лого

Отзывы об автосалонах

Роял Авто - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 57а
Телефон: +7 (343) 364-40-95.
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: royal-avto.com
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,6/5

Всего 25 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Относительно недавно в данном салоне купила машину и осталась довольна в принципе всем кроме того что ассортимент здесь не очень. Цены отличные, низкие, консультация достойная. Но ассортимент это крах. практически все под заказ, что не очень удобно будет я думаю многим покупателям.
Отзыв полезен? 27 11
На днях вернулась из этого автосалона с новым автомобилем Hyundai elantra. Покупка была совершена всего за один день. Приехала, осмотрела машину, взяла ее на тест, оформила и к вечеру забрала ее. Все прошло быстро и удачно. Автосалон рекомендую!
Отзыв полезен? 78 11
Когда ходил по сайтам автосалонов в поисках Volkswagen Polo, обратил внимание, что в этом АЦ на данное авто хорошая скидка. Забронировал по телефону и потом съездил и выкупил. Все четко и быстро было.
Отзыв полезен? 69 11
Наверное это не самый лучший салон, но зато здесь хотя бы консультация присутствует. Ассортимент скудный. Но зато есть под заказ много чего, ну и цены здесь в целом такие же как и везде но только иногда акции и скидки мелькают. Так что я думаю салон стоит того чтоб его посетить, но вот покупать или нет тут уже на усмотрение. Я лично заказал машину здесь и со сроками меня чуть подвели.
Отзыв полезен? 17 8
В автосалон Роял авто мне порекомендовали съездить друзья на работе и реально я ни разу не пожалела, что приехала сюда и купила здесь по хорошей цене долгожданный Nissan, о котором мечтала уже пару лет. Все прошло отлично, автосалон предложил идеальные условия для покупки, а именно подходящую цену и выгодный кредит. Менеджер грамотно провел сделку. Осталась довольна обращением сюда.
Отзыв полезен? 63 8
Мне ничего не навязывали в автосалоне и при этом детально проконсультировали. Выбор в пользу покупки Lifan X50 сделал быстро - машина шла с приличной скидкой. По кредиту никаких вопросов - условия понятные.
Отзыв полезен? 52 3
Поскольку здесь увидел отзывы о данном автосалоне, то и сам решил оставить свой после поездки на прошедшей неделе. Поездка получилась удачная. Увидел, что у них по акции есть ниссаны и поэтому поехал. Уже по приезду глянул со специалистом несколько машин марки ниссан. Он мне дал хорошую консультацию и ответил также на вопросы относительно кредитования. Дали мне договор, чтобы я все моменты для себя уяснил и потом только давал согласие на получение кредита. Условия мне понравились – ставка нормальная, платежи удобные. Я купил у них ниссан террано в базовой комплектации. Доволен, все быстро сделали.
Отзыв полезен? 47 4
Здесь работают грамотные сотрудники, которые знают подход к клиентам и разбираются в марках автомобилей, для меня это самое главное. Я не очень понимаю, на что нужно обращаться внимание при покупке автомобиля. Я объяснил на какую сумму я рассчитываю и со мной начал работать менеджер. Мне понравилось, что не стали мне навязывать машины которые совершенно не в кладывались в мой бюджет, не стали мне навязывать кредит, хотя многие салоны практикую подобное, я точно знаю.
Я получил хорошую консультацию и поэтому выбор сделал быстро и купил Киа Рио, автомобиль отличный и мне подходит хорошо.
Отзыв полезен? 37 6
Мой отзыв об автосалоне Роял Авто будет однозначно положительный. Купил здесь месяц назад новенький автомобиль Шкода Рапид. Менеджеры здесь компетентные работают, с удовольствием консультируют по каждому вопросу. Очень хороший выбор, цены даже чуть ниже, чем в остальных автоцентрах. Акции и скидки есть. Одним словом, я приятно удивлен. Очень рекомендую посетить каждому.
Отзыв полезен? 33 5
В автосалон Роял Авто приехали за пару часов до закрытия. Сначала планировали просто прицениться, но неожиданно нашли отличный вариант, который можно было взять прямо сейчас. Несмотря на то, что времени оставалось мало, менеджеры помогли нам быстро оформиться и подготовили все документы. За машиной мы приехали следующим утром, так как нужно было установить некоторое оборудование, но это уже без бумажной волокиты. В целом покупка прошла быстро, автосалон все сделал профессионально и оперативно, так как нам было нужно. Ни разу не пожалели, что спонтанно решились на покупку. Машиной очень довольны.
Отзыв полезен? 33 5

Популярные автосалоны