лого

Отзывы об автосалонах

Отзыв о Охта: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Телефон: +7 (812) 448 47 13; +7 (800) 500 51 64.
Режим работы: Ежедневно, с 9-00 до 20-00
Официальный сайт: ohta-auto.ru
.

РЕЙТИНГ

4,8/5

Всего 52 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Вот не зря считают - какое впечатление автомобильный салон произвел на вас при первом посещении - такой и будет ваша новенькая покупка. Я всегда стараюсь доверять собственной интуиции, поэтому, купив за жизнь три автомобиля, еще ни разу не попал впросак. Вот, например, в этом салоне приобрел в прошлом месяце новую модель Митцубиши Аутлендер - какой же красавец стоял на витрине. Не смотря на то, что машина пользовалась хорошим спросом, я все же сумел выбить для себя пусть и небольшую, но приятную скидку. Да и оформление всех положенных документов не заняло много моего времени - все четко и оперативно.
Отзыв полезен? 0 0
Сравнивая цены в различных автосалонах я решил остановиться на данном. Ведь в нем стоимость авто была на 30-60 тысяч ниже, чем в других, к тому же выбрать есть с чего. Персонал салона оставил у меня приятные впечатления. Они были терпеливы и менеджеры дали спокойно самостоятельно определиться с моделью. Покупал я Nissan Qashqai в комплектации XE 1.2 CVT. Авто комфортное и удобное. Заплатил я за него 695 тысяч, как и договаривались сначала. Никаких скрытых платежей не было и дополнительные услуги мне не навязывали. Обкатку машина уже прошла, проблем с ее эксплуатацией нет. Автосалон по правде хорош, могу рекомендовать в нем покупать.
Отзыв полезен? 0 0
Неплохой автоцентр, реально заслуживает уважения и внимания со стороны людей, которые ищут себе автомобиль, так как 100% уверен пожалеть о покупке не придется, выбор богатый, обслуживают качественно и сами менеджеры дают дельные советы при выборе нисколько не грубя, что очень радует и при этом не навязывают свои взгляды и какие либо автомобили, только по сути, только по делу. Исходя из этого, как понимаете и впечатления сложились об автоцентре самые приятные, поэтому и берусь его рекомендовать. Кстати менеджер Кирилл реально отличный человек, рекомендую именно его, мне он понравился.
Отзыв полезен? 0 0
Целенаправленно приехал именно в этот автоцентр подбирать себе новое авто, так как об этом месте я слыхал только положительные отзывы. Благодаря чудесному выбору машин я смог при помощи сотрудника автосалона довольно быстро подобрать себе идеальный автомобиль - Шкода Октавиа. В этой машине мне понравилось абсолютно всё, как внешний вид с её техническими характеристиками, так и шикарный салон. Стоимость этого автомобиля здесь была ниже средней рыночной. Правда, с оформлением кредита возникли некоторые трудности, но в итоге всё благополучно разрешилось. Машиной я остался полностью доволен.
Отзыв полезен? 0 0
Вел мониторинг цен, перед покупкой авто, сразу в нескольких салонах. Здесь предложения были выгодней всего, поэтому и решил брать тут Volkswagen Jetta. Сразу же понравился сервис салона по приезду предложили чай, кофе и тогда уже приступил к тест-драйву авто. Меня менеджеры не торопили, дали полностью убедиться в правильности своего выбора. Комплектацией я взял базовую CONCEPTLINE 1.6 MT, приятно, что никаких дополнительных услуг мне не навязывали. Обошлась мне сделка в 492 тысячи, по документах все прозрачно и весьма быстро оформили. Не прогадал, что выбрал данное авто, как раз, что мне и нужно было. А салон молодцы - работают отлично. Можно смело к ним обращаться, ребята не подведут. Фото здесь же
Отзыв полезен? 0 0
Я брала машину в кредит, поэтому я искала наиболее выгодные предложения. А в этом автосалоне процент по кредиту довольно низкий, да и скидку на машину они мне сделали хорошую. Я выбрала Hyundai Elantra, комплектацию взяла самую лучшую, это комфорт 1,8. Так как заявку я оставила на сайте, в салоне меня уже ждали подготовленные документы, что мне показалось очень удобным. Ведь я провела там всего лишь час. Сотрудники у них квалифицированные, не один мой вопрос они не оставили без ответа. Машиной я полностью довольна, месяц уже катаюсь. Я даже уже успела внести первый платеж по кредиту. В общем, я в восторге. Фото тоже тут.
Отзыв полезен? 0 0
В этот автосалон я заглянул совсем недавно тут неплохие скидки, я решил, что пока они есть нужно машину брать. Сейчас все непостоянно я думал, что в этом салоне небольшой ассортимент раз скидки большие. Но зря я переживал, машин мне показали много, прежде чем я выбор сделал, тут есть из чего выбрать. Менеджер советовал комплектацию взять подороже. Но я решил, что и обычной будут для меня достаточно. В общем, это место мне понравилось тут отличный сервис. И ассортимент стоящий можно выбрать хорошее авто. Скидки тут отличные можно брать кредит или за наличные. Салон можно порекомендовать если, и есть минусы, то я их не заметил.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалоны захожу не часто, а тут появился повод поискать Renault Fluence, когда решил окончательно купить новую машину. Сначала через Интернет всё искал, где дешевле будет купить, поэтому выбрал этот салон, тут ценник 760 тысяч увидел и узнал условия кредитования у менеджера по телефону. Потом приехал, чтобы посмотреть авто. Кстати, в сером кузове была машина, что мне и хотелось. Консультант рассказал о преимуществах, мне оставалось только сравнить и подтвердить, что покупаю. Кредит оформили под невысокую ставку и ничего лишнего не было, а КАСКО мне самому нужно было, так что доволен покупкой и машиной, фотку сбрасываю.
Отзыв полезен? 0 0
Я думаю на рынке, если купить машину, вам КАСКО не дадут в подарок. Здесь дали и страховку, и зимнюю резину. Автосалон выбирал по отзывам, ну и конечно из-за низкой цены. Хотел купить Nissan Qashqai на механике, да еще белого цвета, и купил здесь. Сэкономил прилично. Обслужили меня здесь хорошо. Ну и сам автосалон понравился своей чистотой и организованностью. Понравился сайт автосалона. Не замудрено показаны и цены, и авто на продажу. Все расписано по комплектации. Указаны скидки и акции. За сайт тоже респект. Езжу спокойненько на своем новеньком авто. Не гремит, ни стучит. Красота. Покупкой в Охте доволен.
Отзыв полезен? 0 0
Покупал в прошлом месяце Nissan Terrano, выбрал этот автосалон, так как по цене здесь выгоднее было взять авто и по автокредиту нормальные условия. У меня были варианты, но этот выгоднее был в конечном счёте. Кстати, салон понравился, обслуживание клиентов довольно оперативное. Когда я только зашёл в зал, консультант сам проявил инициативу показать авто. Я с ним осматривал машину, переговорили по поводу комплектации "Комфорт", за 583 тысячи вполне неплохой вариант, как я понял. Кредит оформлял под невысокие проценты, мою заявку банк вскоре одобрил, а потом осталось только подписать документы и машину получить. Фоточку сбрасываю.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны