лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Пеликан Моторс: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Москва, улица Привольная, д. 2, к. 5
Телефон: +7 495 225 99 93.
Режим работы: Ежедневно: с 9 00 до 21 00
Официальный сайт: pelican-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 70 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
На протяжении некоторого времени хочу сменить автомобиль на новый. Решил брать Ладу Весту седан Кросс. Узнал про акции на автомобили в автосалоне Пеликан Моторс. Ну и решил съездить к ним, чтобы убедиться в том,что они предлагают, правда. Расположен вполне удобно. Нашёл быстро. Зашёл посмотреть, помещение большое, машин много не сразу нашёл. Девушка менеджер поинтересовалась, что меня интересует. Я ей сказал. Проводила меня до машины и рассказала ценах, условиях покупки. Автоцентр привлёк моё внимание. Большой, светлый, вежливый персонал. договорился отложить автомобиль на несколько дней. А через три дня приехал оформлять. Остался вполне доволен.
Отзыв полезен? 0 0
Нашей семье нужно поменять имеющееся авто на побольше размером. Бюджет был средний, просмотрел предложенные в Автоцентре Пеликан моторс варианты внедорожников и потом отправил заявку на оценку шкоды рапид. Авто - трехгодичное, почти новое, ответ прислали через 10 минут - столько же, как на рынке предложили. Конечно, поехал без всяких раздумий. Пока мне документы на сдачу готовили, новое с другим специалистом выбрал. Парень не торопил, тест-драйв устроил сразу двух машин, чтобы у меня была возможность принять взвешенное решение. Да и с кредитом посчастливилось - ставка подъемная на туарег.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Pelican motors посетил чтобы приобрести себе автомобиль. Сразу хочу сказать, что я остался очень доволен тем, что приехал именно в этот салон, решил даже отзыв написать. Вежливый менеджер консультант помог выбрать автомобиль. Подробно отвечал на все мои вопросы по поводу авто и все показывал. В итоге приобрел себе Mitsubishi ASX. Оформление документов не заняло много времени, все сделали довольно быстро. Пока оформляли документы выпил вкусный кофе. В самом салоне сделан хороший ремонт, находится в нем довольно уютно. Так же, не могу не упомянуть действительно приемлемые цены без накруток по сравнению с другими салонами.
Отзыв полезен? 0 0
Сложно передать позитивные чувства, которые я сейчас переживаю, после того как по выгодной стоимости купил Фольксваген Тигаун в автосалоне Pelican motors. Это и радость, и гордость, и счастье, и эмоциональный подъем. Потому что теперь я стал обладателем машины, о которой мечтал и при этом купил её со значительной скидкой, которая стала возможной только в данном заведении. Автосалон также на меня произвел впечатление презентабельным видом в помещении, а также отличным сервисом, когда меня уважительно проконсультировали и максимально быстро подготовили все документы для заключения сделки, и для оформления автомобиля. Автосалон всем рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
Удачно купил на прошлой неделе в автоцентре Pelican motors Шкоду Октавию. Моя удача заключалась, в первую очередь, в том, что я по значительно сниженной стоимости смог купить качественную машину, которая на практике доказала свою надежность. Также мне понравилось в автоцентре доброе отношение к свои клиентам. Так как в вежливой форме со мной беседовал менеджер и мы с ними с легкостью проехались на тест драйве. После которого я, кстати, и сделал окончательный выбор в пользу этой модели. Также стоит отметить профессионализм ребят, что занимались заключением сделки и подготовкой всех документы по оформлению. Сделали ребята свою работу быстро и качественно. Уезжал довольный.
Отзыв полезен? 0 0
Обратилась в автосалон ПЕЛИКАН МОТОРС, потому что по отзывам в интернете я почитала, что здесь делают скидки, сотрудничают через кредиты,которые довольно очень выгодные.
Приехала в автосалон с московской области, и быстро его нашла, т.е. хорошее месторасположение.
Сотрудники очень качественно оформляют все документы, и самое главное, подобрали мне хороший автомобиль, которые подходит по всем моим требованием, пожеланиям. В подарок мне шёл видеорегистратор.
Сказать, о внутренности салон, что он ооочень большой, я там чуть не заблудилась. Большой выбор машин, которые стоят чистые, аж блестят. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ездию, не жалею.
Отзыв полезен? 0 0
Так как к моим обязанности по работе добавились частые выезды к клиентам, руководство выделило мне бюджет на покупку личного автомобиля. Мне необходимо было отчитаться по затраченной сумме на авто, поэтому я постарался найти самый оптимальный вариант по стоимости. Машину я купил надежную и качественную - Шкоду Октавию. Совершил покупку в автосалоне Pelican motors, где по скидочной цене я заключил выгодную сделку по покупке. Автоцентр кроме ценовой политики понравился мне вежливым обслуживанием, а также максимально быстрой работой по оформлению ответственных сотрудников. Автосалон теперь рекомендую всем своим друзьям и коллегам.
Отзыв полезен? 0 0
Даже цены сравнивать не стала, сразу отправилась в автосалон Пеликан моторс. Я уже знаю по отзывам и информации из интернета, что там самые низкие цены. На то он и официальный дилер, все условия и обязанности соблюдаются. Само здание чистое, светлое, большой ряд машин в выставочном зале. Менеджер провел меня по самым бюджетным и с отличными характеристиками, как я и просила. Выбрала по его совету фольксваген поло. Попросила провести тест-драйв, мне разрешили проехаться на близлежащей территории. Менеджер сопровождал. Очень комфортабельная и легкая в управлении машина, согласилась на покупку за наличные. Оформление документов заняло около 2 часов. Подарили видеорегистратор. Я очень довольна покупкой.
Отзыв полезен? 0 0
Мне в Автоцентре Пеликан моторс понравилось грамотное обслуживание. Нужно отдать должное и качественному сайту - проработан отлично, есть возможность сравнивать комплектации и выбирать разные иномарки. Обслуживал меня во время выбора машины консультант Виталий. Подкован как в техническом плане марок автомобилей, так и по кредитным программам. Я много ему всяческих вопросов задавал по фольксваген туарег, он на все предельно четко отвечал и при этом не настаивал, чтобы я более дорогую комплектацию брал, согласился с моими предпочтениями. Помог быстро авто на тест-драйве глянуть, так что я доволен.
Отзыв полезен? 0 0
Купить хороший автомобиль по выгодной цене в Подмосковье очень тяжело, все автосалоны поднимают цены или пытаются обмануть. Единственный автосалон Пеликан моторс предлагает не только хорошие цены, но и очень большой выбор. Единственным минусом для меня было то что находится достаточно далеко от меня, но разве же это проблема когда на кону новенький Volkswagen Passat с хорошей скидкой придал мне сил и я отправился. Менеджер очень хорошо занимает свое место, потому как разбирается идеально. Мы с ними обсудили некоторые детали и в итоге просто оформили сделку. Да, ехал я конечно дольше чем покупал, но правда оно того стоило.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны