лого

Отзывы об автосалонах

База отзывов об автосалоне Гамма-Expert: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Санкт-Петербург, улица Кушелевская дорога, д. 20.
Телефон: 8 - (812) 245-39-33; 8 - (800) 500-35-84.
Режим работы: Ежедневно: 9 00 - 20 00.
Официальный сайт: gamma-expert.spb.ru
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 30 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Только в этом автосалоне нашел и купил для себя автомобиль Мазда. Предложений было много, но меня интересовали только две вещи качество и цена автомобиля. Благо сейчас можно не выходя из дома следить за сложившейся ценой. Полистал сайты и дополнительно созвонившись с менеджером подъехал. Внешним видом и техническими характеристиками остался доволен, автомобиль комфортный, надежный и цена приемлемая. В общем перешел в кредитный отдел для оформления кредита. Запросили банк, правда ответ пришел через час, но потом всё оформили быстро. Я доволен. Автомобиль очень маневренный и безопасный.
Отзыв полезен? 0 0
Машину очень боялась покупать я ведь девушка и совсем не разбираюсь в автомобилях. Но подруги не оставили меня без помощи они порекомендовали мне неплохой автосалон. Машину подобрать мне помог менеджер салона, очень знающий человек рассказал про все машины, что я смотрела подробно. Я решила купить Geely Emgrand EC7 это недорогая машина плюс мне неплохую скидку предложили. Конечно, я немного сомневалась, когда смотрела комплектации, но сомнения рассеял менеджер. Он предложил взять комплектацию Comfort 1.8 MT сказал, что это недорого. В общем, отличный автосалон цены невысокие и менеджеры много о машинах знают. Фото прикладываю.
Отзыв полезен? 0 0
Я хоть и студент, но зарабатываю сейчас очень неплохо, поэтому и смог купить себе недавно новую машину. Мне недавно друг посоветовал отличный автосалон, сказал, что там невысокие цены. В общем, я заглянул туда, и менеджер сразу посоветовал мне парочку недорогих автомобилей. Но я выбрал Suzuki Vitara, мне он больше понравился, чем те машины, что советовал менеджер. Деньги у меня были, я решил не экономить и сразу купить надежный автомобиль. Комплектацию я выбрал по совету менеджера GL+ 1.6 MT мне она подошла. Скидки тут неплохие, так что я был вполне доволен покупкой, расценки сервис все мне понравилось автосалон рекомендую. Фото привязываю.
Отзыв полезен? 0 0
Gamma Expert в принципе неплохой автосалон, который реально стоит посетить. Тут очень много различных машин, в общем модельный ряд представлен в полном объеме. Так же здесь сотрудники вполне адекватные. А то бывает что прийдешь в автосалон, а тебе начинают вешать большой ценник на авто, либо относятся как-то свысока что-ли, типа зачем пришел сюда вообще без денег. Тут же сотрудники все показывают, рассказывают, помогут определится с выбором,а так же прокатиться на автомобиле перед покупкой, так что пока лучше автосалона в нашем городе я еще не видел, может и есть, безусловно, но то что Gamma Expert хороший салон - это 100%
Отзыв полезен? 0 0
Купил в одном из лучших автосалонах Питера Nissan Almera Sedan New. С утра прилетел в салон, как только узнал о такой скидке. Давно мечтал о Ниссанчике, да за такую цену. Выбрал комфорт комплектацию, так как денег хватало. Я считаю лучше купить у официального дилера чем у кого-то еще. После покупки можно будет спокойно пользоваться сервисом. Я доволен что Каско получил в подарок и зимнюю резину. По оформлению все гладко. Договор в порядке. Мой юрист проверил и подтвердил. Все новенькое. Ничего не бренчит. Езжу в свое удовольствие уже два месяца. Проблем с машиной вообще никаких нет. Люблю все новое. Фото прикрепляю.
Отзыв полезен? 0 0
Выбирал автосалон, где купить Toyota Corolla дешевле, так как машина всё же не из бюджетных, так и пересмотрел несколько вариантов, пока не остановился на этом салоне. Стандартная комплектация меня устраивала, а когда увидел цену 506 тысяч, даже сначала не поверил, перезвонил, уточнил. Мне всё подтвердили, вкратце рассказали про условия кредитования и я решил приехать посмотреть авто поближе. Сотрудник мне в этом помог, без него труднее было бы найти машину в салоне и узнать подробнее. После того, как осмотрел, прошёл оформлять кредит. Ничего лишнего не навязали, покупка прошла успешно, я считаю. Покупал месяц назад
Отзыв полезен? 0 0
Нам с мужем на свадьбу подарили приличную сумму и мы решили добавить денег и купить автомобиль. Ведь наличие в семье автомобиля - просто находка. Долго не искали автосалон, а заглянули в ближний - в этот, где и совершили покупку. Выбрали автомобиль Ниссан Альмера, который купили пл скидке. Скидка на авто была приличная и отношение персонала к своим клиентам порадовало. Продавец - консультант очень хорошо в автомобилях разбирается и дает дельные советы по выбору машины, которые пригодились. В салоне выбор машин приятно впечатлил и цены здесь оптимальные. Выбором салона и автомобиля довольны. Фото прилагаем.
Отзыв полезен? 0 0
Не сомневался, что буду в скором времени менять машину, выбрал Geely Emgrand X7, вполне неплохой вариант, учитывая характеристики, поэтому и смотрел это авто. Цена, конечно, играла роль, так как хотелось купить дешевле. В этом автосалоне за 497 тысяч нашёл, заявку на кредит оставил через сайт, а когда мне перезвонили, пригласили на осмотр авто, рассказав об условиях кредитования. Вообще, что хотел, я узнал про машину, порадовало, честно говоря. И комплектация "Комфорт" довольно неплохая. Оформили мне на тех условиях, о которых и говорили, ничего лишнего не предложив. Машину выдали сразу после подписания документов
Отзыв полезен? 0 0
С выбором автосалона оказалось не все так просто, потому что та информация, которая предоставленная на сайтах салонов, то абсолютно не соответствует тому, что на самом деле происходит в салоне. Единственный салон где информация на сайте салона полностью соответствовала той, которая была в салоне - это выбор автомобилей и ценовая политика. Скидки здесь на машины очень хорошие и еще разыгрывали подарки. Я выбрала автомобиль Chery M11 Hatchback, который мне вместе с комплектацией обошелся в 458 000 руб., а выбрала я комплектацию - MH13LX 1.6 CVT 1.6 л. 126 л.с. CVT Передний привод. Обслуживанием я осталась довольна. Фото прикрепляю.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон, который сразу не очень понравился. Просто я пришел в час пик и свободных консультантов не было, поэтому сразу на меня никто внимания не обратил. Правда уже спустя минут десять подошел старший консультант и начал мне рассказывать все, что меня интересовало про конкретную модель автомобиля. В итоге, свой выбор остановил на Мицубиси Лэнсер с пробегом в 95к км. Перед покупкой на автомобили разрешили прокатиться по городу, а также дали добро на то, чтобы его мой знакомый механик проверил. Автомобиль в отличном состоянии был и по классной цене! Покупка прошла без особых проблем. Быстро и надежно!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны