лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Грант Авто: страница 4

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Телефон: 8(8352) 20-28-60.
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Официальный сайт: auto-grant.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 51 отзыв

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Грант авто удобно расположен от моего дома. Всего в 10 минутах ходьбы от метро «Лермонтовский проспект» Большое светлое помещение. Меня правда сначало смутило что у них не как у официальных дилеров, но менеджер мне объяснил что это мультибрендовый автосалон.
Ну в общем откинув страхи я погрузился осматривать имеющиеся автомобии, благо их очень много и они на любой кошелек. Я выбрал себе Киа Церато. Давно хотел себе машину побольше, все же она намного круче и представительски чем РИО. Поговорили с кредитным менеджером об условиях сделки. Меня она устраивала, процент выше чем в других банках, но стоимость машины падает сразу на 200 тысяч. Так что экономия на лицо. Сумма кредита не такая большая и при досрочном погашении ты только в выйграше. Так и поступил!
Отзыв полезен? 0 0
Если и оставлять отзыв об автосалоне Авто Грант, то положительный.
Сотрудники автоцентра Авто Грант всегда рады клиенту и готовы помочь ему с выбором. Атмосфера здесь доброжелательная, так что смотреть машины в автосалоне Грант Авто приятно и легко. Менеджер нас очень хорошо проконсультировал. Он обратил наше внимание на некоторые технические характеристики модели, которые потом и стали для нас решающими в выборе между моделями Авто Грант. Автоцентр Грант Авто так же оптимизировал процесс подписания документов, что бы нам было намного проще и быстрее все заполнить. Грант Авто рекомендуем.
Отзыв полезен? 0 0
22.01.2019г. в автосалоне Грант Авто был приобретен новый ниссан алмера. Перед тем как купить автомобиль, консультировался по наличию комплектаций с менеджером по телефону. С этим же менеджером мы впоследствии подбирали пакеты опций и все необходимое для авто. Также мне была дана вся информация по акциям салона, кредитным программам, автострахованию. Персонал в автосалоне очень вежливый и компетентный, все мои пожелания были учтены в полном объеме. Оформление прошло быстро, с документами все в порядке, договор прозрачный. Автосалон вызвал доверие и понравился своей работой. За следующей машиной тоже приеду сюда.
Отзыв полезен? 0 0
Такой автосалон, как Авто Грант очень хочется всем порекомендовать. В автоцентре Авто Грант шикарный выбор автомобилей. Я еще на сайте присмотрела для себя автомобиль Грант Авто, который здесь купила по самой оптимальной стоимости. Менеджер подобрал отличную комплектацию. Кстати, мне очень понравился персонал автосалона Грант Авто. Все менеджеры всему обучены и они умеют найти подход к каждому клиенту. В автоцентре Грант Авто предлагают чай или кофе, а так же здесь можно воспользоваться wi-fi. Все документы оформляли в автосалоне и оформляли их не долго. Советую присмотреться!
Отзыв полезен? 0 0
Нужен был хороший внедорожник для поездок по стране, выбор пал на Chevrolet Niva, а вот с автосалоном дело было сложнее. Мне нужен был честный и надежный продавец, не отказался бы я и от разного рода предложений и скидок. Знакомые автомобилисты посоветовали съездить в Грант Авто. Когда приехал туда, мне показали несколько авто в разном цвете, сказали что подберут любую комплектацию, все есть в наличии и по разным ценам. Предложили кредит с хорошей скидкой. Причин не брать не было, абсолютно все устроило. Машиной очень доволен, автосалоном тоже. Спасибо друзьям, что направили меня сюда.
Отзыв полезен? 0 0
Соглашусь с теми, кто говорит, что по-большому счету Автосалон Авто Грант не так уж сильно отличается от своих конкурентов, но у них есть главное преимущество, которое все меняет - это очень большие скидки. Когда я узнал о них, то сразу навестил его, так как давно хотел купить себя Солярис по адекватной цене. Здесь же его продавали со скидкой превышающей 200 000 рублей. Скажите, ну кто бы смог удержаться от покупке, тем более, что деньги были бы на руках. Я вот точно не смог и через несколько дней я уже выезжал отсюда на нем. Машина, конечно, отличная, особенно, если учесть сколько она стоит.
Отзыв полезен? 0 0
Перед покупкой новой машины объездила много автосалонов, но из них выбрала Автосалон Авто Грант. Понравилось большое количество выбора. Имеются как отечественные производители,так и зарубежные. Цены нормальные, так как работают без посредников. В целом сотрудничеством довольна, оформили покупку в кредит на выгодных условиях. Автоцентр Авто Грант работает каждый день до 9 вечера. Выбор мой пал на Volkswagen Passat. Оформление страховки КАСКО стало моим подарком, за что отдельное спасибо. Езжу вторую неделю, никаких проблем. В случае чего есть Автоцентр Авто Грант.
Отзыв полезен? 0 0
Для нашей семьи покупка новой машины было знаковым событием и когда я приехал на новой Хундаи Соларис из автосалон Авто Грант, то мы устроили праздник в кругу семьи и отметили этот момент. Я был под впечатлением от обслуживания и вообще от заключения сделки в автосалоне, и делился с родными своими эмоциями. Мне понравилось, что купил я машину с хорошей скидкой и что встретил в заведении внимательное и вежливое отношение к клиенту. И был обрадован оперативной подготовке документов к сделке, и также быстрым оформлением машины. Плюс мне подарили зимние колеса, что считаю весомым до весом к моей выгодной сделке. Автосалон рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
Мне Автоцентр Авто Грант понравился по многим причинам, поэтому и решил оставить отзыв, хотя обычно этого не делаю. Задумал жене в качестве подарка преподнести автомобиль и заранее съездил присмотреться - не хотелось в тот день, когда поедем вместе, проторчать там кучу времени. Сразу сказал, что просто присматриваюсь и меня интересуют компактные модели, которые подойдут для женщин. Консультант попался грамотный, хорошо разбирается в специфике автомобилей для городской езды. Вопросов по бюджету не задавал, был предельно тактичным и предупредительным. Просмотрели с ним несколько вариантов, все машины он открывал и показывал. Также давал краткие, но полноценные характеристики тем машинам, что я хотел. Круг сузился до пары машин и я потом, когда приехали с женой вместе, предложил ей выбрать любую из тех, что мне понравились и еще цвет. Прокатили нас на обеих машинах, консультант еще раз жене все характеристики рассказал, не поленился. О кредитных условиях я расспрашивал заранее, мне тоже этот вопрос подробно осветили и я взял необходимую сумму для первоначального взноса. Оформлением у них занимается целая группа специалистов, так что времени это заняло минимум.
Отзыв полезен? 0 0
В Автосалоне Авто Грант меняла машину по системе трейд ин. То как оценят мою старую машину было все равно, так как располагала хорошими финансами, а трейд ином воспользовалась, потому что некогда заниматься продажей.
И вот после диагностики машину неплохо оценили, даже не ожидала.
Купила в замен, с неплохой доплатой Форд Мондео. Машиной довольна, и качество работы менеджера меня впечатлило, так трепетно относился к моей покупке, как будто сам ее себе покупает. Вот тут и поняла я что такое индивидуальный подход к каждому клиенту.
Автоцентр произвел массу впечатлений, обязательно рекомендую!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны