лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Ленинград Авто: страница 4

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Телефон: +7(812)602-65-45; +7(800)775-37-95.
Режим работы: Ежедневно - с 9.00 до 20.00
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 90 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Недавно я услышал об автосалоне Ленинград авто. Поискав о нём информацию в интернете и почитав отзывы пришел к мнению, что ему можно доверять. После того, как я зашел в него, я был приятно удивлен большим количеством автомобилей. Мне сразу приглянулся Киа Рио черного цвета. Попросил помощи у консультанта. Подробно стал расспрашивать его об автомобили. На моё удивление он на все вопросы отвечал очень доходчиво. Молодец. Сразу видно профессионала своего дела. Мне захотелось на нем проехаться. Пожалуйста, сказал он мне. И вот я уже за рулем. Авто конечно хороший. Ничего плохого сказать не могу. Договор быстро оформили. Задерживать меня не стали. Так что теперь могу сказать, что данный автоцентр достаточно хорош.
Отзыв полезен? 0 0
У меня есть причины радоваться пришедшему году, потому что в этот год я вступаю владельцем нового автомобиля. Буквально под по самый конец прошлого года я купил Школу Рапид в автосалоне Leningrad auto. Автосалон хороший, потому что предоставил мне качественный сервис и дал возможность воспользоваться акцией, когда на все машины в автосалоне были снижены цены, в связи с новогодними праздниками. В итоге я купил машины с весомой скидкой и расстался не со всей раннее приготовленной для покупки суммой. Автосалон также мне понравился большим парком машин и наличием страхового агента, у которого я сразу застраховал машину. И также мне понравилось, что оформили машину и поставили её на регистрацию ребята всего за пару часов, и этот процесс не стали растягивать на дни.
Отзыв полезен? 0 0
Сейчас многие на новый год пытаются по выгодней купить подарки своим семьям и если вы собираетесь покупать автомобиль, то на данный момент лучшего места, чем автосалон Ленинград авто тяжело найти. Я не знаю за счет чего они смогли сделать такие серьезные скидки, но действительно им удалось меня удивить. Единственно, что не на все модели распространяется скидка, так что надо узнавать заранее. Но на Форд Фокус, который я очень сильно хотел, она как раз шла и я был очень рад, так как мне удалось сэкономить в итоге порядка 200000 тысяч. За это этому автосалону можно поставить большой, жирный плюс.
Отзыв полезен? 0 0
Купил буквально на днях в автоцентре Leningrad auto автомобиль Kia Optima за 898900 рублей. Честно говоря, мне потребовалось довольно много времени для того, чтобы окончательно определиться с выбором, поскольку выбор машин здесь достаточно большой, поэтому понятно, почему у меня возникли трудности. Решающим фактором в моём решении стали рекомендации консультанта, который даже подробно рассказал мне о тех моделях, которые больше всего привлекли моё внимание, так что обслуживание клиентов здесь тоже на высоте. Неожиданно для меня было то, что мне здесь подарили комплект зимней резины.
Отзыв полезен? 0 0
По Trade-in успешно приобрел Hyundai Elantra в автоцентре Leningrad auto. Взамен я свою Skoda Octavia отдал с более как 200 тысячами пробега. Сумму доплатить мне нужно было не большую, еще и скидку дополнительную предоставили. Местный персонал мне помог и положительные впечатления оставил, оценщик отлично сработал и авто ребята мне презентовали хорошо, подробно описывая все плюсы и минусы отдельных моделей. Ассортимент комплектации здесь хороший, да и цвет тоже можно выбрать. Лично я себе Active 1.6 MT приобрел. Сделку провели быстро и успешно. Проблем никаких не возникало. В общем, рад новому авто, спасибо автосалону за сервис.
Отзыв полезен? 0 0
Меня интересовал трейд-ин. Для отправки заявок посмотрел отзывы. Кинул во все автосалоны, которые хвалили, в том числе и в Автоцентр ленинград авто, запросы. Не все захотели брать киа рио 2012-го года, а эти ребята прислали интересное предложение по цене. Поехал, ожидая какого-то подвоха, но на месте оценку киа рио не занизили, предложили выбирать у них новое авто. Помощью специалистов воспользовался с удовольствием, поскольку планировал взять внедорожник. Порекомендовали несколько приемлемых для меня вариантов, посчитали платежи по кредиту при разных периодах выплат. Оформили быстро.
Отзыв полезен? 0 0
Я очень остался всем доволен! Приобрел у них Фольксваген Поло седан по очень хорошей цене. Все очень понравилось, еще раз благодарю! Ко всему прочему и без подарка не остался - вручили зимнюю резину.
Отзыв полезен? 0 0
Об автоцентре ленинград авто впервые узнал, когда зашел на их сайт. Там достаточно хороший выбор моделей был, да и цены меня более чем устраивали. Созвонился с менеджером, что бы Hyundai Creta и KIA CEE'D посмотреть. Мне подтвердили информацию о наличии, поэтому через день я сюда приехал. Менеджер мне грамотно презентовал авто, после чего я их смог на тест-драйве опробовать. Выбор мой был в пользу KIA CEE'D. На выбор мне около десятка комплектаций предложили, меня COMFORT 1.6 MT вполне устроила. Цветовых вариантов машины тоже было несколько, я синий взял. По деньгам получилось 653 тысячи, документы оформили на меня быстро. Мне новое авто очень нравиться, автосалону и его сотрудникам спасибо за помощь.
Отзыв полезен? 0 0
Получила права, потому решила купить автомобиль, который бы подходил мне как новичку. Главное требование, чтобы был небольшой и экономный. Обошла несколько автосалонов. Везде меня, что-то не устраивало. Где-то цена, где-то поведение менеджеров, которые хотели мне навязать дополнительные услуги. Золотую середину нашла в автоцентр Leningrad auto. Где помимо прочего я прошла тест-драйв на выбранной модели. После которой сомнений у меня уже не было, что покупку совершу именно здесь. При этом с услугой кредитования, я стала владелицей нового авто всего лишь за час. Под адекватный процент годовых.
Отзыв полезен? 0 0
По Trade-in приобрела в автосалоне Leningrad auto KIA ProCee'd. Взамен свою старый Nissan Teana 2007 отдала с более как 100 тысячами пробега. Об осмотре оценщиком моего автомобиля договаривалась заранее. Долго времени это не заняло, где то через пол часа я уже знала результат. Стоимость предложили адекватную, так как еще и дополнительную скидку дали, то мне грех не было согласиться. Работа менеджеров мне понравилась, очень вежливые и компетентные в своем деле. Доплатить мне нужно было немного, после чего я стала полноценным владельцем новой KIA ProCee'd. Машиной, как и обслуживанием в данном салоне осталась очень довольна.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны