лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Элекс: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Москва, проспект Мира 163
Телефон: +7 (495) 909-11-50.
Режим работы: 09:00-21:00
Официальный сайт: eleks.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 17 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Хотел купить недорогую машину. Автосалоны многие предлагают сейчас очень высокие цены. Это не сильно мне нравилось, друзьям рассказал про свою проблему, они сказали, что есть автосалон, где и машин хватает хороших и цены там невысокие. Я им конечно на слово не поверил, но все, же решил туда съездить. Ассортимент в автосалоне Элекс Авто действительно неплохой машинки классные. Менеджер помог мне авто выбрать так что сервис у них на высоте. Машинку купил в кредит, тут мне его одобрили очень быстро. Авто недорогое цена меня устроила полностью плюс быстро все прошло всегда бы так ставлю отлично автосалону.
Отзыв полезен? 0 0
В Элекс Авто мне понравился высокий уровень сервиса. Почти что европейский, нигде не встречала такого. А все началось банально с телефонного звонка, где менеджер четко и профессионально сориентировал меня по необходимой информации. Затем уже в салоне ко мне подключили сразу двух человек, которые работали с моей покупкой до самого конца. Помогли сориентироваться в моделях, подобрать нужную комплектацию, выбрать именно ту машину, которая на несколько лет станет моим помощником. Кредитный отдел тоже выполнил свою задачу на сто процентов, подобрал программу и хорошие условия. Довольна, что купила именно здесь. Лучший сервис в городе!
Отзыв полезен? 0 0
Мы с мужем всерьез начали заниматься поиском подходящего автосалона и этот автосалон Элекс нам подошел больше всех остальных. Выбор машин здесь достаточно широкий и к каждой машине есть большой выбор комплектаций. Менеджер автоцентра Элекс авто хоть и молодой, но в машинах разбирается очень хорошо. Понравилось, что менеджер нам уделил много времени, а в самом автосалоне мы провели часа 3, как минимум. Здесь все хорошо обустроено и даже комната для ожидания есть. Машину мы выбрали Skoda Kodiaq, которая нам обошлась по скидке и заплатили мы за нее 1 320 000 рублей. Так же мы получили в подарок сигнализацию.
Отзыв полезен? 0 0
Я со своим мужем объездила множество автосалонов, и среди них выбрали автосалон Элекс. Здесь нам понравился не сколько выбор машин, хотя он оказался большим, как вежливое обслуживание. В автоцентре Элекс очень вежливо обслуживают и это невозможно не отметить в отзыве. Машину Toyota Fortuner мы подобрали еще до того, как начали подыскивать автосалон до покупки. В этом автосалоне цена на авто оказалась не выше, чем в других автоцентрах. После тест-драйва, мы с мужем окончательно убедились в том, что хотим купить именно эту машину. После того, как оформили бумаги на покупку машины - нам вручили в подарок регистратор.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалоне Элекс хороший выбор автомобилей и с пробегом и новых. Мы с мужем изначально планировали приобрести новый автомобиль и решение свое не изменили. Понравилось, что в автоцентре Элекс выбор машин очень большой и ценовая политика здесь не завышенная, чем в других автосалонах. С помощью менеджера, мы выбрали автомобиль Chery Tiggo 3, который нас заинтересовал своим внешним видом. Цена на машину оказалась - 659 900 рублей с учетом скидки на которую мы попали. Менеджер хорошо разбирается во всех автомобилях и комплектациям к ним, а это большой плюс, если клиент не может определиться с выбором.
Отзыв полезен? 0 0
По выбору мне Автоцентр Элекс понравился, в наличии достаточно большой модельный ряд, я несколько салонов смотрел, не везде такой выбор. За покупкой автомобиля вернулся в итоге сюда, правда пока ездил смотрел одну машину из тех что присмотрел уже забрали, быстро раскупают. Но зато и новые появились, менеджер мне все показал что есть и рассказал какие акции действуют. Так что по работе автоцентра лично у меня претензий не имеется, дополнительных услуг при оформлении автомобиля не навязывали, правда в некоторых салонах при покупке дарят регистраторы или детское кресло, тут такого нет.
Отзыв полезен? 0 0
Смотрел для себя не только варианты новых автомобилей, а и те, что с небольшим пробегом. В Автоцентре Элекс понравился вариант пежо 308 с пробегом около 100 тысяч. Позвонил, чтобы узнать, какой пакет документов требуется для оформления в кредит - всей суммы не хватало, чтобы сразу авто выкупить. Консультант ответил подробно, я успел записать все, чтобы не забыть. Мне сказали, что предпочтительнее отправить заявку через сайт, чтобы потом на оформление ушло меньшее количество времени. Так и сделал. Еще и записался на тест-драйв. По приезду не ждал ни минуты, авто глянул на ходу и за час оформил.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны