лого

Отзывы об автосалонах

Траст Авто - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Казань, ул. Беломорская, 69А
Телефон: +7 843 558-22-76.
Режим работы: Без выходных 09:00 до 20:00
Официальный сайт: ac-trust.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

4,7/5

Всего 18 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мы давно с супругом думали над тем, чтобы приобрести в свою семью нормальную, а главное, что новую машину. Поэтому у своих знакомых начали расспрашивать, кто и где покупал свои машины. Так вот как раз наши близкие друзья и посоветовали нам ехать в автоцентр Траст Авто. Приехав в этот салон, мы были приятно удивлено такому большому наличию хороших машин. Немного походив там, мы поняли, что и цены вполне у них приемлемые. Спасибо менеджеру по имени Артем за то, что помог подобрать классный автомобиль Киа Рио серого цвета. И не зря же про этот автоцентр даже в интернете отзывы хорошие. Так что рекомендую теперь каждому.
Отзыв полезен? 7 0
Хотел только марку форд и никакую другую не рассматривал для покупки. У этого автодилера данный бренд неплохо представлен. Правда, сначала позвонил им, чтобы точно знать, что смогу увидеть все те машины, что запланировал. Назвал модели, наличие подтвердили, поэтому и поехал. Побеседовал с менеджером предметно – он мне показал форд экоспорт, форд эксплоурер. Все плюсы-минусы обсудили не спеша. Чувствовалось по разговору, что специалист нормально в теме разбирается, говорит дельные вещи. После того, как проехался на Ford Explorer, узнал, какую кредитную программу могут предложить. Оплатил часть сам, с кредитом нормально.
Отзыв полезен? 5 1
Менял в этом автоцентре четырехлетнего китайца на хороший внедорожник марки тойота. Заприметил этот автосалон давненько – они часто акции устраивают и марки машин у них самые разные – от недорогих отечественных до престижных японских и европейских. Но сначала лень было в такую даль ехать, не хотелось столько времени тратить. Приятель сказал, что готов ехать со мной, чтобы по очереди гнать машину и меньше времени пробыть в пути. Тогда я созвонился с ними и предметно обсудил все нюансы – сколько смогу выручить за китайца, какие большие внедорожники есть на площадке. Сразу предупредил, что если машин не будет, то развернусь и уеду, не стану ждать доставку через какое-то время. Мне сделали несколько подтверждающих фотографий с машинами, выслали их по вайберу. Я спокойно собрался в дорогу и на следующий день был у них. Все прошло четко, как и обещали. Приемку китайца организовали за полчаса, в договоре на прием та сумма, о которой договаривались ранее. Смотрел только мицубиши и тойоты - эти машины были у меня в приоритете. На тойоте Land Cruiser 200 сделал тестовый заезд. Машину устроила во всем, цена стояла акционная. Небольшую сумму брал в кредит, так что согласовали моментально.
Отзыв полезен? 4 0
Честно говоря, мне впервые пришлось побывать в этом автосалоне пару недель назад. Это был невероятно приятный опыт, поскольку тогда мне удалось купить свой первый автомобиль. Конечно, не могу оставить без внимания тот факт, что машин здесь гораздо больше, чем в других автосалонах, которые я до этого посетил. Провёл я здесь довольно много времени, но не зря, поскольку в итоге я смог наткнуться на автомобиль Mitsubishi Outlander, который здесь продавали по скидке, так что мне требовалось за него заплатить всего 709000 рублей, что я, собственно говоря, и сделал без каких-либо сомнений.
Отзыв полезен? 3 0
Классный автосалон с не менее классными автомобилями. Проконсультировали меня тут хорошо, поэтому выбор был простым. Оплата по безналу прошла успешно. Автомобиль забрал сразу)
Отзыв полезен? 3 0
Рекомендую автосалон Траст Авто всем, кто ищет хорошую надежную организацию для покупки авто. Цены намного ниже, чем у других, много выгодных акций и нет разводилова, как в других автосалонах. Приобрел здесь Рено Сандеро всего за 510 тысяч, получив скидку в 90 тысяч. Считаю, что успешно заглянул сюда. При том, что брал в самой простой комплектации и ни разу не навязали взять подороже. Вообще персонал адекватный и ненавязчивый. Машину выбрал у них на сайте, наличие подтвердили по телефону и потом по факту. Ценник стоит такой же как на сайте. В общем все честно и без обмана. Доволен отличной покупкой!
Отзыв полезен? 5 0
Хотел покупать новый Renault Duster в одной из последних комплектаций. Долгое время пытался найти его по адекватной цене. Смотрел во многих автосалонах, но цены везде были неподъемными. Я уже было планировал бросить поиски в своем регионе и переключиться на соседние, но как говорится, повезло в последний момент. Рассказал знакомому о своей проблеме и тот посоветовал обратиться в данный автосалон. Сам я про этот салон услышал впервые, но решил по совету знакомого его проверить. В первую очередь нашел в интернете их сайт, посмотрел цены которые показались мне ниже среднерыночных, уточнил контакты и поехал к ним. Все-таки на сайте можно что угодно написать, лучше посмотреть как все проходит на деле. Народу в салоне было не очень много и свободные менеджеры были в достатке, один из них сразу подошел ко мне, представился и предложил свою помощь. Я ему поведал, что мне нужен Duster в максималке по цене до миллиона. Менеджер глянул в компьютер и сказал, что может предложить данную машину в комплектациях Drive и Drive Plus. Я попросил рассказать в чем между ними разница, тот сделал мне сравнительный анализ, какие опции находятся в той и другой, в чем преимущества и отличия. В итоге я выбрал комплектацию Drive Plus. Машина была только под заказ, но так как цена меня полностью устраивала, мы заключили договор на предзаказ, согласовали цвет (взял темный каштан), все дополнительное оборудование и так далее. Много допов не заказывал, взял только защиту картера, антигравийную защиту кузова, тонировку задней полусферы, сигнализацию. В комплектации и так находилось очень много опций, поэтому в принципе ничего лишнего брать было не нужно. Когда все было согласовано и сумма была зафиксирована, внес небольшую предоплату и стал ждать автомобиль. В договоре срок поставки был указан ровно месяц. В течение этого времени мне периодически звонил менеджер и сообщал где находится машина, откуда выехала и куда приехала. В итоге сроки автосалоном были соблюдены полностью, машина прибыла именно в указанный в договоре день, после чего сразу же отзвонился менеджер и проинформировал что машина находится в салоне, можно приезжать оформляться. Сервис здесь действительно крутой, забота о покупателях чувствуется на каждом шагу. Далее все было очень быстро. Приехал, все проверил, оформил документы и через некоторое время забрал машину с хорошими подарками и приятными бонусами. Страховку тоже оформлял через автосалон, быстро и удобно. Работой автосалона полностью доволен, все было сделано оперативно и качественно, как и подобает настоящим профессионалам.
Отзыв полезен? 2 1
Вне всякого сомнения, в этом автосалоне сможет себе подобрать авто любой автолюбитель. Лично мне это удалось. Выбор здесь просто шикарный, чуть не заблудился здесь, цены более выгодные, чем в других местах.
Отзыв полезен? 3 1

Популярные автосалоны