лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Ленинград Авто: страница 7

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: город Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Телефон: +7(812)602-65-45; +7(800)775-37-95.
Режим работы: Ежедневно - с 9.00 до 20.00
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 90 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Покупал для сына его первую машину именно в ленинград авто, так как у них приятные цены среди конкурентов, хорошие отзывы, в подарок идет комплект зимней резины, каско в подарок. Так как мой сын новинок на дороге это было очень большим бонусом, спасибо за это Ленинград Авто, дальше лучше, сам салон очень комфортабельно располагается на Пулковском ш. Есть место для парковки своего ТС, персонал в целом мне показался очень радушным, все обслуживание прошло очень быстро, выбрали вместе с сыном ему Киа Сид СВ, благодарности нет придела
Отзыв полезен? 0 0
Нам Автосалон Ленинград авто посоветовали друзья, которые сами там недавно приобрели новую машину. Без их совета не рискнули бы наверное обратиться именно в этот салон, и долго бы читали отзывы) Ну а так остались вполне довольны. Все прошло быстро и просто, даже не ожидали. Менеджеры буквально все сделали за нас, нам осталось только выбрать машину, прочитать и подписать документы) Выбрали акционную Рено - по цене получилось выгоднее, чем в других салонах. Оформление документов заняло не больше часа. Еще в подарок нам дали видеорегистратор - приятная мелочь) Спасибо всему персоналу за ответственность!
Отзыв полезен? 0 0
Мне понравился автосалон Ленинград-Авто, так как там огромный модельный и консультант всегда поможет с выбором. Мне оформили документы, причем все как полагается. Сразу можно сказать, что заботятся о своих клиентах и имеют не плохую клиентскую базу. Выбранный мной автомобиль очень вместительный и красивый внешне о выборе я однозначно не пожалел спасибо автосалону смело советую.. Выбрать сможете то, что вам понравится.
Отзыв полезен? 0 0
Достаточно большой авто сервис с хорошим выбором автомобилей, вежливый персонал, разбираются в автомобилях, знают их характеристики. Приобретал в этом салоне новый а/м KIA CEE'D по авто кредиту. Одобрили за 20 минут, у меня кредитная история хорошая, Выбрал это салон так как там шла акция и делали хорошие скидки, плюсом еще КАСКО в подарок получил. Мне повезло, я покупкой очень даже доволен. По моему мнение нормальный авто салон.
Отзыв полезен? 0 0
Покупку новой машину запланировал ещё два года тому назад, но так складывались дела в бизнесе, что к нынешнему моменту у меня только была половина необходимой суммы. Решил, что недостающую часть буду брать в кредит. Партнер по бизнесу подсказал автосалон Ленинград авто, где предлагаются выгодные условия по кредитованию. Когда пришел и ознакомился с договором, то убедился, что ежемесячный платеж будет действительно не большим. Приятно было получить подарок от автосалона в виде бесплатной страховки КАСКО, которая положена каждому клиенту, что берет здесь машину в кредит. Салон понравился, от меня рекомендация.
Отзыв полезен? 0 0
Про Автосалон Ленинград авто прочел на одном из форумов - якобы несколько человек брали там себе новые авто и ценник у них выгоднее, чем в других местах. Сайт нашел быстро, сам посмотрел-посравнивал с другими автосалонами. Потом специально позвонил, чтобы по наличию узнать - предзаказ надо делать или уже есть все модели, что заявлены на сайте. Предложили приехать и убедиться самому, сказали, что ждать не надо, можно сразу подавать документы и оформлять покупку. Поехал в прошлую пятницу. Выбрал хюндай таскон серебристого цвета. Ждал своей очереди на оформление час, потом за час все сделали.
Отзыв полезен? 0 0
Если нужен автосалон с хорошим выбором, то Автоцентр ленинград авто как раз подойдет, говорю по своему опыту, я прежде чем у них автомобиль купить много салонов объездил, присматривал из того что есть в наличии. Плюс работают по программе трейд-ин, я сдавал свою старую Калину, на сайтах по объявлениям все равно одни перекупы сидят, а здесь нормально оценили, получилось 95% от той цены что я изначально ставил. Цена Калины пошла в зачет покупки нового Рено Дастер, взял его 2.0 с полным приводом в комплектации привеледж, в 1.6 он мне показался слабоват, не те характеристики, да и разгон так себе.
Отзыв полезен? 0 0
В автосалоне Ленинград авто покупал себе автомобиль Форд Фокус в кредит. Могу долго описывать, как мне все понравилось, и как хорошо обслужили, но постараюсь кратко описать все достоинства и недостатки. Начнем с плюсов. Отмечу в первую очередь стоимость авто и условия кредита. Я сравнивал во многих салонах, тут реально дешевле. Дальше понравился широкий автомобильный ряд, на любой вкус найти можно. Ну и еще порадовала работа персонала - менеджер, который меня обслуживал, все делал грамотно, документы быстро удалось оформить. Из недостатков мало что могу рассказать. Я их попросту не нашел)
Отзыв полезен? 0 0
Только в автосалоне Ленинград авто мне смогли предложить наиболее выгодные условия по программе Trade - IN. Уже бы давно купил себе новую машину, но все никак не мог продать старую - Шкоду СуперБ. А заехав в автосалон Leningrad auto посмотреть на цены новых автомобилей и проконсультироваться со специалистами по поводу будущей покупки, услышал о возможном обмене. Предложение, которое выдвинул мне автосалон, по поводу цены на мое авто, меня вполне устроило. Поэтому сразу же начал определятся с моделью нового авто, которое хотел бы купить сразу же. Посоветовавшись с менеджерами, остановил свой выбор на Renault Kaptur Drive 1.6 CVT с АКП, который был еще и с неплохой скидкой. При переоформлении (а оно происходило прямо в автосалоне) в подарок получил еще и полис КАСКО. Разве можно было купить новый автомобиль выгодней?
Отзыв полезен? 0 0
В Автоцентре ленинград авто провел больше 3-х часов на прошлой неделе. Думаю, что менеджер Анатолий, который меня сопровождал в процессе выбора авто, реально вздохнул, после того, как я уехал. Потому что я очень щепетилен в мелочах и задавал ему кучу всевозможных вопросов. Но он меня терпел, не грубил, отвечал подробно и показывал отличие модификаций в ниссан кашкай, которую я запланировал купить. Теперь думаю, что надо было раньше подать заявку на оформление кредита, потому что потом еще 40 минут ждали ответа от банка. Машиной более чем доволен. Менеджеру - большая благодарность за терпение.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны