лого

Отзывы об автосалонах

Автоцентр Гагарина - отзывы об автосалоне: страница 5

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Телефон: 8 (834) 243-60-01.
Режим работы: Каждый день 09:00 — 21:00
Официальный сайт: gagarina-avto.ru
Фото салона
Уже готовы заменить свою старую машину на новый автомобиль, но всё ещё не решили, в каком салоне это осуществить? На самом деле в связи с растущей конкуренцией на автомобильном рынке и большим выбором автосалоном поиск хорошей компании становится настоящей проблемой.
Автоцентр Гагарина – салон, который избавит Вас от долгих размышлений, ведь здесь в одном месте буквально сошлись все преимущества. Клиенты возвращаются сюда снова и снова и советуют это место своим близким и друзьям.

К преимуществам салона относят:
1.Внимательное отношение к клиентам.
2.Высокий уровень обслуживания.
3.Отличный ассортимент транспортных средств как отечественного, так и зарубежного производства.
4.Наличие программы Трейд-Ин.
5.Автокредитование с выгодными условиями, разнообразие кредитных программ.
6.Подержанные машины разных марок.

Многочисленные отзывы об автосалоне Автоцентр Гагарина чаще всего перечисляют именно эти моменты. А теперь чуть подробнее о каждом из достоинств.

Обслуживание
В этом салоне очень важно, чтобы посетители чувствовали себя расслабленно и комфортно. Менеджеры салона со вниманием относятся к покупателям, помогают в оформлении документации и подборе оптимальных кредитных программ, всегда на связи, готовы проинформировать по любому профессиональному вопросу. А ведь нередко именно уровень обслуживания является определяющим звеном в оценке работы автосалона.

Кредитование в Автоцентр Гагарина
Быстрая обработка заявки на кредит (не более тридцати минут), досрочное погашение кредита без штрафа, первоначальный взнос от нуля рублей, процент по кредиту 4,5% годовых, от 6 месяцев до 7 лет срок кредитования, до 3 500 000 рублей сумма кредитования.
А ещё отличный бонус – страхование КАСКО и зимняя резина в подарок!
Кредит позволяет автолюбителям без долгих накоплений приобрести хорошую новую машину.

Трейд-Ин
Программа предполагает обмен старой машины на новую через салон. Ваше старое транспортное средство оценивается работниками салона, а на вырученную сумму Вы можете купить авто, лишь доплатив недостающую сумму денег. Кроме того, все риски, связанные с продажей Вашего старого транспортного средства, несут за собой сотрудники компании. Использовать сумму за проданное авто можно и на первоначальный взнос кредита. В отзывах о Автоцентр Гагарина в Екатеринбурге нередко комментируют эту программу как удобный способ покупки для современного автолюбителя и отмечают её актуальность в рамках постоянной нехватки времени.

Автомобили с пробегом
Здесь также есть в наличии и поддержанные автомобили. Однако, прежде чем попасть в ряды продаваемых машин, они проходят тщательную диагностику, специалисты оценивают состояние машины с пробегом и назначают актуальную рыночной ситуации цену. Все машины, продаваемые в салоне, – это качественные ТС, которые прослужат долгий срок.

Таким образом, Автоцентр Гагарина– это салон, который ценит время своих клиентов и готов предоставить им только самые качественные автомобильные услуги и индивидуальный подход к каждому покупателю.

РЕЙТИНГ

4,5/5

Всего 64 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Оставляю свой положительный отзыв. Хочу порекомендовать автосалон, где я на днях купила новую машину. Понравился большой выбор в этом автосалоне. Приобрела новую машину у них по программе обмена старого авто на новое с доплатой. Не хотелось заниматься самостоятельно ее продажей, так как это бы отняло много свободного времени. А так я привезла машину и ее оценку сделали за двадцать минут. Мне предложили за нее вполне хорошую сумму, на которую я сразу же согласилась. Ребята работают порядочные и ответственные. Обстановка в самом офисе доброжелательная. Мне предложили у них же в офисе оформить страховой полис по системе каско. Заняло тоже минут пятнадцать. От меня нужны были только документы самые необходимые. Я однозначно рекомендую к сотрудничеству. Пока я ждала оформление бумаг меня угостили вкусным кофе в комнате ожидания для посетителей. Подход к покупателям очень хороший. Советую всем. Машина новая и никаких претензий у меня к ее производительности нет. Диллер надёжный, сотрудничает напрямую с производителями и нет посредников. Это дает возможность не завышать цены на машины. Я ставлю заслуженные пять и всем советую этот автосалон к покупке автомобильного средства.
Отзыв полезен? 13 0
Вчера забрали своего нового друга из автоцентра Гагарина, а сегодня пишу благодарственный отзыв работникам салона за их профессионализм и помощь. Мы приехали к ним с супругом не зная еще какую машину хотим купить. Менеджеры видя нашу растерянность при виде большого ассортимента сразу же предложили нам помощь. Перебрали очень много машин и моделей, пока не остановились на Lifan x50. Очень хорошая машина, нам больше всего понравилась. Муж заказал почти на сто тысяч всяких дополнительных опций, но нам сделали скидку в 20 тысяч. И ещё по кредиту рассчитали хорошие условия. Мы остались очень довольны, что приехали сюда. Спасибо автосалону за помощь и внимание!
Отзыв полезен? 5 0
Пару недель назад покупал тут машину и в целом остался доволен за исключением того что здесь очень скудный ассортимент автомобилей. Вроде и цены нормальные и консультация достойная. Но вот ассортимент прям плачет. Почти все по заказ и мой выбор стал не исключением. Еще заметил что здесь не совсем чисто. Хотелось бы более комфортной и приятной обстановке находясь в салоне.
Отзыв полезен? 3 8
Когда были выходные, мы с женой решили наконец-то приобрести автомобиль, тем более в этот период разные автосалоны предлагали  скидки. В итоге, объездив все салоны, остановились на Автоцентре Гагарина, так как здесь оказались скидки, поэтому решили купить Skoda Octavia, так как мы в результате экономили порядка 200 000 рублей, что за такую модель очень хорошее предложение. Также взяли автокредит, так как ставка по сравнению с другими салонами заметно ниже. Понятное дело, что после того как мы сэкономили кругленькую сумму, мы остались довольны.
Отзыв полезен? 2 0
В автосалоне удачно взял кредит новую иномарку. Долго присматривался к предложению и к процентным ставкам, и пришел к выводу, что в данном автомобильном заведении брать кредит наиболее выгодно. Понравилось, что вся процедура много времени не заняла. Кредитный менеджер сделала запрос на банк и в течение 20 минут пришел одобрительный ответ. Еще несколько часов сотрудники автосалона оформляли документы на автомобиль и в результате в день моего обращения мне вручили ключи от новой машины, и порадовали дорогим подарком, погрузив мне в багажник комплект зимней резины. Автосалон всем рекомендую.
Отзыв полезен? 1 0
За данный автосалон узнала недавно, от своих подруг, которые покупали там свои семейные машины. Прежде чем сюда прийти, я прочитала массу отзывов о данном автосалоне и поняла что подруги советуют стоящее место, и сюда действительно стоит идти. Придя в этот автосалон я убедилась в каждом написанном отзыве, в каждом слове своих подруг. Здесь очень богатый и широкий ассортимент. Разнообразный, не то даже слово. Среди ассортимента имеются машины с небольшим пробегом, как это принято говорить б/у варианты, но достаточно хорошие по техническому состоянию. Внешне даже ничем не отличаются от новых, поэтому я даже подумала о том, что бы купить именно такую машину, потому что по цене они выходят намного выгоднее чем новая. Но потом решила всё-таки купить новую машину, так как изначально планировалось именно так. Себе я выбрала Hyundai Solaris средний комплектацией и обошлась она мне достаточно выгодно. Даже неожиданно выгодно, честно думала будет дороже, так как не стали ориентироваться на цены на сайте. Плюс я получила хорошую скидку на неё в размере 45000 руб, ещё и в подарок мне дали комплект автомобильных ковриков в салон. Не могу не отметить качество предоставляемых услуг и консультацию, потому что такого подобного отношения от менеджеров, я нигде не встречала ранее. Менеджер, который со мной работал, провёл колоссальную работу и уделил мне максимум внимания и поддержку при выборе автомобиля. Проконсультировал меня очень грамотно и содержательно. На все мои вопросы, которые у меня возникали в голове отвечал быстро, логично, рассудительно и в целом у меня не было никаких претензий к его работе. Также он быстро организовал тест-драйв, где я смогла в полной мере оценить машину на дороге. По приезду обратно единственная моя мысль была, это то что мне нужно скорее оформить эту машину. Сотрудник повел меня в отдел оформления документов, предложил мне чашечку кофе и буквально за 40 минут все необходимые документы на автомобиль были уже готовы. Там же на месте решила, как и многие делают, оформить страховку на машину, а так же поставить на учет в ГИБДД. Очень удобно, что можно всё решить на месте. Определённо рекомендую данный автоцентр, потому что во-первых он является официальным дилером, а это говорит о том что качество продаваемых машин здесь отменное. Во-вторых, то что здесь цены намного ниже чем в других автосалонах, даже можно так сказать что и конкурентов у них в этом плане нет. Ну и в-третьих это конечно же ассортимент, такой, которого мало где встретишь. Я довольна!
Отзыв полезен? 2 0
Недавно дочь закончила автошколу и мы с мужем, как и обещали ранее, решили подарить ей новую недорогую машину на первое время. До этого дня ни разу не покупали машину через автосалон, муж брал автомобиль для семьи только на вторичном рынке, поэтому сложно было определиться с выбором автосалона. В нашем городе их достаточно много, но много и разных мошенников, не хотелось к ним попасть. Объездили несколько компаний, а потом приехали в этот автосалон. Как только зашли внутрь салона, то сразу обратили внимание на большой выбор автомобилей, это было первое место, которое мы посетили, с таким разнообразием машин. С выбором нам помог менеджер, предложил несколько вариантов исходя из наших предпочтений и бюджета. Дочери больше всего понравился Datsun Mi-do в комплектации Dream. Красивый дизайн, интересный интерьер, достойные характеристики и недорогая стоимость. Для первого автомобиля отличный вариант. Мы с мужем выбор одобрили, хороший автомобиль. Документы на машину оформили быстро, никаких проблем с этим не возникло. Дорого оборудования нам не навязывали, обмануть или повысить цену не пытались. Дочь осталась очень довольна подарком, а мы хотим сказать спасибо за оптимальные цены и помощь в выборе!
Отзыв полезен? 0 0
Для меня покупка машины стала долгожданным событием, ведь я хотел себе новый автомобиль вот уже два года, но возможность приобрести его появилась только сейчас. До этого своя машина у меня была около пяти лет назад, так что я уже соскучился по вождению. Автосалон выбирал придирчиво и приехал в него за двести километров. Заранее им не звонил и ни о чем не договаривался. Он мне понравился сразу. Современное здание с хорошим ремонтом, большая торговая площадка снаружи и внушительный демонстрационный зал внутри. Атмосфера спокойная, всюду ходят покупатели, рассматривают машины и общаются с продавцами. Ко мне тоже сразу подошел менеджер, спросил о моих пожеланиях по автомобилю и сориентировал по ассортименту. Хотел брать какой-нибудь популярный автомобиль, который пользуется спросом у покупателей, ездить планировал только в городе. Менеджер посоветовал обратить внимание на машины в среднем классе, преимущественно динамичные и комфортные седаны. Перебрал несколько разных вариантов и остановился на форде фокусе. Менеджер проконсультировал по всем преимуществах данной машины и я сделал вывод, что автомобиль отвечает всем моим требованиям. Оставалось взять его на тест-драйв и оценить в реальных городских условиях. Записался на ближайшие выходные и с самого утра приехал к ним снова. Автомобиль в деле показал себя с лучшей стороны, я смог оценить управляемость и ходовые качества, комфорт во время поездки. После тест-драйва подал заявление на кредит сразу в несколько банков и ответ получил тоже от нескольких. Это позволило выбрать мне подходящую банковскую программу. Решил кредитоваться в одном из коммерческих банков, который предлагал максимально выгодные условия. Документы подписывали не торопясь, давали читать каждый лист договора. Специалист консультировал по непонятным моментам. Первые два платежа получил от автосалона в подарок. Также получил скидку 10% от общей стоимости автомобиля и бесплатное оформление полиса КАСКО. Было приятно такое обслуживание и такое количество разных бонусов. Дополнительное оборудование я не заказывал, комплектация со всеми включенными в нее опциями меня полностью устраивала. Поэтому машину мне выдали сразу же, но я решил заказать также услугу по регистрации автомобиля в ГИБДД, поэтому оставил машину в салоне еще на день. Когда забирал автомобиль, то был приятно удивлен еще раз, так как бензобак был почти полным и я смог спокойно доехать до дома, не думая о дополнительной заправке. Очень доволен покупкой нового фокуса в этом автосалоне, обслуживание здесь на самом высоком уровне.
Отзыв полезен? 2 0
Посоветовал знакомый этот автосалон. Тут я взяла машину в кредит. Условия кредита мне понравились. Ассортимент большой. Позволяет выбрать машину как дорогую так и из бюдетного сигмента. На авто купленное выписали гарантийный чек. Я рекомендую. Первым владельцем быть приятно.
Отзыв полезен? 0 0
Мы с мужем недавно приобрели в этом автосалоне автомобиль Nissan X-trail. Для нас это первая серьёзная покупка для семьи, до этого муж ездил на своей старенькой машине, а у меня вообще не было личного транспорта. В связи с этим выучилась на права и было принято решение приобрести хороший семейный автомобиль для городского использования в основное время, а летом для выездов на природу, дачу, поездок на море и путешествий. Было пересмотрено огромное количество марок, но так как мы с мужем не сильно разбираемся во всех характеристиках, было решено поручить выбор подходящего автомобиля специалистам данного автосалона. Сразу хочу сказать, что в этом автосалоне работает очень квалифицированный персонал, для которого не оказалось трудной задачей подобрать нам машину. Всего несколько наводящих вопросов и вот, нам уже предложено порядка двадцати вариантов, подходящих по характеристикам и стоимости. Надо сказать, что цены здесь были вполне вменяемыми, даже несколько ниже запланированного нами бюджета. Двадцать предложенных вариантов -это тоже много, поэтому мы стали сужать этот круг, отметая все, что нам более-менее не подходило. Таким образом, осталось всего три машины, из которых мы делали уже окончательный выбор. Это Nissan, Scoda и Renault. По цене они стоили приблизительно одинаково, характеристики были очень схожими, внешний вид нравился у всех трёх. Окончательное решение хотели принять после тест-драйва. На тест записались на следующее утро и сразу на все три машины. По очереди прокатились на каждой из них, посмотрели как машины ведут себя на дороге, оценили управляемость, комфорт, всю ходовую часть, посадку и обзор, экстерьер и многое другое. В итоге два варианта отмели и выбрали Nissan X-trail. Эта машина подошла больше всего. Оформляли её в тот же день, брали в кредит. Одним из главных условий покупки машины в этом автосалоне были хорошие условия по кредиту. Об этом мы позаботились ещё до приезда в салон и убедились, что здесь достаточно выгодные ставки и кредитные программы, соответствующие нашим потребностям. В итоге кредит нам рассчитали на четыре года без первого взноса и с возможностью его досрочной выплаты. На машину заказали дополнительное оборудование, которое нам установили в течение трёх рабочих дней. Услугами автосалона полностью довольны, они были оказаны качественно и своевременно. Рады, что приобрели машину на хороших условиях и благодарим за помощь в её выборе.
Отзыв полезен? 3 0

Популярные автосалоны