лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Грант Авто: страница 2

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Телефон: 8(8352) 20-28-60.
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Официальный сайт: auto-grant.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 51 отзыв

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Грант Авто мне посоветовал сосед по даче. Он недавно купил новую машину и мы с ним разговорились что да как, вот он и рассказал где брал и за какую цену. Я как раз присматривался к разным салонам и решил тоже съездить в этот автосалон на удачу. Сначала позвонил им и уточнил есть ли у них Solaris в комплектации на AT в черном или сером цвете, менеджер-девушка сказала, что машина имеется и они мне ее зарезервируют, и посоветовала с целью экономии времени сразу подать заявку на кредит через сайт. Я так и сделал, и когда пришло положительное решение, поехал в автосалон. Осмотр машины не занял много времени, все было в порядке, автомобиль был представлен в нужной мне комплектации в темно-сером кузове. Сразу уточнил у менеджера на каких условиях оформляют кредит и смогут ли они мне помочь с госномерами прямо в салоне. Менеджер все подробно рассказал про допуслуги и предложил пройти в кредитный отдел для получения всей информации по кредиту. В общем кредит мне дали на нормальных условиях с небольшим первым взносом и минимальной процентной ставкой. Меня это, конечно, устраивало. Получил также помощь по оформлению страховки и регистрации машины в ГИБДД. Вот так стал владельцем нового Соляриса. Автосалону мои пожелания успехов!
Отзыв полезен? 0 0
Я спонтанных покупок не делаю, тщательно готовлюсь. В автоцентр Грант Авто поехал не случайно, а заранее побывал в нескольких автоцентрах - присмотрелся, приценился, выслушал то, что говорят специалисты. Также у всех просил расчеты по кредитам. Мне в этом автоцентре сделали несколько разных вариантов - по срокам, по суммам первоначального платежа и т.п. По всему чувствовалось, что специалисты готовы "подстроиться" под клиента, удовлетворить все его пожелания по комплектации. Приятно было общаться, поэтому и вернулся, чтобы приобрести у них новый внедорожник. Молодцы, всем доволен.
Отзыв полезен? 0 0
Долго изучал сайт автоцентра. Изучал наличие, цены, акции и скидки , и когда решился покупать машину, то сразу же с деньгами пошел за своей Ладой вестой. Так как следил за жизнью сайта, то умудрился купил ее на 80 000 рублей дешевле чем изначальная цена. Покупал я ее перед 23.02 , наверно поэтому такая и скидка мощная была. Однако же, хочу отметить что даже не смотря на многочисленные скидки, машины стоят довольно таки по приемлемой цене. Уж точно дешевле чем у многих конкурирующих салонов автомобилей. Я очень доволен машиной, в деле она такая, какую и хотел. Автосалон всем советую, лучше еще не создали!
Отзыв полезен? 0 0
Автомобилей в этом автосалоне очень много. Я нашла его совершенно случайно в интернете. Всем тем, кто думает где покупать новую машину, могу советовать этот. Я сама на днях совершила тут покупку. Сразу меня у входа в автосалон встретил сотрудник. Человек предложил свою помощь. Сразу было видно, что он разбирается в том, что продает. Мне продемонстрировали на выбор несколько машин. Даже организовали пробный заезд бесплатно. У них часто проходят акции. Мне дали в подарок бесплатно комплект зимней резины. Оформили мне документы быстро. Не пытались ничего навязать. За это ставлю заслуженные пять звёзд.
Отзыв полезен? 0 0
Покупала конкретно в этом автоцентре машину марки Nissan Almera, и осталась очень довольна сервисом оказанный мне в данном салоне. Менеджер помог разобраться в характеристиках машины, много посоветовал и рассказал, провел тест драйв и дал очень много дельных советов. Поэтому консультацию смело оценили 10 из 10. Ассортимента в салоне хоть отбавляй. По истине широкий выбор, который позволяет определится с моделью. Цены вполне приемлемые, плюс и скидки действуют. Определенно очень довольна салоном, всем своим уже посоветовала, осталось только посоветовать вам, что уже и сделала!
Отзыв полезен? 0 0
Свою пятилетнюю машину отдал жене, а себе задумал купить новую. Посмотрел в интернете отзыв и выделил данный автосалон, изучив сайт которого я понял, что здесь машину покупать действительно выгодно. С моделью новой машины все не так было просто. Я долго не мог определиться и решил уже выбирать на месте. В автосалоне меня приветливо встретили и менеджер заведения сразу обратил на меня внимание. Мы с ним провели интересную беседу, по которой я узнал много интересных деталей про интересующие меня машины. Под мои критерии менеджер предоставил целый перечень авто, среди которых я выбрал Ниссан Альмера, которая также произвела впечатление на меня на тест драйве. Сделку провели быстро, я остался автосалоном доволен.
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон Грант Авто - просто замечательное место. Очень много приятных впечатлений осталось после его посещения. А ездила я к ним аж целых два раза, первый раз чтобы определиться с выбором марки автомобиля, а потом уже непосредственно за самой покупкой. И оба раза со мной работали и во всем мне помогали внимательные и заботливые продавцы-консультанты этого салона. Ни разу не заметила, чтобы они выражали недовольство по поводу того, что я чего-то непонимаю, пристаю с вопросами более подробно рассказать про автомобиль. Отзывчиво реагировали на мои просьбы посмотреть машину изнутри, посидеть в ней, подстроить под себя сиденье и зеркала. Но мне это все действительно нужно было почувствовать, чтобы понять комфортно ли находиться в машине, удобная ли у нее водительская посадка, как чувствуются габариты и т.п. Я выбирала между двумя моделями - фордом фокусом и фольксваген поло. Автомобили абсолютно разные, но и схожие моменты у них есть, поэтому мне нужно было определить самый лучший из них. В результате я все же остановилась на форде, салон показался мне намного комфортнее, чем у поло. Да и тест-драйв показал, что за рулем форда мне ощутимо удобнее. После того как определилась с автомобилем, решила уточнить все условия по кредиту. Девушка в кредитном отделе все подробно рассказала, озвучила все моменты, которые меня интересовали. Мне нужно было время, чтобы собрать всю сумму для первого взноса - пара дней, не больше. Менеджер подсказал как забронировать автомобиль на это время, что нужно подписать. В итоге я уехала, а через несколько дней вернулась обратно в салон уже с деньгами. Не поленилась и проверила машину по вин-номеру, ну мало ли что. Все было в порядке. Сразу же подала заявку в банк, и когда пришел положительный ответ, то оформили с менеджером все бумаги по кредиту. На все про все ушло не более двух часов времени, которое пролетело совсем незаметно. Меня угощали кофе, давали читать все договора, объясняли все нюансы. В общем, все прошло отлично. После того, как расплатилась по первому взносу, мне выдали автомобиль со всем пакетом документов. ПТС находился в салоне, ждать его не нужно было. Установку допов я не заказывала, так как все, что было в комплектации, меня устраивало. Поэтому автомобиль получила в такие короткие сроки. Работой автосалона довольна на 100%. Советую обратить на него внимание тем, кто ищет проверенного и надежного дилера для покупки авто.
Отзыв полезен? 0 0
Автоцентр Грант Авто посещали два раза. В первый раз приезжали с супругой выбирать ей автомобиль, а потом уже оформляли и забирали машину. Приобрели ей фольксваген поло в кузове седан, данную модель она выбрала сама через интернет. Сначала рассматривала линейку городских кроссоверов, но потом решила, что на седане ей будет намного удобнее. Одним из главных приоритетов для нас были хорошие кредитные условия, и здесь нам смогли подобрать самую подходящую кредитную программу. В результате заплатили в качестве первого взноса 30% от стоимости авто, а остальное оформили в кредит сроком на три года. Заявку отправляли сразу в несколько банков, поэтому смогли дождаться предложения каждого из них и выбрать самый оптимальный вариант. Сразу же оформили осаго, а каско нам сделали в подарок. Удобно, что в салоне работает страховой агент и не нужно самим потом заниматься автострахованием. В гаи регистрировать машину, наоборот, решили самостоятельно. Живем совсем рядом с инспекцией и поэтому так нам удобнее. В общем, остались довольны автосалоном, особенно хорошим обслуживанием, сотрудники контролировали весь процесс покупки и помогали на всех этапах сделки. Спасибо!
Отзыв полезен? 0 0
Понравился автосалон Грант Авто еще по рекламе увиденной в интернете. Привлекли само собой скидки. Это было в преддверии 8 марта и всем лицам женского пола полагалась определенная скидка. Решила не упускать возможности и направилась туда. Очень обрадовалась кончено такому ассортименту, потому что сама не понимала что хочу, и только благодаря менеджеру я определилась с выбором и машины, и комплектацией. Менеджер был очень тактичен, вежлив, прям сделка была идеальной как в самых лучших снах. Скидка удовлетворила, порядка 50 000 тысяч сэкономила. Всем советую однозначно, думаю в городе подобного не найти!
Отзыв полезен? 0 0
Автосалон мне очень понравился. Цены тут нормальные. Я покупала у них свою первую машину. Соответствующего опыта в сфере подобных покупок у меня не было. Менеджеры помогли в выборе. Ничего мне не навязывали. Не пытались ничего продать насильно. Сервис обслуживания на высоком уровне. Ребята уже давно работают, поэтому все отлажено до автоматизма. Оформили документы быстро без задержки. Долго ждать не пришлось. Всем рекомендую автосалон для сотрудничества. У них есть свой собственный автоцентр. Там установлено современное оборудование. Всегда могут помочь с ремонтом. Довольна покупкой.
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны