лого

Отзывы об автосалонах

База отзывов об автосалоне Гамма-Expert: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Санкт-Петербург, улица Кушелевская дорога, д. 20.
Телефон: 8 - (812) 245-39-33; 8 - (800) 500-35-84.
Режим работы: Ежедневно: 9 00 - 20 00.
Официальный сайт: gamma-expert.spb.ru
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 30 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Когда выбирала и машину, обращала внимание в том числе и на цену. Порадовало, что в Гамма Эксперт она оказалось одной из лучших. По новогодней акции приобрела себе Hyundai Solaris New с очень приличной скидкой, почти в двести тысяч. При этом с оформлением проблем не было, документы на машину были в полном порядке, обслужили на высоком уровне. Менеджер все про машину рассказал и показал, про акции и условия продажи все мне по полочкам разложил. Помог подобрать комплектацию, так чтобы было удобно, но без лишних трат, мне подошла комфорт 1.4 МТ. Машину получила сразу. Езжу и не знаю проблем теперь, машина хорошая.
Отзыв полезен? 0 0
Езжу второй месяц на новом Тигуане, который в этом автосалоне присмотрел. Тут, конечно, цена большую роль играла, так как за 851 тысячу всего его взял. Сначала даже немного удивился цене, потом позвонил и уточнил, есть ли за такую стоимость нужное авто. Приехал в салон, машин достаточно много. Консультант помог мне найти FW в салоне, о комплектации и характеристиках сразу переговорили перед тем, как я начал осматривать. А вообще машина мне понравилась сразу, поэтому и оформил кредит на неё. Специалист из банка подобрала мне невысокую ставку без лишних платежей, заявку подал, рассмотрели и дали добро. Машину получил в этот же день
Отзыв полезен? 0 0
Заехал сюда по пути с работы. Искал комфортный автомобиль бизнес класса с ценой примерно в 1 млн. Солярисы и рио даже рассматривать не хотел. Зашёл, рассказал консультанту свои требования. Он подвёл меня к Киа оптима. Если брать в кредит, то цена выходила примерно в 1млн 100 тыс. Для меня это показалось дороговато сначала. Это была комплектация комфорт на автомате. Подошёл к консультанту банка, посоветоваться и узнать одобрят ли мне кредит. Подождал примерно 20 минут и мне сказали, что возможно оформление на выгодных условиях(под 9% годовых). Согласился. Через час машину полностью подготовили, оформили каско и установили сигнализацию сразу. Машиной и автосалоном остался доволен, т.к. всё делают быстро и подробно объясняют как по кредиту, так и по тех.характеристикам машин.
Отзыв полезен? 0 0
Не так уж и просто было найти нормальный автосалон с приличным выбором авто и нормальными ценами. Этот автосалон заинтересовал в первую очередь хорошими скидками, а во вторых здесь меня очень хорошо обслужили и не пытались впарить мне какой-то другой автомобиль, который мне не интересен. Долго я рассматривала машины в салоне, но этот UAZ Patriot заинтересовал больше всех. Мне понравился визуально автомобиль, а потом и характеристики меня вполне устроили о которых рассказал продавец-консультант салона. Комплектация ЭКСПЕДИШН 2.7 MT мне подошла больше всего. Автомобиль мне обошелся в 676 990 рублей. Покупкой я более, чем довольна!
Отзыв полезен? 0 0
Об этом автосалоне у меня сложились исключительно положительные впечатления. Понравилось то, что на момент моей покупки действовали отличные скидки и выбор машин оказался достаточно большим. Менеджер автосалона приветливо меня встретил и предложил порекомендовать автомобиль учитывая мои пожелания. Среди нескольких машин мне больше понравилась Renault Kaptur с комплектацией DRIVE 1.6 CVT. Автомобиль мне обошелся учитывая со скидкой 793 990 рублей. за такую приемлемую цену я даже не ожидала приобрести машину. Документы оформили очень быстро - за полтора часа управились. Автосалон рекомендую!
Отзыв полезен? 0 0
На днях я купил себе в этом автосалоне Мазду сх 5. Кстати, выбор автомобилей здесь довольно неплохой, есть из чего выбирать. Особенно понравилось то, что цены не высокие, вполне доступные. Польстило мне и то, что в автосалоне помочь мне в выборе автомобиля вызвался консультант, который, как оказалось, в автомобилях разбирается просто великолепно. Именно благодаря ему я смог определиться с выбором. Консультант доступно рассказал мне о возможностях выбранного мной автомобиля. Особо сильно меня впечатлил салон выбранной мной машины, он был шикарен. Ничуть не пожалел о том, что обратился именно в этот автосалон.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалон ГАММА-ЕХРЕRT мы пришли с мужем для покупки рено логан, ему нужен был авто для работы. Менеджер все показал и рассказал, ответил на вопросы по рассрочке. Одобрения от банка долго ждать не пришлось, а пока оформляли документы, то нам напоили вкусным чаем. К обеду мы уже были полностью свободны и уехали домой на новом авто, в подарок к покупке мужу дали навигатор, полезная вещь. От автосалона осталось только приятное впечатление, все здесь на уровне - обслуживание, обстановка, ассортимент. Рекомендуем.
Отзыв полезен? 0 0
Всегда нравилась марка Пежо, поэтому выбирал между 408 и 508 моделями. Всё же больше мне понравилась 408 модель, да и по цене она значительно дешевле. За 517 тысяч в этом автосалоне её приобрёл, а узнал о такой цене через сайт. Конечно, интересно стало, сразу и оставил заявку в надежде, что оформлю кредит и куплю. В салоне приятно было находиться, консультант приветливо встретил, обстановка была довольно спокойная, времени хватило на то, чтобы осмотреть авто и узнать, что хотел. Потом уже и прошёл оформлять кредит к девушкам. Банк заявку одобрил, а пока рассматривали, был в кафе. Документы подписал, машину мне выдали оперативно.
Отзыв полезен? 0 0
Было некоторое недоверие к данному салону, потому что уж больно хорошие скидки у них. Поспрашивал знакомых, пара человек вполне положительно о Гамме отозвалась. В общем, я разведал еще немного обстановку и уже не сомневался, что именно там буду покупать Мазду 6. Приобрел за 1 100 000. Взял "Драйв 2.0", хотя, менеджер предложил сразу "Актив", но, лишних денег не было. Главное, что со мной не стали спорить, хоть было видно, что продавец больше подкован в вопросах выбора машины. После тест-драйва я провел в салоне два часа - вот это только немного напрягло. Оформление не из быстрых, зато машиной я доволен. Кстати, желая счастливого пути передо мной все-таки извинились за долгое ожидание, я это ценю.
Отзыв полезен? 0 0
Обратиться сюда посоветовал знакомый, зайдя на сайт убедилась в том, что реализуют качественные и брендовые автомобили. Для интереса почитала отзывы клиентов и сделала выбор в пользу этого автосалона. Зайдя в помещение поняла, что не ошиблась в выборе. Модельный ряд действительно впечатляет и по цвету и по представленным брендам на любой вкус и кошелёк. Отдельно хочу отметить службу менеджмента: менеджер не навязчив, корректен и вежлив, он только предлагает помочь в выборе. Если честно без него мне пришлось бы трудно. Я определилась и выбрала Skoda Superb очень надежный и красивый автомобиль с шикарным салоном. Документы оформили быстро и в подарок предоставили комплект зимней резины. Я довольна.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны