лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Пеликан Моторс: страница 7

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Москва, улица Привольная, д. 2, к. 5
Телефон: +7 495 225 99 93.
Режим работы: Ежедневно: с 9 00 до 21 00
Официальный сайт: pelican-motors.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 70 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентр Пеликан Моторс впечатлил меня с первого взгляда. Не думал, что каждый восторженный отзыв об этом месте окажется правдой. Автомобилей, к счастью, было достаточно, я не сомневался в том, что смогу подобрать себе здесь нужную машину. Качественная помощь сотрудника автосалона оказалась бесценной, именно благодаря ему мне удалось найти ту машину, за которой я приехал. Ценовая политика здесь меня тоже устроила, стоимость автомобилей ниже, чем во многих других автосалонах города. Приятным сюрпризом для меня стало то, что сотрудники автосалона залили мне полный бак бензина. Невероятно доволен купленной машиной.
Отзыв полезен? 0 0
Искала Volkswagen Polo в комплектации Comfortline. С машиной определилась давно, но цены во многих салонах очень кусались, пришлось хорошенько поискать, чтобы найти нормальную цену. В автосалоне Pelican Motors этот автомобиль продавался по хорошей акции с выгодой в 250 тыс. руб. Когда приехала, мне показали машину, рассказали обо всех характеристиках и достоинствах. Автомобиль брала в кредит, банк откликнулся сразу, оформили все бумаги за полтора часа. Подарили страховку на год и комплект зимних шин. От покупки авто остались положительные эмоции, было здорово совершить крупную покупку в надёжном месте. Спасибо за внимание к клиентам и хорошее обслуживание!
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Пеликан Моторс нам запомнился большим выбором интересных машин. Так же хотим отметить, что наиболее понравившиеся нам модели были в наличии в разных комплектациях, и цветовая палитра была тоже широкой. Эту информацию мы заметили еще на сайте автоцентра Пеликан Моторс, но когда она подтвердилась в самом автосалоне мы были очень рады. Так что в автоцентре работают настоящие профессионалы, которые ценят своих клиентов, их время и нервы. Нам еще помогли с оформлением документов на машину, и сделал существенную скидку при покупке.Так что отзыв о Pelican motors у нас может быть только позитивным.
Отзыв полезен? 0 0
Хотелось бы оставить отзыв о нашем посещении автосалона Пеликан Моторс. Автоцентр нам понравился, здесь большой ассортимент машин, так что выбрать свою для нас не составило труда. Тем более что рядом всегда был грамотный и улыбчивый консультант Пеликан Моторс, который не только помог сравнить разные машины и комплектации, но и сделал очень значимые для нас акценты на некоторых опциях. Заполнение документов, необходимых при покупке авто, тоже не заняло много времени. Автоцентр Pelican motors мы рекомендуем и обязательно вернемся за еще одной машиной.
Отзыв полезен? 0 0
Было приятно находиться в автосалоне Пеликан-Моторс о котором и пишу этот отзыв. Мы приезжали в Пеликан-Моторс вместе с мужем, чтобы подобрать для меня автомобиль (я недавно получила права). Муж у меня хороший и купил тот автомобиль, который мне больше всех понравился - красненький Ford Fiesta Хэтчбек 5D. В комплектациях я не разбираюсь и муж подбирал ее вместе с продавцом-консультантом Pelican-motors. В итоге комплектация: 1.6 6АТ PowerShift (105 л.с.) Trend 1.6 AT АКПП 105 л.с. за 536 000 руб. устроила больше всех. После совершения удачной покупки хочу сказать, что официальный дилер Pelican Motors очень серьезный.
Отзыв полезен? 0 0
Официальный дилер Pelican Motors нам понравился, и отзыв о нем у нас положительный. Автосалон Пеликан-Моторс нас порадовал большим ассортиментом автомобилей, в том числе новинок по вполне доступным ценам. Пеликан Моторс был нам по пути, когда мы решили в очередной раз прости посмотреть машины и возможно найти именно ту, которая нам необходима. Менеджер Pelican-motors рассказал нам об особенностях и характеристиках заинтересовавших нас моделей, был приветливым и располагающим.
Отзыв полезен? 0 0
Фольксваген Поло брал себе в Пеликан-Моторс на Привольной. Салон понравился больше, чем предыдущий, в котором я покупал себе Калину. Тогда пришлось хватать что было, и после разочаровался. А в Пеликане выбор большой - подобрал себе 1,6 Драйв 90 лошадок всего за 440 тысяч. Цена более чем устроила, а главное - что хотел, то и купил!
Помимо выбора, произвели впечатление консультанты, особенно Максим, который со мной работал. Хотя там все были очень вежливые и подсказать, помочь не отказывались, хотя формально я был не их клиентом, а Максима. Почувствовал себя как в пятизвездочной гостинице, настолько сервис хорош.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Пеликан-моторс порадовал нас своим большим ассортиментом качественных автомобилей. Цены очень доступные, спасибо за сервис и услуги. Удачи!
Отзыв полезен? 1 0
Автосалон Пеликан-Моторс лично меня порадовал. Брали у них внедорожник сразу сделали страховку плюс партроник подарили.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалоне Пеликан Моторс мне посчастливилось приобрести автомобиль по финальной распродаже со скидкой в 218 000 рублей. Я выбрал марку автомобиля непосредственно в автосалоне, исходил из технических характеристик и рекомендаций менеджера автосалона. Lada Vesta прекрасный и комфортный автомобиль, я взял комплектацию Люкс, объем двигателя 1,6. В наличие был автомобиль цвета Лайм, на котором я и остановил свой выбор. Смотрится автомобиль классно! Считаю, что мне несказанно повезло с покупкой. Я оказался в нужное время, в нужном месте. Уехал на новом автомобиле еще и с подарками. Рекомендую!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны