лого

Отзывы об автосалонах

Локо Авто - отзывы об автосалоне: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Новосибирск, ул.Никитина 174
Телефон: 8 (383) 383-20-52.
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: loko-auto.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 24 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В прошлом месяце я решил купить свой первый автомобиль. Деньги для такой покупки у меня как раз имелись, так что я стал подбирать автосалон. В сети пользователи хвалили Локо Авто за разнообразный выбор машин, а это именно то, что мне нужно. Заехал сюда при первой же возможности. Действительно, автомобилей здесь много, я сначала даже немного растерялся, когда увидел весь этот ассортимент, но вскоре ко мне подошёл менеджер, который поинтересовался, какой автомобиль я бы хотел приобрести. Я озвучил ему свои финансовые возможности, после мы пошли смотреть машины. За это время я видел много авто, которые соответствовали моим требованиям, выбор для меня был не из простых. В итоге я решил, что по техническим характеристикам мне больше подходит Ниссан Кашкай. Сотрудник превосходно показал мне этот автомобиль, чем окончательно убедил меня в том, что это именно та машина, за которой я сюда приехал. Для меня стало приятной неожиданностью то, что во время оформления документов ребята преподнесли мне подарок, который полагался мне по акции к купленному автомобилю. Так я обзавёлся ещё и новым навигатором, которому, разумеется, нашлось место в новой машине.
Отзыв полезен? 3 1
Много плюсов могла бы отметить в работе автосалона, но пожалуй самые главные из них - это низкие цены на весь ассортимент и приятное обслуживание со стороны сотрудников автосалона. Недавно покупала у них автомобиль Hyundai Elantra. До этого посетила несколько автосалонов, но такую привлекательную цену нашла только здесь. К тому же менеджер немного уступил в цене на комплектацию. И это я еще не говорю о всяких приятных мелочах и разных бонусах, которые прилагаются к покупке. Сотрудники очень вежливые и помогают тебе на каждом этапе сделки, что очень ценно. Хочу сказать автосалону спасибо и пожелать ему дальнейших успехов!
Отзыв полезен? 3 0
В конце прошлого года отец попросил меня помочь ему с покупкой автомобиля, так как сам в этом вопросе практически и ничего не понимает. Но а так как в большей степени автомобиль ему понадобился для дачных поездок, то предпочтение все же решили отдать внедорожнику. Рассмотрев различные варианты, остановились на Рено Дастер, который в автосалоне ЛОКО АВТО мы нашли по достаточно интересной стоимости. В итоге именно здесь мы его и купили. Из положительных моментов также хотелось бы отметить и большой выбор автомобилей разных марок, которые здесь были представлены.
Отзыв полезен? 4 1
Спасибо автосалону за отличную машину Datsun Mi-do. Мне как раз нужна была такая - недорогая, стильная, маневренная, компактная. Чтобы удобно было парковаться и чтобы был небольшой расход бензина. Менеджер сразу же смекнул, что мне нужно. Показал машину и я тут же положила на нее глаз. Это моя первая машина и мне было важно на первое время взять авто в оптимальном соотношении цены-качества. Автосалон как раз не подвел ни в плане качества, ни в плане цены. А кредит по госпрограмме заслуживает отдельного отзыва. Спасибо за помощь в выборе, хорошее обслуживание и отличное настроение от удачной покупки!
Отзыв полезен? 4 0

Популярные автосалоны