лого

Отзывы об автосалонах

Локо Авто - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Новосибирск, ул.Никитина 174
Телефон: 8 (383) 383-20-52.
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: loko-auto.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 24 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
У автосалона Локо Авто очень удобный сайт, можно купить дистанционно. Мы с мужем так и подобрали машину: загрузили необходимые параметры - цену, кузов, трансмиссию и т.п. и нам сайт выдал все варианты. Почитали характеристики, сравнили комплектации, посмотрели цены и выбрали Kia Cerato. Потом созвонились с сотрудником салона и уточнили по наличию. Затем поехали уже на тест-драйв, все смотреть и оформлять. Очень удобно, так как не надо проводить столько времени в автосалоне. Покупку совершили всего за три часа. Благодарим за то, что есть все условия для клиентов!
Отзыв полезен? 4 0
Салон приличный, на самом деле. Я за него много где читала, и приходила сюда не раз, меня хорошо консультировали, и я была довольна. И тут как только я подобрала себя машину, меня устроила цена, так как я ждала специально скидок, так пришла сюда конкретно покупать и ко мне не один консультант не подошел. Вобще я была в шоке, хотя наверное сама виновата. Я же к ним ходила часто, и только присматривалась, и тут я видимо пришла и они решили что я буду опять присматриваться, а я взяла и купила. Подошла в отдел оформления и просто сказала что мне надо было. Менеджера были в шоке. Неожиданный поворот событий, ну ибо не надо мух считать. Все кто приходит в салон, уже потенциальный покупатель.
Отзыв полезен? 8 4
Получила три месяца назад своё водительское удостоверение и встал вопрос о том, что нужно покупать автомобиль. А где, точно не знала, но решила прошерстить интернет в поисках салона с положительной репутацией. Нашла несколько, но решила выделить для себя и посетить автоцентр Локо Авто, так как отзывы неплохие и есть широкий ассортимент по комплектациями и расцветкам нужной мне машины. А покупать решила я Ниссан Джук. Красивая, аккуратная машинка и с повышенным клиренсом, для наших дорог, особенно в зимний период, самое то. Приехала в салон, светлый просторный, людей много. кто-то что-то оформляет, кто-то расспрашивает менеджеров. И ко мне подошла девушка, представилась Ириной, предложила помощь. Я задала несколько интересующих меня вопросов, на что получила ответы. После попросила показать машину с нужной комплектацией. При осмотре она мне ещё больше стала нравится. Ну и без долгих раздумий решила оформлять. Подготовили документы, и машину тоже. Оформили страховку. Всё быстро и в тоже время не суетливо. На машине уже езжу три месяца, машину обкатала, прошла ТО по регламенту. Машина нравится и не подводит. Автосалон оправдал мои ожидания честной продажи автомобиля.
Отзыв полезен? 8 0
Недавно купила в кредит новенький Ravon R2 в автосалоне "Локо Авто". Дали кредит под хорошую процентную ставку. В целом покупкой довольна, довольна отношением менеджера к своему покупателю. Многим помог при выборе, именно менеджер.
Отзыв полезен? 15 0
У меня наметился прогресс в бизнесе, что сулит мне в ближайшем будущем увеличение доходов. С прицелом повышения своей платежеспособности задумал взять в кредит автомобиль, который планировал досрочно погасить, как только позволят финансы. Подходящие условия, с лояльными условиями погашения, которые предусматривали досрочное погашение и уменьшение за этот счет уплачиваемых процентов, я нашел в автоцентре Локо Авто, где взял в кредит Тойоту Камри. Понравилось, что в договоре нет подводных камней с дополнительными платежи и что кредитом действительно выгодно пользоваться. Машина надежная и на ней уже удалось съездить на юга. Автосалоном остался очень доволен и кредит практически погасил.
Отзыв полезен? 9 0
В автосалоне Локо Авто мы покупаем уже вторую машину. Первую муж покупал себе, а вторую решил подарить мне на День рождения. В автоцентре очень большой выбор автомобилей. Обслуживание проводится на высшем уровне. Сразу видно, что людей не набирают с улицы. Для меня смогли подобрать неплохую модель за приемлемую цену.
Отзыв полезен? 5 0
Я редко когда решаюсь написать отзыв, но здесь действительно есть за что. Для меня, выбор автомобиля был очень сложным. Как соединить в одном автомобиле все что хочется. Чтобы он был не большим, комфортным, обязательно безопасным и при этом стоимость была не запредельная. После того, как приехала в этот автосалон картина конечно прояснилась. Менеджеры настолько компетентные, что после консультации вопросов не возникло. Оформили кредит на 5 лет. Условия выгодные. Документов много не потребовалось. Оформили в тот же день. Так что я теперь с новой машиной и очень довольна. Рекомендую именно этот автосалон.
Отзыв полезен? 7 1
Меня приятель уговаривал поехать за машиной в Москву. Но я ему ответил, что нет смысла ехать в такую даль, можно и у нас в регионе найти нормальный автосалон. А моей целью поездки был обмен тойоты короллы. Машина в неплохом состоянии, просто хотелось машину побольше, чтобы места было больше и багажник более вместительный. Начал с того, что выставил короллу на продажу на нескольких выставочных площадках в интернете. Но предлагаемая мне цена не устраивала меня. Потом еще подумал, что могу наткнуться на недобросовестных покупателей и вообще останусь ни с чем. Короче говоря, посчитал возможным трейд-ин, только долго искал, где будут условия получше. Из Локо Авто, как только им отправил запрос на обмен, перезвонили. Предложили нормальные деньги, но я понадеялся, что будут более денежные покупатели и взял на какое-то время тайм-аут. А через пару недель сам их набрал. Переговорили обо всем детально. Хочу похвалить специалистов - я несколько раз набирал их и мне всегда отвечали качественно - вежливо, без грубости и недовольства, хотя я много вопросов задавал и даже переспрашивал отдельные моменты. По кредитам я тоже спрашивал - не хотелось полностью всю сумму платить, да и машину хотел получше, замахнулся на большой внедорожник. В подготовке к покупке обо всем разузнал и потом поехал. Но не сам, с супругой - мы такие крупные покупки сообща делаем. Короллу приняли минут за 40 где-то. Мы немного подождали, перед нами как раз заехала машина. Но на оценке это никак не сказалось, получили нужную нам сумму, как и говорили предварительно. Новых машин у них так много, что глаза разбежались - ходили туда-сюда, просили открыть машины. Усаживались на водительское сиденье по очереди, расспрашивали относительно опций. Компетентные и хорошо подготовленные у них специалисты - нам уделили много внимания, четко все рассказывали-показывали. На полчаса мы прерывались в просмотрах - решили сходить пообедать, а потом продолжить. За время обеда приблизительно определились - подумали, что стоит остановиться на ниссане Х трейл. По этой машине, в максимальной комплектации, нам дали полный расклад - цена со всеми скидками, вычли цену сданной нами короллы. По кредитным программам рассказали, мы прочитали договора и потом все подписали. С банком согласование было в течение получаса. Нормальный автосалон Локо Авто, нам у них все понравилось, все четко.
Отзыв полезен? 4 0
Про автосалон оставляю отзыв с чистой душой и ни в коем случае, ни в качестве какого-то пиара. В автосалон я попал благодаря отзывам других людей. Данное место меня впечатлило с первых минут пребывания там. Так сказать, нам есть на что посмотреть и чему удивиться. В автосалоне все организованно на довольно высоком уровне. Обслуживающий персонал себя не навязывает, но помочь готов в любую минуту. Стоит только обратиться. Если нужно подробнее изучить автомобиль, то и с этим проблем нет. Машину купил там. При покупке, сэкономил хорошие деньги. Документы у меня на руках. Все чисто и прозрачно.
Отзыв полезен? 9 3
О салоне узнал от друга. С ним же и поехали выбирать мне автомобиль. Hyundai Tucson пришёлся мне по вкусу. Взял его в кредит. оформили бумаги оперативно, спасибо.
Отзыв полезен? 3 0

Популярные автосалоны