лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Ленинград Авто: страница 8

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Телефон: +7(812)602-65-45; +7(800)775-37-95.
Режим работы: Ежедневно - с 9.00 до 20.00
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 90 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Купил жене машину в Автосалоне Ленинград авто. Выбрал именно этот салон, потому что была акция на ту машину, которую она хотела + оформили каско в подарок. Менеджеры - адекватные и хорошие ребята, вежливо и понятно рассказали об условиях покупки, по характеристикам авто, все описали честно и без прикрас, как есть. По оформлению договора - все чисто, не знаю, кто попадает в неприятные ситуации с салонами, как они читают договора? В них все четко и подробно написано, просто не нужно терять голову, когда видите желанную машину и она так близко) А все взвешивайте, свои возможности) Мы же всем довольны, условиями и ценой. Рекомендую Автосалон Leningrad auto!
Отзыв полезен? 0 0
Достаточно большой авто салон с хорошим выбором автомобилей, вежливый персонал, разбираются в автомобилях, знают их характеристики. Приобретал в Ленинград авто новый а/м KIA CEE'D по авто кредиту. Одобрили за 20 минут, у меня кредитная история хорошая, Выбрал это салон так как там шла акция и делали хорошие скидки, плюсом еще КАСКО в подарок получил. Мне повезло, я покупкой очень даже доволен. По моему мнение нормальный авто салон.
Отзыв полезен? 0 0
Решили с женой купить семейный автомобиль. После поисков подъехали в Автосалон Ленинград-авто. Консультант проконсультировал четко и без лишней воды. Через 50 минут решились на покупку. Оплату и оформление договора провели быстро. Гарантия и сервисное обслуживание присутствуют. В салоне есть выгодная кредитная линия, но мы оплатили наличкой, поэтому сделали хорошую скидку. Ездим уже 3 месяц, полет отличный.
Отзыв полезен? 0 0
У меня есть опыт работы в маркетинге и поэтому я знаю, что рекламные компании заведениями проводятся не для того чтобы избавиться от не нужного товара, а для того чтобы просто увеличить продажи и за счет массовости покупок компенсировать издержки по снижению цен. Поэтому когда я узнал, что в автоцентре Leningrad auto идет акция, я решил воспользоваться этим моментом и купить по выгодной цене качественный автомобиль А выбирать было из чего, так как представленный ряд машин в автоцентре был достаточно велик. Выбрал Форд Экоспорт и купил. Понравилось, что на месте смог машину поставить на регистрацию. Автоцентр рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
Я раньше только машины с пробегом покупал и потому новый автомобиль покупать мне было в новинку, я не знал где лучше это сделать, но спасибо моему другу, он направил меня в автоцентр Leningrad avto. Я туда съездил, выбор и цены мне понравились. Еще мне очень понравилось отношение к клиенту, очень уважительное и внимательное. Консультант мне круто помог с выбором, много тонкостей по характеристикам подсказывал и преимущества разных моделей, это круто. Я покупал тут Мазда 3 по большой скидке, я и сам не ожидал что на столько выгодно будет. Очень быстро подготовили и оформили документы. Короче, я только плюсы могу отметить этого автосалона, классно всё было.
Отзыв полезен? 0 0
Недавно наконец-то накопила себе на машину, приехала за ней в автосалон Ленинград авто, так раз расположен он достаточно удобно, нашла его быстро. Хочу сразу отметить вежливость и доброжелательность персонала - я в машинах не особо разбираюсь, поэтому менеджер очень ненавязчиво помог определиться, без него бы так и ходила вокруг машин. Купила Mitsubishi Eclipse Cross, скидка - 50 тысяч, да и к тому же страхование в подарок предложили, выгодно же) Так что после посещения автосалона только положительные эмоции (я, если честно, до сих пор покупке нарадоваться не могу), считаю, что удачно выбрала.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Leningrad auto хорошее место, здесь и уютно и просто место вполне нормальное, можно так купить себе здесь реально авто, особо не заморачиваясь с выбором, так как тут все качественно - это раз, ну а потом просто потому что тут грамотные консультанты, которые всегда подскажут и расскажут, что именно можно купить себе здесь, если вы прямо вообще в ато не разбираетесь. У меня вот тут сначала подруга покупала автомобиль, ну а потом соответственно и я решилась и именно здесь себе купила!
Отзыв полезен? 0 0
Мой отзыв об автосалоне Ленинград-Авто будет скорее положительным. В Ленинград Авто очень много интересных моделей машин и цены на них ниже, чем у других дилеров. Отношение сотрудников Leningrad-auto к клиенту самое доброжелательное. Все готовы помочь и сделать так, что бы клиент остался доволен. Так что покупка авто здесь превращается в сплошное удовольствие. Такие непростые моменты, как оформление документов на покупку или кредита занимают минимум времени. Так что мы здесь покупаем уже не первый свой автомобиль и рекомендуем автосалон Leningrad auto своим знакомым и друзьям.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Leningrad auto зарекомендовал себя отлично. Кредитование у них нормальное. Сотрудничают с разными банками. Плюс оформляют все быстро. Зачем искать другое что-то.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Ленинград-Авто мне понравился, приехала специально за авто по акции, выбрала шкоду рапид в синем цвете. Менеджер показал мне все, объяснил как кредит оформить в салоне, удобно, что можно это сделать прямо через них, не надо отдельно в банк ехать и тратить на это время. Договор у них нормальный, нет никакого обмана в теле, заключили и оформили все быстро.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны