лого

Отзывы об автосалонах

Официальный дилер Auto Revolt - отзывы об автосалоне: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: Москва, ул. Кетчерская, д. 13
Телефон: + 7 (495) 181-49-95; 8 (800) 100-77-62.
Режим работы: с 9-00 до 20-00
Почта: info@auto-revolt.ru
Официальный сайт: auto-revolt.ru
.

РЕЙТИНГ

4,9/5

Всего 17 отзывов

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отправляли с женой заявку на кредит. Приняли оперативно. Подсказали модели, которые нам «светят» с нашими доходами, рассчитали платежи, первый взнос и так далее. Завтра оформляем сделку.
Отзыв полезен? 0 0
Столкнулась с авто револтом ещё с начала их карьеры. Уже тогда они были ответственные поставщики машин. Покупка моего первого авто была у них. С тех пор, я проездила на машине 10 лет. Решила купить новую, снова обратилась к ним. Сейчас всё стало ещё лучше. Я рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
Цены тут низкие. Это никак не отображается на качестве обслуживания или качестве автомобилей. Насколько видел, тут продают разные марки, но я решил выбрать классику. Фольксваген. Эти машины не знают времени. Вот я и решил брать дороже. Не разочарован. Машина – просто идеальная для дальних поездок. А я часто в командировках. В общем, я рад обращению сюда.
Отзыв полезен? 0 0
У нас в семье один автомобиль Шкода Октавия, нам она нравится вместительностью (у нее отличный багажник). Когда пришло время менять машину, мы не думая решили взять новую Шкоду Октавия. Обратились в Авто Револт и не прогадали. Взяли нашу в трейд ин по хорошей цене, да и скидку на покупку новой дали отличную. Машина приехала в срок, как менеджер и обещал, мы очень довольны!
Отзыв полезен? 0 0
Долго не решался на покупку автомобиля, так как денег у меня не хватало. Кредит брать страшно, процент большой. Долго присматривался, обзванивал салоны. В Auto Revolt мне предложили рассрочку. Менеджер все подробно разъяснил, а главное, что без процентов! Я и не думал, что в наше время такое бывает. Всем рекомендую, теперь я довольный обладатель LIFAN X50 c автоматической коробкой передач!
Отзыв полезен? 0 0
Всегда мечтал купить машину. В институте уже начал подрабатывать и откладывать на мечту! Закончил универ и устроился на постоянную работу, накопил деньжат. Хотел купить подержанный Рено, позвонил отцу, чтобы тот помог с выбором. А он и говорит, что надо сходить в официальный дилер автомобилей Auto Revolt, его сосед там купил машину в кредит и доволен. В общем, в мой выходной поехали туда, быстро одобрили кредит на очень выгодных условиях. Я приятно удивлен, все быстро и я счастливый обладатель нового авто!!!
Отзыв полезен? 0 0
Этим летом жена родила мне четверного сына! Ну и как нам теперь помещаться всем в нашей Ладе калина совершенно не понятно! Обратился в официальный дилер Авто Револт за помощью. Наличных денег, как многодетному отцу, конечно, не хватает. Рассмотрели варианты кредита, одобрили заявку за два дня. А главное три месяца по кредиту в подарок! С рождением малыша, так много трат. Всем рекомендую этот салон, без подарков точно не оставят!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны