лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне МИР АВТО: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Екатеринбург, Сибирский тракт 57 А
Телефон: +7 (343) 302-28-89.
Режим работы: без выходных с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: automir-ekb.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 31 отзыв

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Купил в автосалоне Мир Авто автомобиль Хюндай Солярис в кредит на три года. В качестве первоначального взноса приняли старую машину по программе Trade-in. Доволен быстрым оформлением документов, адекватной оценкой моего старого автомобиля сотрудником автосалона. Покупал по специальному предложению, получил полис Каско в подарок, кредит с низкой процентной ставкой.
Отзыв полезен? 0 0
К чужим отзывам всегда отношусь настороженно, но вот в этот раз рискнул и воспользовался советом совершить покупку в Автоцентре МИР АВТО. Нисколько не жалею, а, наоборот, подтверждаю, что уровень обслуживания покупателей у них отличнейший. Приехал, точно не определившись, какую марку стоит взять. Меня менеджер Виталий хорошо проконсультировал - рассказал, на какие марки стоит обратить внимание и особо остановился на акционных моделях. Когда я начал сомневаться, он предложил тест-драйв двух разных авто, между которыми я никак не мог выбрать. Все разговоры только по делу и оформление быстрое.
Отзыв полезен? 0 0
Купил в автосалоне Мир Авто автомобиль Хюндай Солярис в кредит на три года. В качестве первоначального взноса приняли старую машину по программе Trade-in. Доволен быстрым оформлением документов, адекватной оценкой моего старого автомобиля сотрудником автосалона. Покупал по специальному предложению, получил полис Каско в подарок, кредит с низкой процентной ставкой.Избавился от проблем с продажей предыдущей машины и сэкономил на КАСКО, что весьма порадовало. Избавился от проблем с продажей предыдущей машины и сэкономил на КАСКО, что очень порадовало. Автомобили везде одинаковые, условия покупки разные.
Отзыв полезен? 0 0
Буквально на днях я обращался в автосалон Мир Авто. Мне нужно приобрести авто для супруги. Сравнительно недорогой, чтобы был. Я недолго раздумывал и решил остановиться на отечественных марках. Лада Веста у них была здесь по достаточно низкой цене. Я попросил молодого консультанта поподробнее мне о ней рассказать. Такого полноценного рассказа я еще не слышал. Узнал много нового и полезного. Кредит решил брать с помощью банка ВТБ. Банк солидный и процент небольшой. Еще хочу отметить, что пока мне одобряли кредит, я решил здесь осмотреться. Автосалон достаточно обширный и машин много в наличии. Так что хорошо, что сюда обратился. 1.5 часа ушло на покупку автомобиля. Супруга счастлива. Спасибо Вам.
Отзыв полезен? 0 0
Узнала об автосалоне МИР АВТО от сотрудников на работе. Оказывается, многие там в свое время брали авто и узнавали о салоне также как и я, через сарафанное радио. Даже начальство для нашей фирмы там закупало пару машин. Поэтому за своей шкодой рапид я поехала именно туда. С ходу расположило к покупке доброжелательное и грамотное обслуживание, показали автомобиль, дали исчерпывающую информацию, предложили на выбор несколько хороших комплектаций. Цена меня бесконечно обрадовала, ну еще бы, скидка почти сто тысяч. Сервис тоже очень хороший, все оперативно, уютная гостевая зона, горячий кофе, подарки. Пополнила список благодарных клиентов автосалона, теперь сама буду его рекомендовать!
Отзыв полезен? 0 0
Приобрела в автоцентре МИР АВТО отличный автомобиль! =) Поставила перед менеджером вопрос ребром: "денег у меня столько-то, обязательно иномарка, однозначно не кредит, что предложите?" Менеджер вообще не растерялся, наоборот с ходу предложил несколько вариантов. Выбрали симпатичный Kia Ceed. Комплектацию тоже помог подобрать, даже никаких допов не надо было устанавливать, хотя потенциал у авто есть. Оформили достаточно быстро, уложились всего в два часа. Все сделали в лучшем виде, и без подарков, конечно, не обошлось. Очень понравился сервис, внимание, которое уделили моей покупке, квалифицированная помощь в выборе. Если меня спросят о рекомендации - однозначно порекомендую этот автосалон.
Отзыв полезен? 0 0
Для меня важно, чтобы после сделанного шага о нем не жалеть, поэтому чтобы сделать такой шаг я достаточно долго примеряюсь. Так было и с недавней покупкой авто в автосалоне МИР АВТО. Так как для того чтобы я окончательно принял решение о покупке здесь авто, мне потребовалось проанализировать массу автосалонов и выявить, что самые демократические цены на машины именно в этом заведении. Также я достаточно долго изучал репутацию данного автосалона и мои труды привели меня к мнению, что автосалон знают, ценят и многие выбирают для покупки авто. После этой проделанной работы я смело пришел и купил здесь автомобиль и мне было приятно осознавать, что обслуживание в заведении тоже на самом высоком уровне.
Отзыв полезен? 0 0
Для меня самым главным в выборе автосалона было обслуживание, а в автосалоне МИР АВТО меня очень вежливо обслужили и менеджер учел пожелания касающиеся выбора автомобиля и комплектации. В автоцентре МИР АВТО созданы комфортные условия для клиентов и здесь очень тепло. Понравилось, что персонал здесь не навязчивый и ничего не пытается навязать, как в других местах, которые не хочу в отзыве упоминать. В целом об автосалоне сложилось исключительно положительное впечатление. Выбором автомобиля я довольна и самое главное, что я не пожалела о том, что приобрела автомобиль именно в этом месте.
Отзыв полезен? 0 0
Мой муж сам занимался поиском автосалона и он сказал, что автосалон МИР АВТО оказался одним из самых достойных. Я с удовольствием посетила с мужем этот автосалон, где муж уже ранее был, чтобы все разведать. Мне автоцентр МИР АВТО тоже понравился. В первую очередь мы обратили свое внимание на вежливых сотрудников, которые в своей работе очень хороши и к обслуживанию не придраться. Автомобиль мы подбирали для меня, и я до последнего не знала какой автомобиль хочу. Спасибо менеджеру за то, что сделал для меня сравнение между несколькими авто и мне после этого стало намного проще определиться. Спасибо!
Отзыв полезен? 0 0
Мне не лень было написать этот отзыв, так как уверен в том, что он кому-то пригодится. Автосалон МИР АВТО я посетил по своему списку третьи и на нем собственно и остановил свой выбор, хотя у меня было в планах посетить еще, как минимум 3 автосалона. В автоцентре МИР АВТО привлекла оптимальная ценовая политика и выбор машин здесь оказался довольно не плохим. Мне было приятно находиться в автосалоне, где тепло и комфортно. Сотрудники автосалона подробно консультируют по вопросам клиента и дают свои рекомендации, которые оказываются полезными. Покупкой в этом автосалоне я доволен на все 100% из 100%.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны