лого

Отзывы об автосалонах

Отзывы об автосалоне Грант Авто: страница 3

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ
Адрес: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Телефон: 8(8352) 20-28-60.
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Официальный сайт: auto-grant.ru
Фото салона
.

РЕЙТИНГ

5,0/5

Всего 51 отзыв

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Если планируете покупку автомобиля то сейчас самое время за счет того что действуют неплохие скидки на автомобили 2018 года выпуска, вот на такой вариант я и решился. Взял себе Рено Дастер в топовой комплектации, но прошлого года выпуска, зато цена пониже. Расплачивался наличными средствами. За подарок в автосалоне дают подарки, мне вот у них вручили комплект зимней резины, марку хорошую подогнали, да и такой презент явно никому лишним не будет, все равно покупать придется. Оформление день в день. Сама машина нравится, с подключаемым полным приводом, расход правда сейчас 12, но лето снизится.
Отзыв полезен? 0 0
Была даже мысль махнуть куда-то в столицу брать машину. Но потом, когда нашел сайт этого автосалона и сравнил цены, понял, что не стоит столько времени тратить на дорогу. Интересующие меня китайские бренды были у этого автодилера представлены просто шикарно! Я поехал не один, а с супругой - она машину тоже водит и надо было подобрать такой внедорожник, чтобы нам обоим подошел. Консультант понравился - очень грамотный, чувствовалось, что знает тонкости и особенности всех автомобилей китайских брендов, что были представлены на площадке. Дал хорошие рекомендации, взяли ту модель тигго, что понравилась.
Отзыв полезен? 0 0
Решил оставить свой отзыв про Автосалон Авто Грант. Довелось сделать здесь покупку, купил Volkswagen Passat по весьма выгодной цене с большой скидкой. Персонал в салоне ведет себя вежливо и доброжелательно. Менеджеры без проблем рассказывают и показывают Вам все интересующие Вас автомобили. Оформление документов не заняло долго времени, в тот же день уехал из салона на своем новом автомобиле, качеством которого очень доволен. Цены здесь действительно недорогие. Так же, хочу обратить внимание, что в салоне сделан очень хороший ремонт и находиться там действительно уютно. Всем рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
Приобрел в автосалоне Грант Авто Ладу Хray. Ни один салон мне не мог предложить такую скидку по этому автомобилю - почти 150 тыс. рублей. Я сначала думал, что это развод и что когда приеду в сам автосалон, то при мне начнут постепенно завышать цену, но это оказалось не так. Купил я её именно за ту цену, которая предлагалась на сайте. Менеджеры очень грамотные работники, очень хорошо разбираются в автомобилях и дают консультацию по всем вопросам. Не пожалел, что приехал сюда и купил именно здесь, видно что работают с клиентами здесь честно и порядочно. Приедем сюда к зиме покупать авто супруге.
Отзыв полезен? 0 0
Есть мне что сказать про Автосалон Авто Грант, я них автомобиль покупал, сдавал свой прежний, благо они по трейд-ину работают без проблем. Оценили мой Киа Рио по нормальной цене, предложили 95% от той цены что я хотел, такой вариант меня устроил, а то в других салонах и 90% давать не хотели. Выбор автомобилей в автоцентре большой, много чего есть, я себе присматривал хороший городской седан, понравилась Тойота Корола, проехался на ней вместе с менеджером, большая конечно, но парктроник решает проблему с парковкой. А так в принципе за тот месяц что езжу по машине претензий нет, все устраивает.
Отзыв полезен? 0 0
В Автоцентр Авто Грант я ездил на прошлой неделе покупать себе первый в свой жизни автомобиль, на который копил деньги более 2 лет. Перед покупкой я конечно немного нервничал, не каждый же день себе новые машины покупаю, но как оказалось зря. В салоне меня приветливо встретил менеджер и вместе мы стали выбирать. Он оказался толковым парнем, многое мне рассказал, посоветовал, в выборе не подгонял и ничего не навязывал. В итоге я определился и остановил свой выбор на Cherry Tiggo за 535700 руб. и это кстати, благодаря скидке более, чем в 150000 руб. выгодная цена. В остальных салонах она стоит дороже. Оформили мне на нее документы быстро. Покупкой я остался доволен. Автосалон всем рекомендую.
Отзыв полезен? 0 0
Наша семья уже второй автомобиль приобретает в автосалоне Авто Грант. Первым был Рено Сандеро Степвей. Нужен был недорогой проходимый автомобиль для поездок на дачу. Отец сначала хотел Ниву, но цена на Рено с МКПП была доступной и после тест драйва было решено брать. Честно говоря, к марке Рено относился без доверия, но менеджеры Авто Грант рассказали о положительных сторонах автомобилей данной марки и я решился на покупку Рено Каптюр для жены. Очень практичный автомобиль: и проехать много где можно на нем и с парковкой нет проблем. При покупке уточняйте о проходящих акциях в автосалоне, потому что нам подарили КАСКО.
Отзыв полезен? 0 0
В этом автосалоне "Авто Грант" я покупала машину для своего отца. Автомобиль выбрала Skoda Octavia, которую приобрела по хорошей скидке. В автоцентре "Авто Грант" выбор машин очень большой и на многие машины есть хорошие скидки. Машину выбрала белого цвета, а комплектацию к машине мне помог выбрать менеджер автосалона "Грант Авто". Благодаря грамотной консультации менеджера, я сделал правильный выбор в пользу авто и комплектации. В автосалоне все оформили довольно быстро и предложили чашечку кофе выпить. Отцу такой роскошный подарок очень понравился, а это самое главное.
Отзыв полезен? 0 0
Родители давно обещали подарить нам машину на свадьбу. Поездили с ними по разным автосалонам в поисках мы немало, да и в автосалон Авто Грант мы тоже пришли только прицениться, но получилось что сразу и купили машину. Взяли по госпрограмме "Первый автомобиль", вышло очень выгодно, кредит нам одобрили за полчаса, не пришлось тратить весь день, очень довольна сервисом и персоналом, приятные люди. Менеджер показал несколько вариантов, которые больше всего подходили нам по стоимости, мне понравился седан Nissan Almera, его и приобрели. Машиной довольна на 100%, за рулем чувствую себя комфортно.
Отзыв полезен? 0 0
Брала в автосалоне Грант Авто новый Volkswagen Polo в базовой комплектации. Давно определилась, что буду брать именно эту модель. Конечно, менеджеры предложили взять комплектацию подороже и побогаче, но у меня на этот счет было правило - сначала нужно разобраться что к чему, а потом уже докупать в машину все по мере необходимости. Менеджеры навязывать свое мнение не стали, что очень порадовало. Рассказали мне все о выбранном автомобиле, ответили на все вопросы. Бумаги оформили быстро и подарили комплект зимней резины. Мне понравилось и обслуживание, и хорошая цена на автомобиль, осталась довольна покупкой!
Отзыв полезен? 0 0

Популярные автосалоны