лого

Отзывы об автосалонах

Автоцентр Звездный - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 32к6
Телефон: +7 (812) 565-96-68.
Режим работы: Без выходных 9:00 — 21:00
Официальный сайт: ac-zvezdniy.com
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,7/5

Всего 20 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
На прошлой неделе я купил в этом автосалоне новый кроссовер Рено Дастер. Покупка прошла нормально, правда оформление длилось дольше, чем ожидал. Искал ранее такие условия в других автосалонах, но нашел только здесь. Сервис устроил, менеджер ответил на все вопросы, но в тест-драйве мягко отказал почему-то. Проблем с покупкой не было.
Отзыв полезен? 0 0
Я выбрал автосалон Звёздный и купил новый поло. Цены демократичные, а процентные ставки по кредитам не очень высокие. Первый взнос только треть стоимости машины, решил внести эту сумму в качестве первоначального взноса. Понравилось внимательное отношение сотрудников салона, они все подробно говорили о кредите и разложили все условия по полочкам. Я подписал договор, бесплатно оформил полис страхования, мне сделали подарок и я поехал домой на новой машине. Я остался на 100% доволен выбором автосалона и работой его сотрудников.
Отзыв полезен? 0 0
Хороший и приветливый персонал, большой выбор самых разных автомобилей от самых простых, до ТОПовых; скидки и подарки.
Приобретал Киа Спортаж отсюда, купленная машина просто находка, не подводит уже второй десяток тысяч километров, исходя из такого положительного опыта и решился на написание отзыва.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалоне Звездный в минувшие выходные взял автомобиль Киа Рио х-лайн. Я оставил заявку прямо на сайте, менеджер отправил мои данные и через несколько минут перезвонил с положительным ответом из банка. Спросил у менеджера, актуальны ли цены на сайте, на что получил положительный ответ. Потом я заказал машину и приехал в салон. Выбирал оборудование на месте, предлагали несколько вариантов, на одном из которых остановился. Кредит мне выдали без проблем, по льготной ставке. Автосалон рекомендую, понравились цены и сервис, а также все оказанные услуги.
Отзыв полезен? 0 0
Обратился в автосалон Звёздный с намерением поменять свой старый автомобиль Ниссан Кашкай 2014 года на новый Фольксваген Тигуан. Знакомый порекомендовал мне съездить в этот автоцентр и сказал что здесь очень хорошо оценивают машины, сам он пользовался здесь программой trade-in полгода назад и у него был хороший опыт обмена автомобиля здесь. Сам я бычно беру машины сроком примерно на 4-5 лет, поэтому на Ниссане уже прилично поездил, хотелось чего-то новенького. Я конечно сразу на слово не поверил что здесь хорошо оценивают машины, потому что нужно сначала посмотреть саму машину, мало ли какие косяки могут всплыть. Правда ездил я довольно аккуратно, машину берёг и финансово в неё вкладывался, поэтому надеялся что всё-таки оценят нормально. Обменять в результате удалось крайне выгодно, доплата была не очень большая, Ниссан оценили отлично. Понравилось, что все было осуществлено максимально быстро - и оценка, и исполнение всех договоров. На другой день Фольксваген уже был у меня. Сделка прошла без проволочек и каких-либо рисков. В качестве подарка дали скидку и оформили бесплатную страховку каско. Теперь сам буду рекомендовать данного автодилера своим знакомым.
Отзыв полезен? 0 0
Не ставил цели приехать в конкретный автосалон, просто составил список, где можно посмотреть Шевроле Нива, и начал звонить. Автомобиль доступен и в нужной комплектации предлагался более чем в пяти салонах. Я стал ориентироваться на цену и процентную ставку по кредиту и лучшие условия смог предложить автосалон Звёздный. Машину заказал по телефону, потом приехал, осмотрел, поговорил с менеджером о различных вариантах и ​​через пару дней оформил и забрал. Остался доволен дополнительными услугами от автосалона, то есть страховкой и постановкой на учет, все можно было сделать в одном месте. Спасибо!
Отзыв полезен? 0 0
Отличный автосалон! Правда я рад, что нашел его и не совершил покупку машины в другом месте. Хоть обслуживание для меня и не является каким-то важным критерием, но тем не менее, от этого тоже зависит впечатление. Я когда сюда приехал и зашел, сразу в первую очередь бросилось в глаза разнообразие машин. Если изначально я думал, что буду покупать Мазду, то впоследствии мое решение менялось раза 4.Купил в итоге Рено и абсолютно не жалею об этом. Всем хочу сказать - приезжайте, выбирайте, консультируйтесь и вы найдете то, что ищете. Я своей новой машине несказанно рад. Это то, о чем я давно мечтал.
Отзыв полезен? 0 0
Казалось бы, одну из самых популярных моделей Kia Rio можно купить в любом автосалоне. Но пришлось заморачиваться с поиском, нужного оборудования нигде не было, цвет не совпадал, цены и процентные ставки по кредиту были высокими. Лучшие условия были в автосалоне Звездный. Комплектация luxe red line, цвет красный гранат, отличная кредитная программа под низкие проценты. На машине перед покупкой разрешили немного покататься возле салона, за что отдельное спасибо, правда тестовая машина была на автомате, а я взял механику. По обслуживанию и ценам могу поставить автосалону только высшую оценку. Спасибо!
Отзыв полезен? 0 0
Машину брал для сына в автосалоне Звездный. Покупка была тщательно спланирована, сын сам выбрал недорогую и надежную модель для себя. Сотрудники автосалона подобрали одну из ходовых комплектаций, помогли с оформлением страховки и выбором страховой компании. Сыну устроили тест-драйв, дали возможность оценить машину в действии перед покупкой. В подарок к машине прилагался комплект зимней резины, покупать все это отдельно не пришлось. Сын очень доволен новой машиной, ездит с удовольствием каждый день. Сервисом в салоне остались довольны, нигде не встречали такого качественного сервиса.
Отзыв полезен? 0 0
Что не говори, а автосалон хороший! Я прежде, чем сюда приехать, почитал отзывы в интернете и кстати, они максимально положительные и после приобретения машины, я могу полностью подтвердить, что отзывы по делу положительные.
Купил два месяца назад отсюда Шкоду Октавию, использую ее для услуг такси и проехал на ней порядка десяти тысяч километров, я конечно понимаю, что это не огромный километраж, по которому можно судить авто, но все же.
В самом автосалоне Звездный мне дали отменную скидочку, предоставили вежливое обслуживание и в подарок видеорегистратор. Претензий не имеется, абсолютно!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны