лого

Отзывы об автосалонах

База отзывов об автосалоне Мортон Авто: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Москва, ул. Вавилова 13А, Метро Ленинский Проспект
Телефон: 8 (495) 661-18-38; 8 (800) 444-20-20.
Режим работы: с 9:00 до 20:00 без выходных
Официальный сайт: mortonauto.ru
.

РЕЙТИНГ

4,3/5

Всего 14 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Подбирали жене машину ,объездили почти все салоны боле-менее в городе и параллельно читали отзывы на сайтах .самым оптимальным показался Мортон авто. По нашему запросу предложили сразу несколько машин, но… не было желаемого цвета авто и комплектации. По предоплате заказали, через неделю пришла новая Мазда 3 в нужной сборке. боялись, что обманут, т.к. жалко было заложенных денег, но всё сделали по совести и честно.
Отзыв полезен? 0 0
Двоякое впечатление от салона осталось. Вроде цены хорошие и выбор большой, но когда подавали заявку на кредит, процент оказался не таким как обещали повлияла моя давняя просрочка.. так что согласился и на 8,5% на 5 лет. А так все ок
Отзыв полезен? 0 0
Покупал в мортон авто фольцваген Поло, но на сайте нигде не увидел , что скидка только на 2015 год. но всёравно цена была выгодная поэтому решил сэкономить и не брать 2016ый. взял комплектацию выше.получил в подарок ещё прибор навигации GPS.
Отзыв полезен? 0 0
Сразу скажу, если вы по телефону забронировали авто это не факт что в наличии оно будет, они могут его продать до вашего приезда. Так что будьте готовы к неожиданным поворотам. А так цены хорошие и обслуживание понравилось. Купил там Сандеро по отличной цене.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны