смотреть машину для работы. Присмотрел себе фольксваген. Менеджер показал мне машину изнутри и снаружи. Я еще прокатился на ней по городу. Менеджер все любезно устроил. Ну и я попросил оформить машину в кредит. Условия по кредиту меня устроили. Ставка разумная, не заоблачная, переплата незначительная, да и график комфортный. Внёс всего 10%, оплачиваю 13т рублей, мне норм. Еще приятно, что дали зимнюю резину в подарок. Ну и удачно, что автосалон расположен недалеко. Ехать к ним было удобно.
Отзыв полезен? 2 0
Телефонная беседа с менеджером автосалона прошла хорошо. Он мне пообещал, что будет бронь на Kia Ceed SW. В реальности именно той машины, что я планировал купить, не оказалось. И никто не смог мне объяснить, почему случилась данная ситуация. Как вариант, мне предложили другую машину, у которой комплектация похуже. Хоть и решили проблему, но я не доволен.
Отзыв полезен? 0 0
Всем желаю так удачно купить машину как это вышло у меня. Я никогда не думал что покупать машину в кредит может быть так выгодно. Под минимальные проценты рассчитали стоимость машины на 3 года, при этом я получил супер повешенную скидку так ещё и в подарок зимнюю резину мне подарили. Я был в полном восторге что даже ту же консультацию не заметил какая она была, но если вкратце то менеджера работа мне понравилась. Очень грамотно, и информативно, самое главное! Я всё был в предвкушении когда дойдёт дело до получения ключей от машины и самой машины соответственно. Очень все понравилось и как банки среагировали на заявку моментально тоже. Всем рекомендую 100%. Лучше автоцентре с выгодным автокредитованием в городе точно не найти!
Отзыв полезен? 0 0
Так, как другие, хвалить автосалон Авангард не буду. У меня довольно сдержанное мнение об этом АЦ, поскольку столкнулся с некомпетентностью специалистов. Ехал покупать рено колеус и до этого сам внимательно изучил отличия комплектаций. Менеджер начал меня путать и рассказывать всякую ерунду по комплектациям. Пришлось его остановить и показать описание вариантов у них же на сайте. Потом также на фирменном сайте рено нашел информацию и ткнул его носом. Он что-то невнятно бормотал в свое оправдание. Выбрав то авто, что хотел, я еще вынужден был дожидаться 2 часа, пока дойдет очередь до оформления моей покупки.
Отзыв полезен? 3 0
В данном салоне я приобрёл киа Рио и остался очень доволен предоставленным сервисом. Ассортимент разнообразный и реально из чего выбрать себе подходящую машину и по цене и по характеристикам. Порадовало то что менеджер который со мной работал был настолько культурен что даже ничего не навязывал по пути, как это они обычно любят делать. Доходчиво и содержательно рассказал за понравившиеся мне машины. Причём не только плюсы но и не забыл рассказать о минусах. По итогу я сделал выбор и считаю его самым верным за последнее время в своей жизни. По цене она обошлась мне в приятную сумму, плюс скидку небольшую сделали. А приятным бонусом стало то что мне в подарок подарили комплект автомобильных ковриков в салон. Правда только в салон, в багажник пришлось докупать уже самостоятельно. Но в любом случае я был доволен и тому что досталось. Определённо рекомендую данный автоцентр со всеми его положительными сторонами. Чистый, просторный, уютный и находится очень удобно по расположению в городе.
Отзыв полезен? 6 0

Популярные автосалоны