лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Ленинград Авто: страница 6

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Телефон: +7(812)602-65-45; +7(800)775-37-95.
Режим работы: Ежедневно - с 9.00 до 20.00
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 90 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Брал для себя Киа Рио в автосалоне Ленинград авто, вообще про этот автосалон я слышал разные отзывы, но так как я живу в Александровке часто по дороге на работу в Питер ездил мимо этого салона, заехал туда, пообщавшись с менеджерами, посмотрел Киа Рио, присмотрел себе комплектацию Luxe 1.6 At 123 Л.с , но в нужном мне цвете ее не было, по этому я оставил предоплату и менеджер мне сказал что примерно через 2 недели машина прибудет в салон, она приехала еще раньше всего через неделю и я довольный поехал ее забирать.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Ленинград авто честный и проверенный автосалон, покупали машину сначала мне, что-то простенькое и совсем недорогое, в итоге выбрали ланос, по мне так отличная машина на первое время. А мужу решили взять свежую ниву шевроле, как раз по цене и комплектации оптимально, так что обратите внимание. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров за их работу, работают без навязывания и лишней болтовни, все строго по делу, в общем сотрудничать с ними приятно. Подписали все бумаги примерно за полчаса, остались довольны качеством обслуживания. нам понравилось, что есть из чего выбрать и кредит дают тоже.
Отзыв полезен? 0 0
Покупал автомобиль в Ленинград Авто по программе Trade In, сдавал свою старую камри в обмен на новую, довольно выгодно получилось , оценщик оценил мою машину примерно за час, а консультант показал мне мой будущий новый автомобиль, я остался полностью и всему рад, так что советую вам для Trade In сюда приезжать.
Отзыв полезен? 0 0
Советую покупать себе автомобиль только у официальных дилеров, я вот пока искал себе машину новую столько шараг объездил и взял в итоге тут, Автоцентр ленинград авто работает официально, за счет этого риск наткнуться на автомобиль с темным прошлым отсутствует, проверено на собственном опыте. Я брал Тойоту Камри, в салоне стояло два варианты, комплектации классик и стандарт, менеджер, видя что не могу определиться, предложил провести тест драйв на обеих машинах, выбрал вариант классик, он мне больше понравился по своим разгонным характеристикам. А так в принципе нареканий по работе салона нет.
Отзыв полезен? 0 0
Очень порадовал автосалон Ленинград авто! На днях приобрела там автомобиль лада гранта в новой комплектации. В салоне очень приятная атмосфера и доброжелательные консультанты. Меня встретили на пороге и сразу подобрали мне автомобиль. Что особенно приятно- объяснили все доступным для женщины языком! Документы на авто оформили также быстро, я все несколько раз перечитала- все искала- в чем тут подвох. А его и нет! Поэтому всем советую Ленинград авто!
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Ленинград авто оказывал нам свои услуги уже дважды. В течении года мы здесь покупали два авто. Первый раз я себе Hyundai Creta приобрел, потом решили, что во второй машине нуждаемся и Renault Sandero жене взяли. Сервис здесь отлично налажен и к клиенту здесь умеют находить подход. Мы только на примете имели варианты что покупать, местные менеджеры нам все показали, рассказали и дали опробовать автомобили. Приятно, что на выбор сразу несколько цветов есть и комплектации, можно подобрать оптимальную. Цены выгодные по сравнению с другими салонами, да и подарки нужные дарят. Во время оформления нам все показывали и рассказывали, дополнительно ничего нам платить нужно не было, документы грамотно составлены. На купленных авто ездим с комфортом и всем довольны.
Отзыв полезен? 0 0
Долго лазил по сайтам разных салонов, но в итоге остановился на Автоцентре Leningrad auto - меня как-то больше всего устроили условия и ценовые предложения. Расположение у салона нормальное, добираться нет проблем, да и к моей работе оказалось близко. Менеджер мне провел экскурсию по салону, пояснил некоторые вопросы, которые у меня остались после просмотра сайта. Могу сказать, что на сайте и в реальности предложения автомобилей немного отличались, не стоимостью, а ассортиментом. Но менеджер сказал, что просто машины быстро раскупают и не всегда дается оперативно обновить сайт. Но это не столь важно - моя машина была в наличии и по самой лучшей цене. оформили за наличные чуть больше, чем за полчаса.
Отзыв полезен? 0 0
Моей мазде 6 лет, продать не получалось, поэтому решил сделать трейд-ин. До того, как нашел Автоцентр Leningrad auto, побывал в 2-х других автосалонах, но там предложили за нее мизер. По приезду в этот автосалон прошло все гладко - оценщик с ходу нормальную цифру назвал, только сказал, что нужно будет час подождать, пока с документами по другому клиенту закончил. Я за этот час с помощью другого менеджера подобрал себе мазду 6 и сделал тест-драйв. Потом заявку на кредит отправили и еще полчаса прошло. Комфортно ждать, условия в автосалоне хорошие для всех покупателей. Так что приобретением доволен.
Отзыв полезен? 0 0
В Автосалон ленинград авто я ездил вместе со своим лучшим другом покупать себе машину. Перед тем, как выбрать именно этот салон, мы объездили с ним несколько других, но все было не то. То цены высокие, то выбора нет или только под заказ. А в данном салоне нас все устроило. Приветливое обслуживание, приличный выбор машин в наличие и хорошие скидки. Благодаря помощи грамотного и компетентного в своем вопросе менеджера я купил себе здесь Renault Kaptur красивого синего цвета. Отдал я за него 749330 руб. То есть благодаря действующей скидке, смог сэкономить почти 150000 руб. Покупкой очень доволен.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Ленинград авто не зря пользуется большим авторитетом у покупателей, он по праву считается одним из лидеров авто мобильного рынка Питера. Добавлю о нем тоже положительный отзыв, так как буквально на днях приобрела здесь отличный новенький Lifan x 60. Автосалон смог предложить мне самую выгодную цену среди общей конкуренции, а также самый экономный автокредит. Ставка составляла всего 5,5% в год, при этом общая стоимость была снижена на 20%. Мне удалось приобрести хороший автомобиль по хорошей цене. Благодарю автосалон за индивидуальный подход и приятное сотрудничество!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны