лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Ленинград Авто: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Телефон: +7(812)602-65-45; +7(800)775-37-95.
Режим работы: Ежедневно - с 9.00 до 20.00
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 90 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Покупала машину себе но с братом, так как я вообще не понимаю в этом ничего, он был моим гидом так сказать. Ну и конечно же без помощи консультации не обошлось. Лучшего салона честно скажу не найдёте, потому что тут есть всё что нужно для покупки автомобиля. Ассортимент богатый, от дёшево до дорого, любая комплектация, практически всё в наличие, а чего нет обещают привезти не позже чем через неделю. Цены кстати тоже вполне себе адекватные, по сравнению со многими автосалонами в которых пришлось бывать. Ну и консультация как ранее написала, не обошлось и без нее. Очень грамотный менеджер, информативно и популярно рассказывал, без сомнений взяли то на что изначально положили глаз. Точно советую!
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Ленинград авто мне понравился сразу. Менеджер сразу подошел, не пришлось бегать и искать, как было в одном, даже вспомнить неприятно. Шустрый, показал все машины. Выбор у меня был из двух моделей. Но выбрал Киа Рио. Цена была подходящая и цвет. Было 2 комплектации. Выбрал более насыщенный, т.к. другая не подошла по цвету, жена строго запретила брать белый. Оформили мне ее минут за 40. Брал за наличку, поэтому так быстро. Пока оформляют можно посидеть попить кофе или погулять, менеджер тебя зовет, когда все готово. Тут же приобрел чехлы, а вот коврики мне подарили. Машина радует с каждым днем все больше. Хорошо что ее купил.
Отзыв полезен? 0 0
Хочу оставить свой положительный отзыв об автосалоне Ленинград авто. Ценовая политика тут приемлемая. Я покупала тут свой первый автомобиль. Так как особо в характеристиках автомобилей не разбираюсь, то попросила помощь менеджера. Сразу видно, что персонал разбирается в том, что он продает. В подарок мне оформили страховой полис каско. Было приятно,что не навязывали никаких дорогостоящих дополнительных услуг к покупке. Месторасположение Автосалона Leningrad auto удобное даже для иногородних. На машине езжу уже вторую неделю. Пока никаких проблем, но в случае чего можно будет обратиться в Ленинград-авто.
Отзыв полезен? 0 0
Пришло время покупать машину. Объездила 5-6 мест, поняла, что везде завышенные цены, консультация не о чем, и ассортиментом никто не отличился. Мало того, везде одно и тоже, если что-то покупаю то нужно ждать еще месяцами, а меня это не устраивало.
И только в Автосалоне Leningrad auto мне предложили адекватные цены, широкий ассортимент и достаточно качественную, развернутую консультацию. Общением с менеджером я была довольна. Вежливый и тактичный, и самое главное ненавязчивый. Все это и привлекло.
Выбранной машиной я осталась довольна очень. Во первых купила то что хотела, во вторых с хорошей скидкой.
Однозначно советую, лучший автосалон в городе!
Отзыв полезен? 0 0
В нашем поселке не я первый покупаю машину в Автоцентре Leningrad auto. Узнал о нем от коллеги по работе, он охарактеризовал специалистов как профессионалов, которые помогают подбирать хорошую комплектацию. Я заранее посмотрел карту, сориентировался, как лучше к ним добраться. Сайт смотрел долго. Он у них достаточно информативный. Представлено большое количество машин разных производителей, есть подробное описание комплектаций и целый раздел, в котором представлены спецпредложения. Эти машины меня больше всего заинтересовали. Я даже предварительно позвонил, чтобы уточнить, надо ли вносить предоплату и ждать, или можно по такой цене сразу машину выкупить. Мне сказали по телефону, что машины все есть, только количество ограничено. Пригласили приехать и выбрать то, что понравится. Откладывать визит не стал. Запасся всеми справками и взял документы для оформления в кредит - понравились несколько вариантов, которые хотелось посмотреть "в живую". Все показали и подробно рассказали. Приятно то, что специалисты квалифицированные и не пытаются продать то, что подороже. После того, как выбрал небольшой Changan CS35, на оформление они потратили полтора часа.
Отзыв полезен? 0 0
У меня опыт взаимодействия с салонами небольшой - 3 года нахад брал машину из салона, ну и в этом году. Не знаю, можно ли по такому опыту уже давать советы, но я увидел колосальную разницу по сравнению с тем прошлым разом. Не знаю, может теперь все салоны стали такими крутыми и на таком высоком уровне обслуживают клиентов. Но в прошлый раз в другом салоне было такое чувство, что это не я обеспечиваю зарплатой этих менеджеров, а они мне делают одолжение. В этот раз, когда брал машину в Автоцентре Leningrad auto, ситуация была совершенно противоположная, ко мне относились вежливо, любезно и внимательно. Поэтому все таки хочу порекомендовать этот салон!
Отзыв полезен? 0 0
В автосалоне Ленинград авто есть из чего выбрать, а это самое главное. Огромный плюс, что сотрудники автосалона прислушиваются к пожеланиям клиента и этим они сразу же располагают клиента к себе. В автоцентре Ленинград авто действуют неплохие скидки и проводят акции, которые привлекают клиентов, как собственно и меня привлекли. Я читала отзывы об автосалоне Leningrad auto и благодаря им я и посетила это место. Сам автоцентр Leningrad auto расположен очень удобно и внутри здания очень тепло. С менеджером выбрали автомобиль и комплектацию к нему. Меня порадовало отношение сотрудников автосалона, а это очень важно для каждого клиента.
Отзыв полезен? 0 0
Новую машину давно нужно было купить. Старое авто стояло в гараже уже полгода продать его удалось только недавно. Машина моя годилась только на запчасти. Автосалон Ленинград авто мне посоветовал отец он машину там приобрел, сказал что там адекватные расценки. Приехал в автосалон в выходной думал, что покупка отнимет много времени. Но менеджер автосалона мне помогал, с его помощью я машину нужную мне быстро нашел. Не ожидал такого сервиса, в автосалоне работают подготовленные сотрудники, нет ненужной волокиты с бумагами. Все оформили быстро, кредит мне одобрили без проблем. Думаю можно ставить оценку отлично.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Ленинград авто посоветовал отец, ведь там он покупал свое авто. Решил последовать его совету, и за своей пошел туда же. Цены конечно же впечатлили, по сравнению со многими другими автосалонами, намного ниже. С чем связанно не знаю, при этом официальные дилеры. Ассортимент широкий, выбрать и подумать есть над чем. Возможно с первого раза и не определится, но с помощью менеджера есть шанс уйти от туда не пешком.
Очень грамотная консультация, видно ребята опытные.
В принципе советовать их не стыдно, есть за что зацепиться.
Поэтому кто в поисках автосалонах, не ищите, а приходите в Ленинград.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалоне Ленинград Авто я был несколько месяцев назад. Теперь решил о своем посещении оставить отзыв. В самом автосалоне мне очень даже понравилось. Довольно чисто. Обстановка комфортная. Можно спокойно ходить и выбирать автомобиль. Если нужно что-то спросить, то менеджер всегда рядом. В помощи и в консультации он не откажет. Я купил себе Хендай Солярис. Классная машина. Я на ней и прокатился и все, что мне было нужно, осмотрел. С оформлением документов никаких проблем не возникло. Никаких махинаций автосалон не проворачивает. Презент конечно порадовал. Зимняя резина сейчас самое то.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны