лого

Отзывы об автосалонах

Ультра Моторс - отзывы об автосалоне: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Борковская ул. 99, стр. 3, Тольятти
Телефон: 8(848)294-34-28.
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Официальный сайт: motors63.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,8/5

Всего 28 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Когда я услышал от своих коллег на работе, что в этом автосалоне достаточно выгодные цены на многие автомобили, то сразу принял такую ценную для себя информацию к сведению. А дома рассказал об этом жене. Она посоветовала не торопиться и еще детально изучить о нем имеющиеся отзывы. К нашему приятному удивлению они все были положительные. Не смог дождаться выходного, так как машина мне срочно нужна была, да и устал я уже ездить на работу на такси, взял на работе два отгула и поехал вместе с супругой. Хорошо встретили здесь нас. Персонал обученный и любезный здесь работает, да и консультанты ни чем не хуже. В машинах прекрасно разбираются и охотно на все вопросы отвечают. Спасибо нашему менеджеру, который в тот день плодотворно с нами работали, по имени Андрей. Очень приятный в общении и компетентный специалист. Со скидкой больше, чем 100000 руб. мы себе купили шикарную, мощную и очень приличную машину Хундай Грета. Справились мы там всего за пол дня. Очень рады своему приобретению. И салон отличное впечатление на нас произвел. Большой выбор, приемлемые цены и хорошие акции и скидки здесь. Я знаю, что мой брат двоюродный собрался покупать себе новую машину., конечно же я ему буду настоятельно рекомендовать ехать только сюда!
Отзыв полезен? 0 0
Мне автосалон понравился. Да, тут не очень много авто в наличии было, но все же выбор хороший и удалось найти то, что хотел. При этом цена на выбранную мною модель была разумной.
Отзыв полезен? 0 0
Сначала была мысль купить что-то попроще, но когда вошел в здание Ультра Моторс и увидел, какое есть разнообразие иномарок, начал их смотреть. Смотрел с помощником, которого звали Евгением. У этого менеджера были обширные познания по иномаркам, он охотно ими делился со мной. Свои слова подкреплял делом - открывал машины мне, приглашал присесть на водительское сиденье и оценить комфорт вождения такого автомобиля. Когда я не смело стал спрашивать о существующих кредитных программах, он мне по полочкам разложил, предварительно уточнив, какой я суммой располагаю. Купил киа, не жалею.
Отзыв полезен? 0 0
Да, как и любой автосалон, у этого тоже существуют недостатки, но пожалуй лучше здесь акцентировать свое внимание на достоинствах, так как в автосалоне Ультра Моторс они действительно существенные. Начну пожалуй свое описание с предоставленного выбора, так как я это первое что заметил. Марок и моделей здесь много, по крайней мере, большинство любителей автомобилей будет довольна. Так же, стоит заметить, что скидки, которые приурочены к майским праздникам, распространяются на все представленные здесь модели. Так что, можно смело приходить и выбирать, что тебе по душе. Я выбрал Киа Рио.
Отзыв полезен? 0 0
Ждал оформления выбранного мицубиши всего полтора часа. В Автоцентре Ультра Моторс четко процесс налажен - сразу консультируют, помогают подобрать и потом быстренько все документы готовят.
Отзыв полезен? 0 0
Сейчас стоимость некоторых автомобилей подскочила до невидимых высот, поэтому, чтобы приобрести хороший автомобиль нужно прилично раскошелиться. Но есть и другой вариант - дождаться какой-нибудь акции, по который можно будет прилично сэкономить. Так я и поступил. В автосалоне Ультра Моторс часто они проходят, поэтому я ожидал, что на майские праздники они тоже устроят такие же акции как обычно. Так в общем-то и получилось. И скидки причем были очень большие, благодаря им я смог себе позволить купить Форд Фокус, машина не из дешевых, но здесь на нее была скидки до 200 000 рублей. Так что, получилось выгодно.
Отзыв полезен? 0 0
После того, как увидела хорошие скидки на сайте этого автосалона, всерьез задумалась о покупке новой машины. Ассортимент тут разнообразный. Представлены разные комплектации и разные производители. Выбирать ездила вместе с мужем новый автомобиль. В автосалоне нас сотрудники подробно проконсультировали и рассказали о программе trade-in. У нас была старая семейная машина на которой уже почти никто никогда не ездил. Даже не думали,что за неё можно получить вполне нормальную сумму денег. Оценку сделали сотрудники быстро. От нас только нужны были самые необходимые документы. На озвученную сумму мы согласились и она стала первоначальным взносом за кредит нового авто. Выбрать новую машину помог менеджер. Он учёл все наши пожелания и предпочтения. Сузил круг выбора до минимума. Благодаря его рекомендациям мы определились на нужной комплектации. Перед тем, как приобрести автомобиль мы попросили организовать пробный заезд. Все организовали буквально за 15 минут. Сотрудники автосалона были настоящими помощниками. Никто не пытался ничего навязать принудительно. У них также есть услуга автострахования. В офисе работает страховой агент. Так как мы покупали машину в кредит нам подарили страховку бесплатно. Оформили её прямо на месте. Не нужно было самостоятельно посещать никаких инстанций. Процесс покупки автомобиля здесь максимально прозрачный. То есть, нет никаких подводных камней в виде дополнительной страховки, каких-либо непонятных переплат или комиссий, что часто в последнее время встречается в других автосалонах. Я заплатила только то, что было в чеке. Пробный заезд нам организовали бесплатно. Само обслуживание заслуживает оценки пять с плюсом. Персонал вежливый и внимательный. Стараются угодить, за что большое спасибо. Советую перед покупкой чательно посмотреть их сайт. Там есть вся актуальная информация о представленных комплектациях и автомобилях. Также можно своевременно узнать о проходящих акциях. Чтобы узнать о скидки не нужно посещать автосалон. Также хочу отметить, что он расположен в удобном месте. Добраться можно даже на общественном транспорте с лёгкостью. Сделку обмена старой машины на новую совершили одним днём. Машину оформили очень быстро. Я осталась довольна. У них есть также свой собственный автоцентр. График работы его практически ежедневный. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
Отзыв полезен? 0 0
Не спорю, что многие автосалоны пользуются разными трюками, чтобы привлечь к себе покупателей. Но автосалон Ультра Моторс все-таки действует лучше всего - решил привлечь внимание к себе скидками, причем не маленькими. И им удалось привлечь, как минимум, мое внимание этим. И я где-то пару недель назад купил себе Хендай Солярис на очень выгодных условиях. Но не стоит рассчитывать, что такая акция невиданной щедрости продлиться долго. Как мне сказали, такие цены продержаться до конца месяца. Так что, времени осталось не так много. В общем, советую уделить время и заглянуть в этот автосалон.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны