лого

Отзывы об автосалонах

Автоцентр Гагарина - отзывы об автосалоне: страница 4

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Телефон: 8 (834) 243-60-01.
Режим работы: Каждый день 09:00 — 21:00
Официальный сайт: gagarina-avto.ru
Фото салона
Уже готовы заменить свою старую машину на новый автомобиль, но всё ещё не решили, в каком салоне это осуществить? На самом деле в связи с растущей конкуренцией на автомобильном рынке и большим выбором автосалоном поиск хорошей компании становится настоящей проблемой.
Автоцентр Гагарина – салон, который избавит Вас от долгих размышлений, ведь здесь в одном месте буквально сошлись все преимущества. Клиенты возвращаются сюда снова и снова и советуют это место своим близким и друзьям.

К преимуществам салона относят:
1.Внимательное отношение к клиентам.
2.Высокий уровень обслуживания.
3.Отличный ассортимент транспортных средств как отечественного, так и зарубежного производства.
4.Наличие программы Трейд-Ин.
5.Автокредитование с выгодными условиями, разнообразие кредитных программ.
6.Подержанные машины разных марок.

Многочисленные отзывы об автосалоне Автоцентр Гагарина чаще всего перечисляют именно эти моменты. А теперь чуть подробнее о каждом из достоинств.

Обслуживание
В этом салоне очень важно, чтобы посетители чувствовали себя расслабленно и комфортно. Менеджеры салона со вниманием относятся к покупателям, помогают в оформлении документации и подборе оптимальных кредитных программ, всегда на связи, готовы проинформировать по любому профессиональному вопросу. А ведь нередко именно уровень обслуживания является определяющим звеном в оценке работы автосалона.

Кредитование в Автоцентр Гагарина
Быстрая обработка заявки на кредит (не более тридцати минут), досрочное погашение кредита без штрафа, первоначальный взнос от нуля рублей, процент по кредиту 4,5% годовых, от 6 месяцев до 7 лет срок кредитования, до 3 500 000 рублей сумма кредитования.
А ещё отличный бонус – страхование КАСКО и зимняя резина в подарок!
Кредит позволяет автолюбителям без долгих накоплений приобрести хорошую новую машину.

Трейд-Ин
Программа предполагает обмен старой машины на новую через салон. Ваше старое транспортное средство оценивается работниками салона, а на вырученную сумму Вы можете купить авто, лишь доплатив недостающую сумму денег. Кроме того, все риски, связанные с продажей Вашего старого транспортного средства, несут за собой сотрудники компании. Использовать сумму за проданное авто можно и на первоначальный взнос кредита. В отзывах о Автоцентр Гагарина в Екатеринбурге нередко комментируют эту программу как удобный способ покупки для современного автолюбителя и отмечают её актуальность в рамках постоянной нехватки времени.

Автомобили с пробегом
Здесь также есть в наличии и поддержанные автомобили. Однако, прежде чем попасть в ряды продаваемых машин, они проходят тщательную диагностику, специалисты оценивают состояние машины с пробегом и назначают актуальную рыночной ситуации цену. Все машины, продаваемые в салоне, – это качественные ТС, которые прослужат долгий срок.

Таким образом, Автоцентр Гагарина– это салон, который ценит время своих клиентов и готов предоставить им только самые качественные автомобильные услуги и индивидуальный подход к каждому покупателю.

РЕЙТИНГ

4,5/5

Всего 64 отзыва

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Рассматривал Киа Рио как свою будущую машину, но это было ещё в начале декабря, а потом задумался о том, что к Новому году нужно авто поменять. Нашёл в автосалоне АЦ Гагарина эту машину с приличной скидкой, вариант меня устроил. Созвонился, договорился приехать и посмотреть. Работникам отдельное спасибо за тёплый приём и хорошую консультацию, менеджер даже сравнил с другой машиной и про комплектацию рассказал, чтобы я лучше понимал преимущества. Кредит мне выдали на нормальных условиях. То есть, ставка невысокая и нет лишних переплат, на это я особое внимание обратил. Меня всё устроило и договор подписал, машину получил.
Отзыв полезен? 6 0
У меня от первого посещения Ац Гагарина остались позитивные впечатления. Изначально не планировал тут покупать, однако мне настолько понравились местные сотрудники и то, как они рассказали про автомобиль, что решил не откладывать на потом, а сделать сразу здесь заказ. Покупка прошла действительно здорово. Если коротко подводить итоги, то тут не пытаются навязать дополнительные услуги, а сами автомобили стоят ровно столько, сколько указано на сайте автосалона. Вот именно честностью он мне больше всего понравился. Поскольку у меня позитивные впечатления, то могу советовать автосалон.
Отзыв полезен? 6 0
В автосалон АЦ Гагарина меня привёл случай, сюда я приехала со своим братом когда он выбирал на замену рабочей Renault logan, новый Hyundai Creta. Автосалон произвел на меня хорошее впечатление, приятные менеджеры, большой выбор и адекватные цены. Уговорила с мужа наш Ford тоже поменять на что-то более современное и новое, так как вкладывались мы в него уже достаточно много. Он согласился. Здорово что в этом автосалоне есть хорошие условия по трейд-ин, цену за наш автомобиль дали неплохую, доплату на новый Фольтцваген взяли в кредит на минимальных процентах. Смело советую этот автосалон, они надежные.
Отзыв полезен? 8 0
Недавно посещала данный автосалон и не могу сказать что я прям очень довольна от этого события. Но все таки что то здесь есть то что привлекает. Самое главное это цены, которые тут указаны и то даже не цены а то какие скидки и акции здесь были тогда когда я пришла. Ассортимент здесь чуть похуже чем во многих других салонах, но зато консультация здесь лучше чем где либо. Во всяком случае все самое важное здесь обговаривается сразу. Оформление долговатое, но потерпеть конечно же можно.
Отзыв полезен? 5 0
Автосалон "АЦ Гагарина" наверное самое лучшее место для покупки авто, тем более для таких новичков, как я. Понравились мне тут ненавязчивые менеджеры и приятное обслуживание в целом. Первый раз я только посмотреть заехала, сразу об этом предупредила и меня уже не доставали. Во второй раз уже целенаправленно приехала за новый авто, сразу попросила консультанта который меня ознакомил со всеми акциями, предложил неплохие варианты авто. Так как я особо не знала какой именно авто я хочу, его помощь стала ключевой и очень помогла. На все вопросы отвечал четко по делу, не юлил. Приятно что тут мне сразу и тест-драйв организовали без проблем, при этом не отговаривались что смогут проехаться со мной только в другой день. Когда меня полностью все устроила и я наконец то выбрала автомобиль, прошла на оформление. Из минусов выделю наверное только очередь, но это не критично. Покупку оформляла в кредит, около 30 минут понадобилось банку что бы они рассмотрели мою заявку. Все заявление оформлял сотрудник из кредитного отдела. Задали мне вопросы об условиях и рассчитываемой стоимость ежемесячного платежа. Все нужные документы у меня были с собой. От меня не потребовалось ничего заполнять, все делали сотрудники. Я только внимательно читала договоры, а так же ставила подписи. Несмотря на то, что кредитной истории у меня как таковой не было, сотрудник все равно меня подбадривал, сказал что и без первоначального взноса много кому одобряют, и мои условия не критичны. Вообще с обслуживанием здесь явно все в порядке, за оба раза мне никто не нахамил, не надерзил, все мне объясняли четко и по делу. Даже с учетом очереди, они организовали удобную зону ожидания, менеджер предложил кофе или чай. Так же хочу отметить что здесь очень приятные цены которые меня даже удивили по началу, но мне в итоге объяснили что это из-за того, что салон официальные дилеры компаний с которыми сотрудничают и им нет смысла завышать ценник и обманывать своих клиентов. Плюс на последней стадии оформления менеджер порадовал меня что мне полагается подарок в качестве зимних шин или страховки КАСКО, я выбрала именно страховку, так как до зимы мне еще далеко, а страховка сейчас как раз то что нужно, по нашим то дорогам ездить. Так что я считаю мне очень повезло именно сюда попасть и именно тут купить свой новый авто, условия,цены и гарантия были решающими, так что сейчас, когда друзья спрашивают про салоны, я им советую этот.
Отзыв полезен? 14 0
К выбору автосалона надо подходить осознанно. Я вначале пересмотрел много информации об Автоцентре Гагарина, посетил их сайт. А уж потом только поехал. Понравилось, что расположен он очень удачно и не составило труда найти его. Поговорил с продавцами, узнал какие ставки по кредиту они мне могут предложить. В итоге они разослали заявки в несколько банков и самая выгодная оказалась у Альфа-Банка, 4.2%. Согласился и приобрел себе Ладу Веста в максимальной комплектации. Подписал все документы и спокойно уехал домой. Забыл сказать, что регистрацию в ГИБДД они взяли на себя, а мне сразу выдали номера.
Отзыв полезен? 7 0
Поехал покупать сюда машину по одной причине цены. В автоцентре Гагарина вполне адекватные расценки такое не каждый салон может предложить. Я наверно штук двадцать объехал и еще столько же в интернете пересмотрел везде цены просто крах. В этом автосалоне вполне приемлемые цены и ассортимент. Сразу два плюса я недолго думал, приехал, поговорил с менеджером, сказал, какую машину хочу. Он показал мне парочку неплохих авто я вбирал между Nissan JUKE и Mitsubishi Eclipse Cross. В общем, решил взять Mitsubishi больше понравился дизайн ну и салон тоже. Брал авто в кредит очень доволен ставлю оценку отлично.
Отзыв полезен? 21 0
Буду писать честно, тем более что и сам стоял перед выбором, и читал перед покупкой такие же отзывы, как и сейчас сам оставляю. Люди неплохо писали об автосалоне Гагарина, решил там сам побывать и посмотреть все своими глазами и действительно остался впечатлен, причем впечатлен в положительном плане. Мне понравилось обслуживание, не успел я зайти меня поприветствовали и улыбнулись. Это уже говорит о хороших манерах и настраивают клиента на положительный лад. Когда я немного побродил по автосалону ко мне подошли и предложили помочь в выборе, проконсультировать. Я был не против, потому что ассортимент был большим и я не сразу смог сориентироваться. Очень много машин, много расцветок, по-богатому, так бы я сказал. Видно что компания давно на рынке и пользуется спросом среди клиентов. Очень понравилась Skoda Octavia RS, но цена конечно на нее очень "кусалась", сразу столько не готов был найти, а на покупку уже настроился. Решено было брать в кредит. Все необходимые документы мне помогли подготовить, банк кредит одобрил под 4,5%, это очень выгодно. За покупку автомобиля получил сигнализацию в подарок, с этим действительно угодили. С такой машиной без сигналки никак не обойтись.
Отзыв полезен? 5 0
Мне как раз на днях повезло побывать в этом автосалоне. Честно говоря, я сначала не рассматривал его, как место, где я куплю авто, но друзья мне его настойчиво рекомендовали, так что я сюда заехал. Здешний ассортимент нисколько не уступал выбору машин в других автосалонах, напротив, здесь он был более богатым. Поскольку я хорошо разбираюсь в автомобилях, я довольно быстро понял, какая именно мне модель необходима - Renault Kaptur. Менеджер тут же подошёл и показал мне эту машину. Сказать, я узнал много интересного об этом авто, сотрудник отлично продемонстрировал. Хорошо, что в наличии есть синяя такая модель, как я и хотел. Сотрудники здесь работают вежливые, в чём я убедился, когда разговаривал с ними во время оформления документов на машину. Кстати, указанный автомобиль стоил здесь всего 530400 рублей, то есть, немного дешевле, чем в других автосалонах нашего города. Вне всякого сомнения, у меня сложилось прекрасное впечатление об этом месте. С радостью бы заехал сюда снова. Это как раз такой автосалон, в котором любой автолюбитель сможет подобрать себе машину, соответствующую его финансовым возможностям. Рекомендую.
Отзыв полезен? 7 0
Ни помню кто посоветовал данный автосалон, хотя может и не советовал, а сама как то на него вышла, но свою машину покупая здесь я была четко уверена что делаю правильное решение, потому что автосалон является первым официальным представителем нескольких марок, поэтому за качество машин отвечают полностью. А мне так это очень важно, так как я нахожусь за рулем большую часть своего дня, потому что работа обязывает находится в дороге практически всегда. Поэтому я исключительно за достойные салоны, с хорошими качественно собранными машинами. В данном автосалоне мне оказали настоящую профессиональную консультацию, после которой я уже точно решила что буду брать Киа Рио в новом кузове и самой лучшей комплектации. После тест драйва, который мне предложили у меня остались только положительно восторженные эмоции, после которых отказаться от этой машины было нереально. По счет консультации скажу одно. Достойная, без напрягов, четко по факту, без воды и заливания лапши на уши, грамотно и доступным языком, все то как я люблю, именно поэтому по 10 бальной шкале я бы поставила 10 с уверенностью. Оформили машину быстро, так как очень торопилась. Оформил мне документы менеджер, который со мной работал, за индивидуальных подход и понимание огромная благодарность. В подарок подарили бесплатное автострахование в любой компании, которую я выберу из их списка. Но с учетом того что я торопилась, мы договорились что я приеду через пару дней и оформлю. Менеджер пошел на встречу, честно даже не ожидала. Я думала скажут максимум услуга будет не доступно как бонус. Но спасибо за понимание, очередное. В целом автоцентр рекомендую к покупке. Весь персонал работает слаженно, максимум выкладываются в свое дело, оперативные и командные работники. Многим автосалоном бы поучится у них. Цены в автоцентре адекватные, плюс множество скидок , акций и специальных предложений. Ассортимент зашкаливает. Много что представлено, много что из представленного в наличии, поэтому тем что вообще не знает что хочет из колес, вам обязательно сюда. Помогут, подскажут, расскажут, покатают и вы будете так же рады как и я покупая свою машину абсолютно новую, еще так скажем "тепленькую" прямиком с завода! Сама для себя решила ,что Автоцентр Гагарина мой фаворит среди автосалонов, и теперь если покупать себе или же советовать другим, то только его, проверенного и надежного, который на все 100 оправдает каждый положительный отзыв!
Отзыв полезен? 4 0

Популярные автосалоны