лого

Отзывы об автосалонах

Олимп Авто - отзывы об автосалоне: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 57а
Телефон: +7 (343) 317-33-35.
Режим работы: с 9:00 - 21:00 каждый день
Официальный сайт: olimp-cars.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,7/5

Всего 29 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
От работы автосалона "Олимп авто" осталась в полном восторге, очень грамотно и шустро работает персонал, выбор широкий, от бюджетных российских моделей до хороших иномарок, ну и цены конкурентоспособные, по крайней мере мы дешевле не нашли. Выбирали изначально Рено, менеджер предложил тест-драйв, организовал его минут за 10-15. В итоге сравнили его с Киа и остановились на втором варианте, за это спасибо персоналу, наглядно показали разницу. Оформляли покупку в кредит, никаких проблем у нас не возникло, документы заполнили максимально быстро, ответ от банка пришел моментально.
Отзыв полезен? 8 4
Хочу сказать спасибо и написать благодарный отзыв на работу этого автоцентра. Не пожалели, что приехали сюда с мужем с другого конца города. Выбор просто огромный, даже растерялись на первый момент. Спасибо менеджерам, что грамотно сориентировали нас по предоставленному ассортименту. Приехали с целью посмотреть конкретную модель, но уже на месте поменяли решение и взяли более выгодный и подходящий вариант. Сервис здесь на высоте, оформление быстрое, все пожелания учитываются мгновенно, консультации на каждом этапе сделки. Нам понравилось все без исключения. Спасибо за теплый прием, довольны визитом!
Отзыв полезен? 11 1
Автосалон порекомендовал друг, когда выбирал себе новую иномарку. Присмотрелся здесь к модельному ряду и без труда нашел подходящее авто по цене, и по комплектации. Отмечу, что оформили машину в автосалоне в течение одного дня.
Отзыв полезен? 9 3
Впечатления о салоне хорошие. Когда я покупала свою машину SsangYong Actyon всей суммы у меня не было, поэтому пришлось брать кредит. Но эти условия кредита выгоднее, чем в других салонах. Хотя с той суммой которая у меня была, можно было выбрать машину дешевле, но уж очень понравилась именно эта модель. Меня хорошо проинформировали обо всех условиях, я сделала первый взнос на деньги, которые у меня были и в течение 4 месяцев выплатила недостающую сумму. Приятным сюрпризом был подарок от салона в виде навигатора. Персонал салона дорожит своими клиентами и обслуживает очень хорошо.
Отзыв полезен? 13 2
Олимп Авто однозначно есть чем заинтересовать. Это было понятно уже даже по их сайту. И кстати olimp-car.ru целиком и соответствует реальности, всё так же как и указано. Я ориентировалась только на сайт, поэтому осталась крайне удивлена такому исходу. Машину помогли подобрать быстро, без каких либо проблем и даже сомнений с моей стороны. Как то всё прошло довольно таки гладко. Определенно рекомендую данный автослаон, тем более что так удачно расположен в городе. Не знаю как у кого, но для меня теперь данный салон стал моим фаворитом. Надеюсь и дальше будем сотрудничать. Ведь приятно иметь дела с достойным салоном!
Отзыв полезен? 15 5
В течение 4 часов сдала свой и получила новый автомобиль
Отзыв полезен? 19 4
Не первый раз беру автомобиль с салона, в этом плане очень понравился «Олим Авто». Отличная забота о клиентах, цены ниже чем в других салонах, выбор широкий. Менеджер помог с моделью, оформили все за 1,5 часа.
Отзыв полезен? 14 6
Нравится мне автосалон Олимп Авто, от обслуживания до скидок, а еще подарками, все у них в этом плане на высшем уровне. Так что 5 звезд могу ставить смело, заслужили.
Отзыв полезен? 8 3
Я никогда не был ни в одном автоцентре. Ездил себе на БУ машинах и реально свято верил в то, что мне не видать никогда нового автомобиля. Достаток у меня средний, ну не богатый я человек, да сказать сейчас вот честно, все меня в моей жизни устраивало. Конечно, в глубине души хотелось ездить на новеньком, приличном автомобиле, но так как возможности у меня такой не было, то я довольствовался тем, что имею. А тут случайно подвозил своего приятеля и он мне рассказал, что побывал буквально в прошлом месяце в данном автоцентре и достаточно удачно купил на двоих со своей супругой Киа Пиканто красивого красного цвета. И купил выгодно, с хорошей скидкой. Получается, что они оба с женой работают, и когда его супруга на работе, а он выходной, то на этом автомобиле она едет. В общем, как-то так. И еще он сказал, что теперь копят с супругой на вторую машину, а то очень неудобно иметь одну на двоих. В общем, я его внимательно и с большим интересом выслушал, пожелал удачи и поехал дальше по своим делам. А у самого в тот момент уже закралась надежда. И тогда дома я начал щтудировать все про этот салон. Сайт у них хороший, яркий и удобный. Все отзывы положительные. Не стал зря время терять и поехал. Правда ехал и ни на что сильно не надеялся. Но в итоге все сложилось просто отлично. Ко мне там прекрасно и серьезно отнеслись. Благодарю менеджера по имени Алексей. Он хорошо, плодотворно со мной поработал. Хотя я прекрасно знаю, какой я дотошный и надоедливый покупатель. Пока все моменты, даже не особо значительные, не выясню для себя, не отстану. Но Алексей оказался опытным в этом деле парнем. Он не грубил и никуда не торопил меня. Молодец, у меня нет к нему никак претензий. Хорошо консультировал, рассказывал и показывал. Спустя несколько часов я выбрал и купил для себя вполне хороший и по приемлемым деньгам вариант. Это Ниссан Альмера. Очень хороший, красивый и комфортабельный автомобиль. Я в восторге от своей такой удачной покупки. Теперь я смело рекомендую каждому посетить данный автоцентр. Точно не пожалеете. И своей жене я, как и мой приятель, тоже пообещал в течение следующего года поднапрячся и купить тоже здесь автомобиль. Тем более права есть у нее и водит она ни чуть не хуже, чем я. Езжу теперь каждый день на новой своей машинке, даже видел приятеля, который посоветовал мне этот салон, он был приятно удивлен и искренне поздравил меня с покупкой. Так что мне очень приятно было.
Отзыв полезен? 21 5

Популярные автосалоны